Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Сплю с парнем четыре месяца. Он говорит,что не хочет отношений,но ведет себя как будто мы встречаемся
Расстались на три недели,сам написал,что скучает и так далее,сейчас опять вместе,если можно так сказать
Что делать?

GIF
Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжать трахаться, это судьба.

Гость
#2

в тур для дур отправляйся, тут стонут что качели им не нравятся, дак сами садитесь на эти качели.

Гость
#3

Похоже, что он нашел себе идеальную дурочку, которую можно использовать по необходимости. Продолжайте. Сарказм!

Алина
#4

Можно ли развить отношения?

Гость
#5
Алина

Можно ли развить отношения?

Нет. Он тебя имеет. Ты уже в проигрышном положении. Все что можно ты ему дала. Он будет тебя обманывать, обещать, тянуть время, но найдет себе получше и бросит.

Гость
#6
Алина

Можно ли развить отношения?

Было бы что развивать...

Алина
#7
Гость

Нет. Он тебя имеет. Ты уже в проигрышном положении. Все что можно ты ему дала. Он будет тебя обманывать, обещать, тянуть время, но найдет себе получше и бросит.

Зачем тогда ведет себя,как будто мы встречаемся? Я ему сказала,что мы просто трахаемся,без чувств,сказала,что у меня нет чувств. Он показывает,что у него есть

Гость
#8

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью, ясновидящую Ирину, ее вотсап /79998087017/ Помогла она, когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Поэтому советую всем в нужде Ирину, поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: