Гость
Статьи
Раньше я знакомилась …

Раньше я знакомилась на сайтах

Раньше я очень много знакомилась на сайтах с людьми - по объявлению и кто чем увлекается, платно или от меня услугу, парни нужны были мне не для свидания, а чтобы просто погулять по городу - зайти в кафе хоть за свой счет, пофотографироваться\ и выставить на сайтах - мои друзья, мои успехи на сайте, у тех зачет - пишут. как встретились и зарабатывают очки - это для них выучить речь и одеть что-то новое. Часто я вызывала в свой район и меня видели знакомые - кто-то ухаживает сплетни свежая жизнь. Как у кого доезд до свидания, как работает мобильный телефон - отсылают файлы. я тоже шлю. Стихов напишут. Пиво пьют - рассказывают. что были женаты и есть дети - многие - почему знакомятся на сайте - бросили семью - запили, легкомысленно не ищут работу, почему женились - мама запилила. С детства их женила. В армию не хотели идти. В институт. Может думали себе возможность посидеть на шее у жены.

GIF
Опрос
Знакомились ли вы когда-нибудь на сайтах?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочти на досуге учебник по грамматике за 6 класс.

Aнтон Силуанов
#2

Шизофазия.

чиназес
#3

судя по постам авторки, лучше ей знакомиться в дурке

Гость
#4

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью, ясновидящую Ирину, ее вотсап /79998087017/ Помогла она, когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Поэтому советую всем в нужде Ирину, поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема