Гость
Статьи
Как женщины находят …

Как женщины находят обеспеченных мужчин?

Я очень завидую женщинам которые нашли себе обеспеченных щедрых мужчин. Каким образом? Как???? Мой муж каждую копейку считает ☹️ у нас деньги лежат в шкафу, он постоянно пересчитывает их. И говорит потом - вооот было 20 штук, стало 19 например или 17. Куда дела? И т.д. Я устала уже от этого 😞 живем в моей однушке. Своей кв у него нет. Работа не стабильная. За 7 лет совместной жизни никогда даже отдыхать никуда не съездили. А мои знакомые так классно живут. Одна самая обычная из обычной семьи познакомилась с богатым мужиком. Настолько богатым что они деньги переводят нуждающимся. Кааак так? Т.е. судьба быть богатой. Живут в шелках. Ни работает ничего. Еще одна тоже вышла замуж за обеспеченного,.постоянно тратит деньги, не знает что такое на работе пахать. Как удается так жить? Или это судьба такая? Возле меня всегда крутились только рядовые Васи Пупкины.

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я тоже завидую таким. Сама живу с нищебродом. Так же в однухе, мебель вся старая. Пашу как лошадь на работе. Никакого совместного отдыха. Он еще и детей требует. Наверное чтобы я окончательно завыла. Я считаю это судьба у таких женщин которые живут в роскоши и достатке. Кому то так а кому то мыкаться. У меня есть знакомая. Она с рождения богатая. Дочь богатых родителей. С детства халеная. На все есть деньги. Сейчас ей 30 лет. Живет и в ус не дует. Не знает что такое кредит, что такое ломбард, что такое искать работу за копеечки и унижаться перед гребанным начальством как раб. Живет в свое удовольствие всю жизнь и все. Недавно в соц сети я видела как она фотку выставила как в салоне лежит, всякие процедуры ей делают массажи и т.д. Там кто то в комментах спросил - сколько потратила на это все? Она ответила - 25.000. Я аж позеленела наверное, это вся моя зп нищенская. А у нее это просто процедура разовая. Вот так и живут люди. Кто то в шоколаде, кто то в говввне.

#2

в их влажных розовых фантазиях они прямо кишат.

Гость
#3

Я думаю это реально судьба - жить в достатке хорошем. Может еще от внешности зависит, если девка красивая то быстрее может найти себе богатого.

Гость
#4

Да на первом свидании сразу спрашивают кем работаешь , есть ли машина , квартира.

#5

Найди богатого любовника,делов то😃

Гость
#6

Так зачем вы такого терпите - то ещё и в своей квартире?
Он же вам даже минимум не может предоставить.

Катя Мраморная
#7

Эти " Васи Пупкины" - ваша ровня.
Ваша знакомвя обычная из обычной семьи никогда вам не расскажет, что там у них за "закрытыми дверями". Жа и правильно делает впрочем.
Если там действительно такой большой мезальянс, что бывает очень-очень редко, то значит у неë есть действительно что-то необычное, просто вы в силу своей зависти и ограниченности не видите, вам это просто не дано

Aнтон Силуанов
#8

Каждый раз хихикаю с этой бессильной злобы и зависти.

Вместо того, чтобы купить курсы по java и стать программисткой за 270к в месяц, надо пердеть себе под нос, как у других всё хорошо и жить рядом с каким-то неликвидом.

Обычно проблема в том, что кроме желания быть бохатой ничего нет. Ни внешности, ни интеллекта, ни предприимчивости, ровным счётом НИ ЧЕ ГО.

Гость
#9

Забудьте это редкость. Сколько богатых мужчин? Процентов 5. Ну вот у столького же процента женщин мужики и богатые. Простая арифметика. Ну и вас такой мужик не просто так содержать будет. Нужно соответствовать. Сколько очень красивых баб?. Тоже наверное процентов 5. Ну вот они находят друг друга. У них вместо любви любовь к фантикам и бантикам. Такие вместе пока есть деньги и красота соответственно.

Рекс
#10

Если баба не работает и не обеспечивает, то это вообще не женщина, это несостоятельное и непригодное Чебурашка, домашний питомец. Настоящая женщина должна быть реализована, сама хорошо зарабатывается, любить своего мужчину и быть щедрой.
Однушка у неё, позорница! Тебе, между прочим, мужчина даёт секс, и у тебя есть возможность получать член в рот и влагалища, ты уже за это только обязана ему отдельно купить квартиру и переводить в месяц хотя бы по 500к на счёт. А ты кроме своей однушки ещё и дать ничего не можешь, даже сама не работаешь и не обеспечиваешь, позорница! Где это видно, чтобы женившись мужчина работал, жизнь мужчины с женщиной должна стать лучше, чем без неё ☝️🧐

Гость
#11

у кого ты хочешь узнать? у местных бабок чтоли)) так они максимум пару бесплатных уроков посмарели у инфоцыган что затирают про " успешных и деловых" теперь сер-ю-т оттуда шаблончиками на вумансру.

Гость
#12
Гость

Да я тоже завидую таким. Сама живу с нищебродом. Так же в однухе, мебель вся старая. Пашу как лошадь на работе. Никакого совместного отдыха. Он еще и детей требует. Наверное чтобы я окончательно завыла. Я считаю это судьба у таких женщин которые живут в роскоши и достатке. Кому то так а кому то мыкаться. У меня есть знакомая. Она с рождения богатая. Дочь богатых родителей. С детства халеная. На все есть деньги. Сейчас ей 30 лет. Живет и в ус не дует. Не знает что такое кредит, что такое ломбард, что такое искать работу за копеечки и унижаться перед гребанным начальством как раб. Живет в свое удовольствие всю жизнь и все. Недавно в соц сети я видела как она фотку выставила как в салоне лежит, всякие процедуры ей делают массажи и т.д. Там кто то в комментах спросил - сколько потратила на это все? Она ответила - 25.000. Я аж позеленела наверное, это вся моя зп нищенская. А у нее это просто процедура разовая. Вот так и живут люди. Кто то в шоколаде, кто то в говввне.

Вам не вдомек что богатые люди и живут за счет бедных. Вернее так, вы бедные потому что богатые контролируют фин поток в свою пользу. Это как из корыта жрут сначала они, а остальным что останется. Капитализм .. в гробу я б его видел.

Рекс
#13

На законодательном уровне нужно запретить бабам даже думать о мужчинах богаче их, даже с таким же доходом, баба должна работать и обеспечивать. А для состоятельных мужчин есть состоятельные женщины ☝️ ❤️🤗❤️
Нищебродке, не способны обеспечить своего мужчину все вечно злые, не довольная, меркантильная и фригидные. настоящая женщина должна быть реализована, обеспеченной и щедрой 😍

Рекс
#14
Гость

Да я тоже завидую таким. Сама живу с нищебродом. Так же в однухе, мебель вся старая. Пашу как лошадь на работе. Никакого совместного отдыха. Он еще и детей требует. Наверное чтобы я окончательно завыла. Я считаю это судьба у таких женщин которые живут в роскоши и достатке. Кому то так а кому то мыкаться. У меня есть знакомая. Она с рождения богатая. Дочь богатых родителей. С детства халеная. На все есть деньги. Сейчас ей 30 лет. Живет и в ус не дует. Не знает что такое кредит, что такое ломбард, что такое искать работу за копеечки и унижаться перед гребанным начальством как раб. Живет в свое удовольствие всю жизнь и все. Недавно в соц сети я видела как она фотку выставила как в салоне лежит, всякие процедуры ей делают массажи и т.д. Там кто то в комментах спросил - сколько потратила на это все? Она ответила - 25.000. Я аж позеленела наверное, это вся моя зп нищенская. А у нее это просто процедура разовая. Вот так и живут люди. Кто то в шоколаде, кто то в говввне.

Поэтому мужчинам на говняных баб лучше даже не смотреть, выбирать себе реализованных, состоятельных и щедрых 🤗

Рекс
#15
Гость

Да на первом свидании сразу спрашивают кем работаешь , есть ли машина , квартира.

Ну так ты позорница, если мужчина вынужден задавать тебе такие вопросы, значит ты не совершаешь поступки, не ведёшь в нормальный ресторан, не начинаешь с подарков, не присылаешь за мужчиной нормальное такси типа maybach, позорница. Что за бабы пошли, не могут нормально за мужчиной ухаживать 🧐 Эх, измельчала баба, не осталось настоящих женщин 😔

Рекс
#16
СОЛИСТ

Найди богатого любовника,делов то😃

Богатому любовнику нужна богатая любовница, а не винтажная зачуханная нищая рспеха.

Камшотыч
#17

богатым мужик станет только с умной женщиной. главное чтобы щедрый был изначально, не мелочник.

Позолоти ручку
#18

он сам меня нашёл, но я никогда не зацикливалась на этом вопросе, всегда хотела работать, а детей рожать не собиралась. Может он это почувствовал? Как дальше будем, поглядим

Гость
#19

Аффирмации
))
На самоделке у меня никогда не было неденежных мужчин, хотя такая цель не ставилась. Делается акцент на другие качественно эти качества почему-то всегда соседствуют с небедностью
Скажем так, вы сами должны им соответствовать. История про золушку заманчивая, но в реальности практически не работает. Пашите сами

Рекс
#20
Гость

Так зачем вы такого терпите - то ещё и в своей квартире?
Он же вам даже минимум не может предоставить.

Обеспечивать материально должна женщина, мужчина даёт женщине космическую энергию, вдохновляет её на большие заработки, когда баба приходит домой после работы и видит отдохнувшего после спа мужа, она вдохновляется ещё больше заработки и радуются, какая замечательная она обеспечунья, вот она обязанность мужчин и женщина, не нужно их путать ☝️🙂

#21
Aнтон Силуанов

Каждый раз хихикаю с этой бессильной злобы и зависти.

Вместо того, чтобы купить курсы по java и стать программисткой за 270к в месяц, надо пердеть себе под нос, как у других всё хорошо и жить рядом с каким-то неликвидом.

Обычно проблема в том, что кроме желания быть бохатой ничего нет. Ни внешности, ни интеллекта, ни предприимчивости, ровным счётом НИ ЧЕ ГО.

Чувак, можно проще сделать.
Пройти курсы QA, которые стоят 20к, найти работу и через пару лет зарабатывать минимум 150к.

Гость
#22
Гость

Да я тоже завидую таким. Сама живу с нищебродом. Так же в однухе, мебель вся старая. Пашу как лошадь на работе. Никакого совместного отдыха. Он еще и детей требует. Наверное чтобы я окончательно завыла. Я считаю это судьба у таких женщин которые живут в роскоши и достатке. Кому то так а кому то мыкаться. У меня есть знакомая. Она с рождения богатая. Дочь богатых родителей. С детства халеная. На все есть деньги. Сейчас ей 30 лет. Живет и в ус не дует. Не знает что такое кредит, что такое ломбард, что такое искать работу за копеечки и унижаться перед гребанным начальством как раб. Живет в свое удовольствие всю жизнь и все. Недавно в соц сети я видела как она фотку выставила как в салоне лежит, всякие процедуры ей делают массажи и т.д. Там кто то в комментах спросил - сколько потратила на это все? Она ответила - 25.000. Я аж позеленела наверное, это вся моя зп нищенская. А у нее это просто процедура разовая. Вот так и живут люди. Кто то в шоколаде, кто то в говввне.

Так че ты на попе ровно сидишь?
Оторвала пятую точку с дивана и устраивайся на вторую третью работу

Позолоти ручку
#23
Рекс

Если баба не работает и не обеспечивает, то это вообще не женщина, это несостоятельное и непригодное Чебурашка, домашний питомец. Настоящая женщина должна быть реализована, сама хорошо зарабатывается, любить своего мужчину и быть щедрой.
Однушка у неё, позорница! Тебе, между прочим, мужчина даёт секс, и у тебя есть возможность получать член в рот и влагалища, ты уже за это только обязана ему отдельно купить квартиру и переводить в месяц хотя бы по 500к на счёт. А ты кроме своей однушки ещё и дать ничего не можешь, даже сама не работаешь и не обеспечиваешь, позорница! Где это видно, чтобы женившись мужчина работал, жизнь мужчины с женщиной должна стать лучше, чем без неё ☝️🧐

здесь тема про женщин и обеспеченных мужчин, ты то чего здесь забыл со своим пособием по безработице, бабой что ли стал?

Рекс
#24
Aнтон Силуанов

Каждый раз хихикаю с этой бессильной злобы и зависти.

Вместо того, чтобы купить курсы по java и стать программисткой за 270к в месяц, надо пердеть себе под нос, как у других всё хорошо и жить рядом с каким-то неликвидом.

Обычно проблема в том, что кроме желания быть бохатой ничего нет. Ни внешности, ни интеллекта, ни предприимчивости, ровным счётом НИ ЧЕ ГО.

Всё так и есть, а неликвидки и нулёвщицы тебе уже дизов понаставили, правда им глаза колет и рвёт их анусы 🤣
Чем неликвидий, нереализоваей и ограниченней баба, тем больше у неё наглости заявлять, как бы она хотела залезть на шею состоятельному мужчине, который только и мечтает о нищих неликвидке и ходит такой по бизнес-центру с отвращение воротя нос от ухоженных хорошо пахнущих реализованных красивых женщин своего уровня 🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Вам не вдомек что богатые люди и живут за счет бедных. Вернее так, вы бедные потому что богатые контролируют фин поток в свою пользу. Это как из корыта жрут сначала они, а остальным что останется. Капитализм .. в гробу я б его видел.

Смотря кого считать бедным🤔
Капитализьм is no good?
Но вы хотели бы в КНДР или на Кубу?
(Если что в КНР тоже капитализм)

Рекс
#26
Камшотыч

богатым мужик станет только с умной женщиной. главное чтобы щедрый был изначально, не мелочник.

Это баба должна быть реализована и щедрая, не мелочная!

Гость
#27
Рекс

Обеспечивать материально должна женщина, мужчина даёт женщине космическую энергию, вдохновляет её на большие заработки, когда баба приходит домой после работы и видит отдохнувшего после спа мужа, она вдохновляется ещё больше заработки и радуются, какая замечательная она обеспечунья, вот она обязанность мужчин и женщина, не нужно их путать ☝️🙂

Нет у м такой энергии, у них энергия идёт только через деньги. Так что не ври.

Гость
#28
Камшотыч

богатым мужик станет только с умной женщиной. главное чтобы щедрый был изначально, не мелочник.

большинство бохатых(среди обычных) как раз мелочные + полно тех у кого денех хватает только на пару атрибутов бохатсва, допустим тачка бохатая а сам прости Господи в самых дешевых тапках из нее выходит) и как же им тут разобраться, столько факторов и переменных нужно учесть...

Гость
#29
Гость

Да я тоже завидую таким. Сама живу с нищебродом. Так же в однухе, мебель вся старая. Пашу как лошадь на работе. Никакого совместного отдыха. Он еще и детей требует. Наверное чтобы я окончательно завыла. Я считаю это судьба у таких женщин которые живут в роскоши и достатке. Кому то так а кому то мыкаться. У меня есть знакомая. Она с рождения богатая. Дочь богатых родителей. С детства халеная. На все есть деньги. Сейчас ей 30 лет. Живет и в ус не дует. Не знает что такое кредит, что такое ломбард, что такое искать работу за копеечки и унижаться перед гребанным начальством как раб. Живет в свое удовольствие всю жизнь и все. Недавно в соц сети я видела как она фотку выставила как в салоне лежит, всякие процедуры ей делают массажи и т.д. Там кто то в комментах спросил - сколько потратила на это все? Она ответила - 25.000. Я аж позеленела наверное, это вся моя зп нищенская. А у нее это просто процедура разовая. Вот так и живут люди. Кто то в шоколаде, кто то в говввне.

А вывод какой? Кто хитрожопей, тот валяется в сауне за 25 тыщ, а кто нет тот пашет за 25 тыщ. На всех денег не хватит!

Рекс
#30
Позолоти ручку

здесь тема про женщин и обеспеченных мужчин, ты то чего здесь забыл со своим пособием по безработице, бабой что ли стал?

Во-первых не бабы, а женщины, во-вторых женщиной бы я ни в коем случае не хотел бы остановиться, так как на самом деле у женщин очень сложная судьба, женщина должна и обязана полностью обеспечивать, зарабатывать, холить и лелеять своего мужчину, приносить в дом достойный заработок, покупать мужу дорогие подарки, возить на курорты, обеспечивать недвижимостью, поднимать семью и детей. Не просто это! Хотя и у мужчины тоже очень сложная задача, мужчина всё время должен быть отдохнувшим, после спа, давать женщине космическую энергию, предоставлять ей возможность получить член в рот и влагалище.

Позолоти ручку
#31
Рекс

Во-первых не бабы, а женщины, во-вторых женщиной бы я ни в коем случае не хотел бы остановиться, так как на самом деле у женщин очень сложная судьба, женщина должна и обязана полностью обеспечивать, зарабатывать, холить и лелеять своего мужчину, приносить в дом достойный заработок, покупать мужу дорогие подарки, возить на курорты, обеспечивать недвижимостью, поднимать семью и детей. Не просто это! Хотя и у мужчины тоже очень сложная задача, мужчина всё время должен быть отдохнувшим, после спа, давать женщине космическую энергию, предоставлять ей возможность получить член в рот и влагалище.

значит, ты ищешь обеспечуна? пошарь среди знакомых, может кто и приголубит

Рекс
#32
Гость

Нет у м такой энергии, у них энергия идёт только через деньги. Так что не ври.

на самом деле происходит взаимообмен энергиями, совершенно верно, мужчин энергия идёт через деньги, которые зарабатывает жена и отдаёт все деньги мужчине, если это не какая-нибудь нищебаба, нормально зарабатывает, способна давать мужчине хотя бы 500к в месяц, то он начинает получать космическую энергию, которую даёт женщине через член в рот во влагалище!

Гость
#33

Даааа а у блогеров всяких в тик токе. Столько семей показывают каналы создают. Тоже в роскоши живут. Классные дома квартиры. Откуда бабло такое имеют не понятно.

Гость
#34

А в соседней теме девушка уверена что ей только жилья не хватает для знакомства с достойным)
А вы зачем к себе нищера притащили, так секса хотелось?

Гость
#35

ну так не зависит это от женщины. женщина может быть любой.
зависит от обеспеченности мужика. поэтому никогда нельзя давать нищукам

Гость
#36
Гость

Да я тоже завидую таким. Сама живу с нищебродом. Так же в однухе, мебель вся старая. Пашу как лошадь на работе. Никакого совместного отдыха. Он еще и детей требует. Наверное чтобы я окончательно завыла. Я считаю это судьба у таких женщин которые живут в роскоши и достатке. Кому то так а кому то мыкаться. У меня есть знакомая. Она с рождения богатая. Дочь богатых родителей. С детства халеная. На все есть деньги. Сейчас ей 30 лет. Живет и в ус не дует. Не знает что такое кредит, что такое ломбард, что такое искать работу за копеечки и унижаться перед гребанным начальством как раб. Живет в свое удовольствие всю жизнь и все. Недавно в соц сети я видела как она фотку выставила как в салоне лежит, всякие процедуры ей делают массажи и т.д. Там кто то в комментах спросил - сколько потратила на это все? Она ответила - 25.000. Я аж позеленела наверное, это вся моя зп нищенская. А у нее это просто процедура разовая. Вот так и живут люди. Кто то в шоколаде, кто то в говввне.

А нафиг вам нищеброд при такой пахоте? Его еще обслуживать.

Рекс
#37
Позолоти ручку

значит, ты ищешь обеспечуна? пошарь среди знакомых, может кто и приголубит

Обеспеченов не бывает, обеспечуньей может быть только женщина, так как добывать и зарабатывать - это её прямая обязанность. Известно же, что женщина Хранительница очага, а очаг будет поддерживаться, только если есть на это бабки. А задача мужчины покупать иногда и приносить в дом продукта, разумеется на деньги жены. Так было всегда, у женщины должна быть своя пещера, только тогда она может найти мужчину, который принесёт туда в пару-тройку месяцев мамонта, и то причём они всем племени будут охотиться, а вот приютить, пригласить к себе, обеспечить жильём, кормить каждый день семью, заниматься собирательством, вот тут уже обязанность женщины ☝️🙂❤️🤗❤️

Рекс
#38
Гость

А в соседней теме девушка уверена что ей только жилья не хватает для знакомства с достойным)
А вы зачем к себе нищера притащили, так секса хотелось?

Баба обязана обеспечивать, за то что мужчина даёт ей член в рот влагалище.

Рекс
#39
Гость

ну так не зависит это от женщины. женщина может быть любой.
зависит от обеспеченности мужика. поэтому никогда нельзя давать нищукам

Нищим нулёвщицам давать не нужно тем более, женщина должна быть реализована состоятельная щедрая. Не бывает нищих мужчин, бывают недообеспеченные.

Гость
#40

А хз сами их находят и одаривают

Тк тоже навылись от жадюг и не воспринимают обычных, а у него зп такая то и теряют интерес

Гость
#41
Гость

А хз сами их находят и одаривают

Тк тоже навылись от жадюг и не воспринимают обычных, а у него зп такая то и теряют интерес

Кстати ко всем подходят разные от бомжа до богача, вообще от внешности не зависит

Гость
#42
Гость

Кстати ко всем подходят разные от бомжа до богача, вообще от внешности не зависит

Я не умею с ними общатся, с мужиками,поэтому тоже не светит

Рекс
#43

Вот типичный пример, почему мужчинам не нужно связываться с жадными и нищими неликвидками, настоящая женщина должна быть реализованная, состоятельная и щедрая 👍❤️❤️❤️😍

#44

Уважаемый автор, это не судьба, это искушение для них и для вас, что бы вы поддались своим страстям, вы алчности а они тщеславию, и не развивались бы 👳

Гость
#45

Это НЕ судьба, а Ваш собственный выбор себе такого мужа! Когда я жила в провинции в юности вокруг меня тоже были одни л@хи, тк там других и не было в принципе. Я от них шарахалась и считала оскорбительным для себя, если такое нище@бство ко мне пыталось подкатить. Принцессой я не была изначально и выглядела обычно, как и все провинциальные л@хушки, которые под стать таким же л@хам. НО я себе такой бл@ть судьбы не хотела, меня от таких М ужас и брезгливость накрывали (у них же даже на зубы денег нет, там все гнилое и вонючее, как с такими даже рядом стоять противно, не то что в отношения вступать!)
Вот поэтому я просто уехала в Москву и тут нашла себе нормального успешного мужа. Сам он на меня не упал как манна небесная, искала несколько лет везде при параде, все клубы, рестораны, театры, галереи и прочие общественные места обошла, как вторая работа была этот поиск мужа. Нашла в итоге. А те кто не хотят ничего делать сами и перекладывают все свои тупые выборы на судьбу, ну, такие мои бывшие «подруги» или как Вы непойми как «замужем» или одни сидят и типа тоже им всё «не судьба» ж@пу поднять и хотя бы попытаться поискать нормального мужчину. Кто соглашается на л@хов, те им и жены, сами их достойны по своему уровню мозгов, амбиций и развития🤷🏽‍♀️
P. S. Зависть к жёнам богатых М - это ещё не амбиции)

Гость
#46
Гость

Так зачем вы такого терпите - то ещё и в своей квартире?
Он же вам даже минимум не может предоставить.

Ну, выгонит она его, останется вообще с половиной дохода, того что был. "Отличный" совет.

Гость
#47
Гость

Ну, выгонит она его, останется вообще с половиной дохода, того что был. "Отличный" совет.

Она может найти себе обеспечуна, если научится в начале отношений озвучивать свои пожелания и требования.

Гость
#48
Гость

Смотря кого считать бедным🤔
Капитализьм is no good?
Но вы хотели бы в КНДР или на Кубу?
(Если что в КНР тоже капитализм)

Нет я хотел бы в СССР с небольшим тюнингом. А при современных технологиях и мощи вычислительных машин конкурентов бы нам не было почти ни в чем.

Рекс
#49
Гость

Это НЕ судьба, а Ваш собственный выбор себе такого мужа! Когда я жила в провинции в юности вокруг меня тоже были одни л@хи, тк там других и не было в принципе. Я от них шарахалась и считала оскорбительным для себя, если такое нище@бство ко мне пыталось подкатить. Принцессой я не была изначально и выглядела обычно, как и все провинциальные л@хушки, которые под стать таким же л@хам. НО я себе такой бл@ть судьбы не хотела, меня от таких М ужас и брезгливость накрывали (у них же даже на зубы денег нет, там все гнилое и вонючее, как с такими даже рядом стоять противно, не то что в отношения вступать!)
Вот поэтому я просто уехала в Москву и тут нашла себе нормального успешного мужа. Сам он на меня не упал как манна небесная, искала несколько лет везде при параде, все клубы, рестораны, театры, галереи и прочие общественные места обошла, как вторая работа была этот поиск мужа. Нашла в итоге. А те кто не хотят ничего делать сами и перекладывают все свои тупые выборы на судьбу, ну, такие мои бывшие «подруги» или как Вы непойми как «замужем» или одни сидят и типа тоже им всё «не судьба» ж@пу поднять и хотя бы попытаться поискать нормального мужчину. Кто соглашается на л@хов, те им и жены, сами их достойны по своему уровню мозгов, амбиций и развития🤷🏽‍♀️
P. S. Зависть к жёнам богатых М - это ещё не амбиции)

А ты сама нормально зарабатываешь, вкладываешься в семейный бюджет или нашла аленя, чтобы на нём паразитировать?

Гость
#50

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью, ясновидящую Ирину, ее вотсап /79998087017/ Помогла она, когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Поэтому советую всем в нужде Ирину, поможет.