Гость
Статьи
Стоит ли вообще …

Стоит ли вообще тратить своё время на него?

Всем привет, у меня накипело.
Встречались с парнем 1,5 года до армии, он не местный, учился в колледже, разница в возрасте у нас 4 года. В то время я жила с родителями, он в общаге. Часто уезжал домой к родителям, проведать (помочь и т.д.), меня это особо не волновало, наоборот я всегда поддерживала и говорила Езжай.
Настал момент Х, он уехал в армию, много ругались, ссорились, но терпеливо друг друга подождали. Встретились и поняли, что чувства те же, но взгляды изменились, начали притираться, попривыкли друг к другу.
Сразу после армии мы съехались, живем на съёмной квартире, много работает, а в свои выходные (работает 2/2) он постоянно уезжает к родителям в другой город. То помочь надо, то отвезти куда-то, то родственники уговаривают его взять кредит для своих нужд (И ОН ВЗЯЛ). Это просто какой-то ужас. Живем отдельно, отец с ним разговаривал по поводу замужества (он воспитан в старых традициях), в итоге все переругались после того, как мой ненаглядный ответил на вопрос : "Когда будете жениться?" фразой УБИВШЕЙ всю мою родню и меня в том числе. А фраза звучит вот так: Пока не знаю. Он пожаловался своим родителям, что его бедного несчастного заставляют жениться, на что его родители ответили НЕ СЛУШАЙ.
Бомбануло у всех.

Ругалась с ним, что не приемлю статус сожительства.
Стоит ли вообще тратить своё время на него? Я уже запуталась. Нам хорошо вместе, помогает во всём, заботится, но тема с его частыми поездками (И КРЕДИТОМ) меня конкретно напрягает. Особенно, когда он после работы сразу уезжает к ним.
Тема замужества вообще больная тема для меня, после того, как он ответил неопределенно.
Ему 22 мне 26.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пожаловался своим родителям, что его бедного несчастного заставляют жениться, на что его родители ответили НЕ СЛУШАЙ.
=======================
Вообще-то всё правильно. Это у тебя и твоих родственников подгорает взамуж выйти, а он отнюдь В ТЕБЕ не уверен. И прекраснейше понимает, что поспешишь - людей насмешишь. В общем, бомбит вас действительно знатно, но вот с той стороны всё пучком.

Автор
#2
Гость

Он пожаловался своим родителям, что его бедного несчастного заставляют жениться, на что его родители ответили НЕ СЛУШАЙ.
=======================
Вообще-то всё правильно. Это у тебя и твоих родственников подгорает взамуж выйти, а он отнюдь В ТЕБЕ не уверен. И прекраснейше понимает, что поспешишь - людей насмешишь. В общем, бомбит вас действительно знатно, но вот с той стороны всё пучком.

Спасибо)

Гость
#3

Ничего не изменится. Он привязан к дому. Мой так же всю жизнь к мамке бегает, а все причины надутые. Они не хотят его отпускать. Либо принимайте как есть, либо ставьте вопрос ребром: мы расстаёмся, хожу жить семейной жизнью, а не с призраком. Ну или хитростью, уловками, увозите куда-то, придумывайте загрузку в выходные, притворитесь больной

Гость
#4
Гость

Ничего не изменится. Он привязан к дому. Мой так же всю жизнь к мамке бегает, а все причины надутые. Они не хотят его отпускать. Либо принимайте как есть, либо ставьте вопрос ребром: мы расстаёмся, хожу жить семейной жизнью, а не с призраком. Ну или хитростью, уловками, увозите куда-то, придумывайте загрузку в выходные, притворитесь больной

И как, сработали у тебя твои же советы, лихо раздаваемые другим? Судя по фразе "мой также всю жизнь к мамке бегает" - ни разу не сработало.

Гость
#5

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью, ясновидящую Ирину, ее вотсап /79998087017/ Помогла она, когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Поэтому советую всем в нужде Ирину, поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: