Гость
Статьи
Не проси у мужчины …

Не проси у мужчины ничего

Что это, подскажите пожалуйста, с мужчиной 3 года в отношениях, бываем так в магазинах ну или что-то разговор как-то зайдёт, говорю ему подари мне медведя мягкого, намекаю на букет, в общем ничего не покупает и сказал Я НЕ ПОКУПАЮ, ПОТОМУ ЧТО ПРОСИШЬ, А ЕСЛИ ТЫ ПРОСИШЬ, ЗНАЧИТ НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИШЬ. Скажите, действительно нельзя ничего просить? Мне казалось наоборот чем намекать, лучше в лоб говорить.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

а секс что, уже не подарок?

Гость
#2

зачем вам этот хлам?

Гость
#3

Он экономит на вас. Делайте выводы.

Гость
#4
Моногамус

а секс что, уже не подарок?

ну венерические заболевания, хламидии, цистит с абортом "подарком" тоже можно считать😂

Гость
#5

Я у моего мужчины никогда ничего не прошу, сам все знает
Что до поведения вашего, это странно. То есть он действует от обратного и сильно все смахивает на дичайший загон. Хочется разгребать, разгребайте

Олег
#6

Я НЕ ПОКУПАЮ, ПОТОМУ ЧТО ПРОСИШЬ, А ЕСЛИ ТЫ ПРОСИШЬ, ЗНАЧИТ НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИШЬ.
А не попросишь - не получишь. Идеальная схема жлоба!

Гость
#7

Он Вам Пысю дарит.

Гость
#8

Женщина не просит, а говорит о своих желаниях и смотрит как мужчина себя ведёт, игнорирует или делает. А потом уже женщина решает, нужен ей такой мужчина или нет.

Гость
#9
Гость

Женщина не просит, а говорит о своих желаниях и смотрит как мужчина себя ведёт, игнорирует или делает. А потом уже женщина решает, нужен ей такой мужчина или нет.

А как можно себя вести, если допустим мужчина игнорирует ваши просьбы?

#10

Фуу вас так унижают ..
Не просишь ,не купит ..просишь ,виноватит и типо поэтому не покупает 😁

Почему вы ему дарите сексс ? Скажите нет,потому что ты просишь ..,а сами не обнимайте и никогда на сексс не намекайте ..

Это конец отношений..потому что только такая профилактика заставит его что-то делать и покупать ,а вы так не сможете ..дадите и в рот и в жжопу как обычно ..и бесплатное использование вас по полной ,продолжаться..

А по идее ..если бы после этого не покупал .. если не давать ..мксяцами ..а бубнел и ругался ,то это разрыв.
Результат должен быть или расзод или его старт покупок ))

Фу блть медведя зажал

Гость
#11

а когда не просишь покупает что-то?

Гость
#12
Гость

А как можно себя вести, если допустим мужчина игнорирует ваши просьбы?

Просьба на то и просьба, что исполнять её никто не обязан. Вы в позиции просящего. Если бы мужчина игнорировал все мои просьбы, просто бы искала другого мужчину, которому не наплевать на меня.

автор
#13

Он не покупает потому что денег нет и потом ничего не купит. Проговаривай чего ты хочешь .

Гость
#14

Ходи по дворам как цыганка и попрошайничай на хлеб и соль.

Гость
#15
Гость

Просьба на то и просьба, что исполнять её никто не обязан. Вы в позиции просящего. Если бы мужчина игнорировал все мои просьбы, просто бы искала другого мужчину, которому не наплевать на меня.

Очень глупо искать тех кому не плевать на вас
Это вам будет не плевать на них, раз вы их нашли. Либо попытка удачно пристроить пятую точку, что тоже недолговечно
Вывод проще, лучше не просить, а что-то делать самой. Помогут? Ок

😆
#16
Гость

Он Вам Пысю дарит.

Этого мало? Он ей Пысю, а она что ему? Женскую энергию??😂😂😂

Гость
#17
Гость

Очень глупо искать тех кому не плевать на вас
Это вам будет не плевать на них, раз вы их нашли. Либо попытка удачно пристроить пятую точку, что тоже недолговечно
Вывод проще, лучше не просить, а что-то делать самой. Помогут? Ок

А зачем быть с мужчиной, который игнорирует все ваши просьбы? Не всегда возможно всё делать самой в паре, иногда приходится просить.

Гость
#18
Гость

А зачем быть с мужчиной, который игнорирует все ваши просьбы? Не всегда возможно всё делать самой в паре, иногда приходится просить.

Ещё дополню. Мне вообще неприятно когда игнорируют. То есть вообще никакой реакции. Если мужчина не может выполнить просьбу, то пусть так и скажет не могу, потому что... Но пропускать мимо ушей и не реагировать, это наплевательское отношение к просящему.

Гость
#19
Гость

А зачем быть с мужчиной, который игнорирует все ваши просьбы? Не всегда возможно всё делать самой в паре, иногда приходится просить.

Если вы сошлись мужчиной на правах содержанки, то это конечно будет странно. Он знает что брал и почем. А если обычные отношения, позиция маргинальная. Вам никто ниче не должен. Так все можно подогнать под ваши потребности, почему мужчина друзья любовники вам не платят за нахождение рядом с вами. Сами не чувствуете ущербности?

Гость
#20

Да тут без вариантов. Сам он не купит, т.к. не хочет, а вы попросите - тоже не купит, т.к. попросили.

Гость
#21

Типа вот у вас есть деньги, но вы просите у мужчины и друзей потому что свои тратить неохота. Это норма?
))

Гость
#22
Моногамус

а секс что, уже не подарок?

Смотря какого качества

Гость
#23
Гость

зачем вам этот хлам?

Не нужен как таковой. Это тест на управляемость. Мужчина прав.

Гость
#24
😆

Этого мало? Он ей Пысю, а она что ему? Женскую энергию??😂😂😂

ну ты можешь довольствоваться мужской энергией 😂

Гость
#25
Гость

Не нужен как таковой. Это тест на управляемость. Мужчина прав.

в чем он прав?

Гость
#26
Гость

Если вы сошлись мужчиной на правах содержанки, то это конечно будет странно. Он знает что брал и почем. А если обычные отношения, позиция маргинальная. Вам никто ниче не должен. Так все можно подогнать под ваши потребности, почему мужчина друзья любовники вам не платят за нахождение рядом с вами. Сами не чувствуете ущербности?

В чем маргинальность? Я себя уважаю, не хочу быть с мужчиной которому я безразлична. Для меня это показатель его отношения ко мне. Если ваш мужчина игнорирует ваши просьбы и для вас это обычные отношения, то у меня на сей счёт другое мнение.

Гость
#27
Гость

в чем он прав?

В том, что не ведëтся на еë манипуляции.

Гость
#28
Гость

Типа вот у вас есть деньги, но вы просите у мужчины и друзей потому что свои тратить неохота. Это норма?
))

Я могу у друзей что-то попросить, они у меня, да это норма помогать друг другу.

Гость
#29
Гость

В чем маргинальность? Я себя уважаю, не хочу быть с мужчиной которому я безразлична. Для меня это показатель его отношения ко мне. Если ваш мужчина игнорирует ваши просьбы и для вас это обычные отношения, то у меня на сей счёт другое мнение.

Я не прошу у своего мужчины финансовых вливаний в меня
Он сам должен оценить понять и принимать решения, на то он собсно и мужчина
А ваша позиция просящей или побирающейся, купи мне трусы, маргинальная. Это отталкивает. Оговорюсь снова, если вы не содержанка которая феноменально сосет и представляет мужчину в социуме отполированным свистком. Это дорого стоит

Гость
#30
Гость

Я не прошу у своего мужчины финансовых вливаний в меня
Он сам должен оценить понять и принимать решения, на то он собсно и мужчина
А ваша позиция просящей или побирающейся, купи мне трусы, маргинальная. Это отталкивает. Оговорюсь снова, если вы не содержанка которая феноменально сосет и представляет мужчину в социуме отполированным свистком. Это дорого стоит

Просьба ведь может быть не только финансовая, а например встретить вас в аэропорту, помочь разобраться с машиной, сопроводить вас на мероприятие. А подарки мужчина и так делает, если хочет или любит женщину 😄

Гость
#31

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью, ясновидящую Ирину, ее вотсап /79998087017/ Помогла она, когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Поэтому советую всем в нужде Ирину, поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: