Гость
Статьи
Где найти девушку в …

Где найти девушку в маленьком городе?

Город до 100к(ещё меньше)
Сз, боты знакомств не актуально ибо там анкет 10-20 наверное.
В реале? у нас фактически нет мероприятий , на улице сразу вычислят и посадят за домогательство, ну я и не пью на трезвую бы не смогу познакомиться никогда
В соц сетях? но это бред т.к город небольшой и сразу минус репутация будет.
Через знакомых друзей? дак у них нет девушек.
Учёба работа ? там тоже почти нет девушек , да и то думаю заняты

Вот поэтому я в почти 30 лет листва без отношений .Свиданий никогда не было. Где ж я её возьму?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Переезд?

#2
Aнтон Силуанов

Переезд?

невозможно

Гость
#3

На кассе с кассиршей знакомься

Гость
#4

По другим городам искать, где парней мало, они одинокие скучают и ждут принца. 😄

#5
Гость

По другим городам искать, где парней мало, они одинокие скучают и ждут принца. 😄

где такие? сейчас дефицит селёдок во всех городах и сёлах

Гость
#6

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью, ясновидящую Ирину, ее вотсап /79998087017/ Помогла она, когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Поэтому советую всем в нужде Ирину, поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: