Гость
Статьи
Люто снесло кукушку по …

Люто снесло кукушку по одному парню на работе

Мы не знакомы, просто привет, улыбочки, взгляды. Никто друг друга не трогает. 4 месяца сохну, бывало вроде нормально, ходила веселая улыбалась, как дурачок, наблюдала со стороны. А сейчас какая а фаза обострения, до слез хочется его обнять, признаться. Люблю буквально все в нем, от голоса до привычки хмурить брови. От походки до взгляда, вот просто адский приступ бесконечной нежности к этому человеку, зацеловала бы всего.Что со мной?

GIF
Varelia
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Осеннее обострение. Вы его даже не знаете,это не любовь точно.

#2

подрокай и отпустит

Гость
#3

Ой как же мне это знакомо,сейчас сама в такой же ситуации, уже 3 месяца как прибываю.

Varelia
#4
unreal.eng

подрокай и отпустит

Не помогает, наоборот

Varelia
#5
Гость

Ой как же мне это знакомо,сейчас сама в такой же ситуации, уже 3 месяца как прибываю.

Я вот из-за этого говнообострения осмелела, раньше дышать в сторону этого парня боялась, а сейчас прямо подойти готова и пофигу. Может признаться

Гость
#6
Varelia

Я вот из-за этого говнообострения осмелела, раньше дышать в сторону этого парня боялась, а сейчас прямо подойти готова и пофигу. Может признаться

Да, признайся, и всё разрешится! 😁Помнится, я так же текла и летала от чувств😍, не выдержала, призналась, это было почти четыре года назад. Зачем??? Это всё гормоны, природа заставляет, любви не существует, тем более взаимной

Varelia
#7
Гость

Да, признайся, и всё разрешится! 😁Помнится, я так же текла и летала от чувств😍, не выдержала, призналась, это было почти четыре года назад. Зачем??? Это всё гормоны, природа заставляет, любви не существует, тем более взаимной

И что вам ответили?

#8
Varelia

Не помогает, наоборот

надо несколько раз пока желание не пропадёт вовсе.

Гость
#9
Varelia

И что вам ответили?

Типа, на работе надо работать

Гость
#10
Varelia

Я вот из-за этого говнообострения осмелела, раньше дышать в сторону этого парня боялась, а сейчас прямо подойти готова и пофигу. Может признаться

Нужно признаться, но готовой нужно быть к любому ответу,я своему призналась,он ответил,что в отношениях и не хочет терять работу, хотя знаки внимания были с его стороны, иначе я бы никогда не решилась на признания.

Varelia
#11
Гость

Нужно признаться, но готовой нужно быть к любому ответу,я своему призналась,он ответил,что в отношениях и не хочет терять работу, хотя знаки внимания были с его стороны, иначе я бы никогда не решилась на признания.

А как вы признались, просто подошли, сказали, на кофе позвали, написали?

Гость
#12
Varelia

А как вы признались, просто подошли, сказали, на кофе позвали, написали?

Написала

Varelia
#14
Гость

Написала

Я видимо погорячилась, когда написала, что готова признаться. Сейчас на корппочте мейлик создала, но так и не решилась отправить. Удалила. Видимо, я не готова, и стоит вообще забить

Гость
#15
Varelia

Я видимо погорячилась, когда написала, что готова признаться. Сейчас на корппочте мейлик создала, но так и не решилась отправить. Удалила. Видимо, я не готова, и стоит вообще забить

Я своему запрос в дружбу сделала, он не принял и не отклонил, стоит ли его лайкать?

Varelia
#16
Гость

Я своему запрос в дружбу сделала, он не принял и не отклонил, стоит ли его лайкать?

Вы уверены, что он видел ваш запрос? Ко мне бывший так добавлялся, с которым я ничего не хотела, я тоже и не добавляла, и не отклоняла. Тут по-разному бывает, может цену себе набивать. Лайкните, хуже не будет, я думаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: