Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает общаться с подругой

Мой парень запрещает общаться с одной моей подругой. И у нас постоянные конфликты на этой почве. Один раз эта подруга пригласила меня в клуб где были ее друзья парни и другие подружки, и я сказала об этом парню,разумеется я не поехала так как я в отношениях. Но теперь мой парень выносит мне мозг мол как твоя подруга могла позвать тебя туда зная что у тебя отношения и ты не свободна. Я ему объясняю что я туда не ходила и мне все равно, так как подобного рода заведения я не посещаю в принципе. На что у него начинается агрессия он кричит что ты не будешь с ней общаться из за этого. Мол нормальная бы подруга такого бы себе не позволила. Эта тема теперь поднимается при каждой ссоре и при каждом споре. Я подозреваю что он мне не доверяет и думает что я все таки туда поехала. Я не пойму в чем моя вина если я ничего такого не сделала. Когда я объясняю что хочу с ней дальше общаться на что он начинает материть меня и посылать. Говорит с кем хочешь общайся, но не с ней. Меня раздражает подобная ситуация и его отношение ко мне. Почему он решает с кем мне дружить а с кем нет? Что можно сделать в такой ситуации? Он как будто себе нафантазировал что то а я в этом теперь виновата...

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он неадекватный, если это уже до агрессии доходит
скорее всего с ним ничего не сделать

Гость
#2

Дальше он пристегнет вас к батарее и наденет паранджу

Гость
#4

твоя вина что у тебя язык слишком длинный и мало мозгов
зачем ты ляпнула что тебя в клуб позвали, если даже не собиралась идти?
ну и мужик у тебя кавказец судя по всему, а ты выходит - подстилка егойная

Гость
#5
Гость

твоя вина что у тебя язык слишком длинный и мало мозгов
зачем ты ляпнула что тебя в клуб позвали, если даже не собиралась идти?
ну и мужик у тебя кавказец судя по всему, а ты выходит - подстилка егойная

Я не подстилка. И он не кавказец. Сама жалею что ляпнула. Стараюсь ничего от него не скрывать, но это почему то все мне боком выходит. Наверное надо молчать.

Гость
#6
Гость

Дальше он пристегнет вас к батарее и наденет паранджу

Почему ты так считаете?

Гость
#7
Гость

Почему ты так считаете?

Вы*

Гость
#8
Гость

он неадекватный, если это уже до агрессии доходит
скорее всего с ним ничего не сделать

Я даже не пойму как он стал таким злым и агрессивным. Наверное его ревность сводит так с ума. Я пытаюсь с ним спокойно нормально поговорить и договориться. Но ничего не получается. Я устаю слушать его крики и маты, и просто сама взрываюсь, а он не успокоится пока я не приму его точку зрения и не сделаю так как хочет он. Но мне это не нравится, я бы хотела сама решать общаться мне с человеком или нет. Никто раньше не лез в мое общение с подругами настолько чтоб пытаться запретить, это бред. Считает что подруга моя лёгкого поведения, раз посещает данные заведения, и общается с мужским полом, при этом находясь свободной. Я же в этом ничего плохого не вижу. И человек она не плохой, мы давно знакомы и она ни разу меня не подвела и не подставила.

Гость
#9
Гость

Я даже не пойму как он стал таким злым и агрессивным. Наверное его ревность сводит так с ума. Я пытаюсь с ним спокойно нормально поговорить и договориться. Но ничего не получается. Я устаю слушать его крики и маты, и просто сама взрываюсь, а он не успокоится пока я не приму его точку зрения и не сделаю так как хочет он. Но мне это не нравится, я бы хотела сама решать общаться мне с человеком или нет. Никто раньше не лез в мое общение с подругами настолько чтоб пытаться запретить, это бред. Считает что подруга моя лёгкого поведения, раз посещает данные заведения, и общается с мужским полом, при этом находясь свободной. Я же в этом ничего плохого не вижу. И человек она не плохой, мы давно знакомы и она ни разу меня не подвела и не подставила.

ну потому что по хорошему человек не должен вам что-то запрещать и влезать в зону ваших интересов, друзей и тд, если это не деструктивный и опасный образ жизни. у меня были такие отношения, где человек себя также вел. причем там никаких клубов не было, он просто постоянно держал на контроле, прикрывая это переживаниями

#10

Сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: