Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не бронирует время позже?

Как бы вы поступили, если мужчина не бронирует более позднее время в ресторан? Написал, что бронирует место в 4 часа, я не хотела итак рано пишу, что не успею собраться. А он говорит, что позже не было мест, и он придет все равно к 4, и будет пеня ждать. Хотя я посмотрела онлайн, там можно было на 5 и на 6 вечера.
Зачем он себя так ведет?

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Откажитесь.

Но в целом, смешно наблюдать, что тарелочница недовольна временем кормления, бхахаха!

Гость
#2

Жена дома ждет.

Автор
#3
Гость

Жена дома ждет.

Интересно, а если я опоздаю на час ?

Гость
#4

У него после вас ещё несколько свиданок, чтобы успеть ко всем

Автор
#5
Гость

У него после вас ещё несколько свиданок, чтобы успеть ко всем

Нет, он собрался со мной столько времени проводить ,
А я не хочу. Поэтому и написала ему, что позже хочу

Гость
#6

в онлайн много чего может быть свободно, а вот когда звонишь так уже и не свободно оказывается. так что включай мозг

Автор
#7
Гость

в онлайн много чего может быть свободно, а вот когда звонишь так уже и не свободно оказывается. так что включай мозг

Что включать мозг?
Бронирование онлайн, платишь деньги и делаешь бронь

#9

Если можно и на 5 и на 6 ,и вы это увидели ..почему не скажете ,а как овца наклонив головв ,идёте?
Я бы вооще не пошла .
И не сказала бы ему об этом ..узнал бы в 16.00 об этом в ресторане!

Гость
#10
Автор

Что включать мозг?
Бронирование онлайн, платишь деньги и делаешь бронь

вот возьми и забронируй как тебе удобно, а потом он пусть отменит бронь свою, в чем проблема то

Автор
#11
Борте Фуджин

Если можно и на 5 и на 6 ,и вы это увидели ..почему не скажете ,а как овца наклонив головв ,идёте?
Я бы вооще не пошла .
И не сказала бы ему об этом ..узнал бы в 16.00 об этом в ресторане!

Вот сейчас уже закончилось время, может позже откроют.
Ну и вообще как-то бронировать самой неохота, теперь будет постоянно от меня ожидать, не мужское поведение

Гость
#12

Я бы вообще не пошла, если мне время не удобно.

#13
Автор

Интересно, а если я опоздаю на час ?

Типо:
Я боюсь заявись что не хочу ..
Дам себя нагнуть ,но немного блестну ?как щенок ,нагатить "на час опоздать"

Да,тебя услышат ,лоххушка

Зачем опаздывать?все будет испорчено..в ресторан идут вечером !не хочет,пошел ***

Автор
#14
Гость

Я бы вообще не пошла, если мне время не удобно.

Я еду в его город, и он уже оплатил поездку.
Может опоздать на часик?

Автор
#15
Борте Фуджин

Типо:
Я боюсь заявись что не хочу ..
Дам себя нагнуть ,но немного блестну ?как щенок ,нагатить "на час опоздать"

Да,тебя услышат ,лоххушка

Зачем опаздывать?все будет испорчено..в ресторан идут вечером !не хочет,пошел ***

Так и написать, что я не хочу к 4?

Aнтон Силуанов
#16
Автор

Я еду в его город, и он уже оплатил поездку.
Может опоздать на часик?

Ого, тарелочница пытается в дрессировку руки её кормящей, бхаххаа!

#17
Автор

Так и написать, что я не хочу к 4?

Нет,утвердительно ,но вежливо напишите :"Мне удобнее будет в 18"
И все ..
Начнет выделываться ,не идите ..это мдд приемы принципа уже ..прогнуть сразу пытается..детский сад .

А начнет спорить ,пишите :"пошел *** идиоот" и все

И что нормальные люди ходят в рест вечером

Гость
#18
Автор

Так и написать, что я не хочу к 4?

ну поломайся поломайся для приличия, только пальцы догнешь вообще одна останешься в конечном итоге

Гость
#19

Ну если уже нельзя перенести, сходите на 4 чуть опоздайте. А в следующие разы заранее говорите о желаемом времени. Если опять не будет Вас слушать, то бросайте его.
Тут главный вопрос в том, чего Вы хотите от этих отношений и может ли он Вам дать это. Есть ли перспективы. Очень похоже, что нет, и Вы у него не одна.

#20
Гость

ну поломайся поломайся для приличия, только пальцы догнешь вообще одна останешься в конечном итоге

При чем тут ломаться?
Всю жизнь потом будет все как он хочет ?
Это не мелочи ..и мужиков как говвна ..такого старого детсадовца вон под зад

Aнтон Силуанов
#21
Гость

Ну если уже нельзя перенести, сходите на 4 чуть опоздайте. А в следующие разы заранее говорите о желаемом времени. Если опять не будет Вас слушать, то бросайте его.
Тут главный вопрос в том, чего Вы хотите от этих отношений и может ли он Вам дать это. Есть ли перспективы. Очень похоже, что нет, и Вы у него не одна.

Нормально. Тарелочнице оплатили дорогу и рест, единственное, что ей нужно - появиться вовремя, но она даже на это не способна.

Aнтон Силуанов
#22
Борте Фуджин

При чем тут ломаться?
Всю жизнь потом будет все как он хочет ?
Это не мелочи ..и мужиков как говвна ..такого старого детсадовца вон под зад

>Всю жизнь потом будет все как он хочет ?

Да. Такая роль тарелочницы. Обслуживать за еду.

Гость
#23
Борте Фуджин

При чем тут ломаться?
Всю жизнь потом будет все как он хочет ?
Это не мелочи ..и мужиков как говвна ..такого старого детсадовца вон под зад

так то он ее не ломает под себя, а просто по времени пригласил так. так что какие то ты выводы делаешь не понятные. если раз прогнул то все копец потом всю жизнь под его дудуку плясать будет, копец. мужик просто забронировал и пригласил. не придет ты думаешь он потом ее куда то звать будет что ли? нет ведь. ну и если не придет сам в одиночестве поест и все. так что бред это все. ни один мужик не ломает под себя женщину

#24
Aнтон Силуанов

>Всю жизнь потом будет все как он хочет ?

Да. Такая роль тарелочницы. Обслуживать за еду.

Так пишут только нищие !
Каждый раз ,когда ты это говоришь ,ты расписываешься ,в том ,что ты нищий!расскажи богатым мужчинам и женщинам, что они тарелочники ..
Дотер пузатый

#25
Aнтон Силуанов

>Всю жизнь потом будет все как он хочет ?

Да. Такая роль тарелочницы. Обслуживать за еду.

Ты бичпакетчик

Aнтон Силуанов
#26
Борте Фуджин

Так пишут только нищие !
Каждый раз ,когда ты это говоришь ,ты расписываешься ,в том ,что ты нищий!расскажи богатым мужчинам и женщинам, что они тарелочники ..
Дотер пузатый

Смешно вы порвались, как презерватив вашего папаши когда-то.

Если оплата ресторана это нищета, то почему тарелочницы этого сделать сами не могут, и для этого им нужен мужчина?

Aнтон Силуанов
#27
Борте Фуджин

Ты бичпакетчик

Не в курсе, что это значит.
Видимо, как каком-то быдлячем. Поясните свою попытку меня оскорбить.

#28
Гость

так то он ее не ломает под себя, а просто по времени пригласил так. так что какие то ты выводы делаешь не понятные. если раз прогнул то все копец потом всю жизнь под его дудуку плясать будет, копец. мужик просто забронировал и пригласил. не придет ты думаешь он потом ее куда то звать будет что ли? нет ведь. ну и если не придет сам в одиночестве поест и все. так что бред это все. ни один мужик не ломает под себя женщину

Еще один деббил ..вот это ПОДВИГ ,теперь надо на все закрыть глаза ,пригласил ведь ? Так доугой нормальный пригласит ! И вечером! Спать все равно ни с тем ,ни с тем не ранее месяца . А по повадкам ,общению нормального лучше брать сразу

Эту к тебя страннвя логика!! Она не хочет в 4 ! Просит попозже, там свободно ! А оно ВРЕТ УЖЕ ,что свободно только в 4..

Странный ты идиот ..вали *** с женского форума .Хлам!

#29
Гость

так то он ее не ломает под себя, а просто по времени пригласил так. так что какие то ты выводы делаешь не понятные. если раз прогнул то все копец потом всю жизнь под его дудуку плясать будет, копец. мужик просто забронировал и пригласил. не придет ты думаешь он потом ее куда то звать будет что ли? нет ведь. ну и если не придет сам в одиночестве поест и все. так что бред это все. ни один мужик не ломает под себя женщину

Не ломает под себя женщину?
Он это и делает ..

Aнтон Силуанов
#30
Борте Фуджин

Не ломает под себя женщину?
Он это и делает ..

Болезная, вы в кусре, что Бортэ пишется.

Как думаете, как ломал Чингисхан эту ускоглазую в своём чуме по вечерам? Бхахахаах!

Гость
#31

В чем проблема ему забронировать в другой ресторан, если вы не успеваете? Скорее всего его кто-то ждёт важнее вас. У меня так делает подруга, тк ей надо бегом домой мужу с работы еду разогревать-может встретиться ни часом позже. Я б сказала, что каблук сломался/такси не приезжало и тд и опоздала на час и посмотрела бы на его реакцию

Гость
#32
Борте Фуджин

Еще один деббил ..вот это ПОДВИГ ,теперь надо на все закрыть глаза ,пригласил ведь ? Так доугой нормальный пригласит ! И вечером! Спать все равно ни с тем ,ни с тем не ранее месяца . А по повадкам ,общению нормального лучше брать сразу

Эту к тебя страннвя логика!! Она не хочет в 4 ! Просит попозже, там свободно ! А оно ВРЕТ УЖЕ ,что свободно только в 4..

Странный ты идиот ..вали *** с женского форума .Хлам!

хххууууйййй соси недоумок 👆, обосновать не можешь так гаавно кипит в тебя.

Гость
#33
Борте Фуджин

Не ломает под себя женщину?
Он это и делает ..

соси хххуууййй

Автор
#34
Гость

В чем проблема ему забронировать в другой ресторан, если вы не успеваете? Скорее всего его кто-то ждёт важнее вас. У меня так делает подруга, тк ей надо бегом домой мужу с работы еду разогревать-может встретиться ни часом позже. Я б сказала, что каблук сломался/такси не приезжало и тд и опоздала на час и посмотрела бы на его реакцию

Может забронировать самой рест и написать, что вот бронь на 6?

Гость
#35
Автор

Может забронировать самой рест и написать, что вот бронь на 6?

Да, можно. Но приподнесите это не как обычную ситуацию, чтобы он не думал, что вы всегда будете теперь бронировать сами, а как внештатную-типа у меня косяк с такси и я из-за этого разрулила ситуацию. Чтоб он не догадался, что вы просто прогнули свою линию. Если он скажет, что не может в это время, обязательно добейтесь причины. Если он говорит, что сможет раньше 4 приехать и ждать, то в чем проблема позже подождать?

#36
Aнтон Силуанов

Болезная, вы в кусре, что Бортэ пишется.

Как думаете, как ломал Чингисхан эту ускоглазую в своём чуме по вечерам? Бхахахаах!

Уже на истерику пошел?))значит достучалась ;)
Даже в пустаю голову !
Слушай ,да благодаря мне ты хоть раз открыл интернет по делу и что-то узнал ,кто это в ис ории)))) нуу ,одного раза не хватит ,заполнить такую пустоту..

#37
Гость

хххууууйййй соси недоумок 👆, обосновать не можешь так гаавно кипит в тебя.

))
До правды вы чмошшники болезненные .. вон как подкинуло.
Как еще обосновать если ты тупой

#38
Автор

Может забронировать самой рест и написать, что вот бронь на 6?

Капец вы боитесь прямоты .нет .он должен сам сделать ,учитывая ваше удобство и просьбу

#39
Гость

Да, можно. Но приподнесите это не как обычную ситуацию, чтобы он не думал, что вы всегда будете теперь бронировать сами, а как внештатную-типа у меня косяк с такси и я из-за этого разрулила ситуацию. Чтоб он не догадался, что вы просто прогнули свою линию. Если он скажет, что не может в это время, обязательно добейтесь причины. Если он говорит, что сможет раньше 4 приехать и ждать, то в чем проблема позже подождать?

Да,а то он не догадается ,что боится с рим прямых стычек ..
И не припрет ,а обскачет на цыпочках накаленную ситуацию.

Гость
#40
Борте Фуджин

Да,а то он не догадается ,что боится с рим прямых стычек ..
И не припрет ,а обскачет на цыпочках накаленную ситуацию.

Смотря сколько ему лет. А так согласна, женатик/мутный сразу слиняет. Но я так поняла по контексту, автор в рестик хочет сходить пообщаться. Конечно можно напрямую поставить перед фактом-забронируй в др ресторане, я не успеваю, но это если пофиг, что встреча сорвется

Гость
#41
Борте Фуджин

При чем тут ломаться?
Всю жизнь потом будет все как он хочет ?
Это не мелочи ..и мужиков как говвна ..такого старого детсадовца вон под зад

Это вы скорее в сторону автору такое пишите. Так про нее то да, вечно под ее дудку писать? Или у нее лапки, она немощная не может сама забронировать?

Автор
#42
Гость

Это вы скорее в сторону автору такое пишите. Так про нее то да, вечно под ее дудку писать? Или у нее лапки, она немощная не может сама забронировать?

Когда он бронировал время еще было, сейчас уже нет на 6

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: