Гость
Статьи
Девочки, расскажите …

Девочки, расскажите как у вас с мужчинами

Девочки у меня сразу так скажем много вопросов по одной и той же теме.Насколько вы «в спросе» у мужчин?Как часто вы получаете внимание от мужчин?Как часто с вами знакомятся?Как часто ухаживают?Говорят комплименты?Как часто в целом пытаются подкатить?Если вы сейчас в отношениях или в браке,то расскажите как было до в плане мужчин.

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
#1

гыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))
местных девочек на том свете с фонарями ищут.

Гость
#2

Вообще никак

Candy Perfume Boy🍭
#3

У местных гарпий даже в Sims 4 не получится устроить себе личную жизнь, даже с читами.🤣

Гость
#4
Candy Perfume Boy🍭

У местных гарпий даже в Sims 4 не получится устроить себе личную жизнь, даже с читами.🤣

Уууухахаха😂 вот лохушки🤣

Catherine
#5

К счастью, мне глубоко пофиг на них!

#6

Добрый день, Анна,

здесь обитают самые низменные женщины, полностью самостоятельные, по этой причине считаю вопрос ни к месту и не по ФАКТУ.
Здесь женщины, которым достойные мужчины не светят.
К счатью или сожалению.

Catherine
#7
Christian Louboutin

Добрый день, Анна,

здесь обитают самые низменные женщины, полностью самостоятельные, по этой причине считаю вопрос ни к месту и не по ФАКТУ.
Здесь женщины, которым достойные мужчины не светят.
К счатью или сожалению.

Женщины тут разные есть, но вот особи мужского полу тут редкостное днище. Даже по сообщениям чувствуются обиженки и неудачники. Вообще не представляю, как нормальный мужчина может сидеть на женском форуме и подобный бред писать.

Гость
#8
Catherine

Женщины тут разные есть, но вот особи мужского полу тут редкостное днище. Даже по сообщениям чувствуются обиженки и неудачники. Вообще не представляю, как нормальный мужчина может сидеть на женском форуме и подобный бред писать.

Что, нервничаешь? За живое задели?

Гость
#9
Catherine

Женщины тут разные есть, но вот особи мужского полу тут редкостное днище. Даже по сообщениям чувствуются обиженки и неудачники. Вообще не представляю, как нормальный мужчина может сидеть на женском форуме и подобный бред писать.

А вы бабы сами читаете МД и АБФ форумы!

Catherine
#10
Гость

Что, нервничаешь? За живое задели?

Назвать тебя днищем - это не нервы нисколько. Констатация факта и всё.

Гость
#12
Catherine

Назвать тебя днищем - это не нервы нисколько. Констатация факта и всё.

Не трясись и не психуй, лохушка😜

Гость
#13
Catherine

Женщины тут разные есть, но вот особи мужского полу тут редкостное днище. Даже по сообщениям чувствуются обиженки и неудачники. Вообще не представляю, как нормальный мужчина может сидеть на женском форуме и подобный бред писать.

Мы - "Мужики Превосходящие все Воображения"!💥🔥

#14

А для чего эта статистика?

Гость
#15
Catherine

Женщины тут разные есть, но вот особи мужского полу тут редкостное днище. Даже по сообщениям чувствуются обиженки и неудачники. Вообще не представляю, как нормальный мужчина может сидеть на женском форуме и подобный бред писать.

Послушай меня, женщина.
Послушай и помолчи. Поэтому что когда говорит мужчина, женщина обязана молчать!
А теперь слушай меня внимательно!
Мы, мужчины этого форума, говорим много правды о вас. Мы не привыкли врать, поэтому говорим всю правду про вас, женщины, о том какие вы глупые алчные эгоистичные молочные обманывать любите вам всё лишь бы на халяву и все вам должны.
Не уважаю вас....

Гость
#16
Catherine

Женщины тут разные есть, но вот особи мужского полу тут редкостное днище. Даже по сообщениям чувствуются обиженки и неудачники. Вообще не представляю, как нормальный мужчина может сидеть на женском форуме и подобный бред писать.

Это как раз нормальный мужчина не алень не бабораб

Catherine
#17
Гость

Послушай меня, женщина.
Послушай и помолчи. Поэтому что когда говорит мужчина, женщина обязана молчать!
А теперь слушай меня внимательно!
Мы, мужчины этого форума, говорим много правды о вас. Мы не привыкли врать, поэтому говорим всю правду про вас, женщины, о том какие вы глупые алчные эгоистичные молочные обманывать любите вам всё лишь бы на халяву и все вам должны.
Не уважаю вас....

Ты не в хлеву перед ишаком, чтобы так разговаривать. В нашей культуре женщин принято уважать.

Гость
#18
Catherine

Ты не в хлеву перед ишаком, чтобы так разговаривать. В нашей культуре женщин принято уважать.

Послушай, женщина, не смей перечить
Всё в этом мире создано мужчиной...

Catherine
#19
Гость

Послушай, женщина, не смей перечить
Всё в этом мире создано мужчиной...

Ахахахх .. особенно ты, тебя видно без участия женщин создали :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: