Гость
Статьи
Какие ваши минимальные …

Какие ваши минимальные финансовые требования к мужчине?

#финансы #отношения

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы сам себя мог содержать, зарабатывал на свою жрачку и все, что ему надо.

Похудейка
#2

Чтоб свою кредитку мне отдал

Гость
#3
Гость

Чтобы сам себя мог содержать, зарабатывал на свою жрачку и все, что ему надо.

Присоединяюсь.

Гость
#4

Мне бы было достаточно, что бы оплачивал развлекуху кафе, кино, театр. Большие подарки типо отдыха на морях и айфон просить стесняюсь.

Гость
#5

Чтобы был не хуже, не беднее, не транжиристей и не прижимистее, чем я.

Золотая Рыбка
#6

Если жена уйдёт в декрет, то, чтобы муж мог обеспечить хорошую еду. И фрукты, и мясо и т.п.
Пусть может покупать необходимую одежду. Предположим, порвались у жены сапожки - новые купит.
Всё на ребёнка - коляску, кроватку, одёжку, памперсы.
Мебель необходимую, бытовую технику. Предположим, сломался холодильник и не подлежит ремонту, чтобы мог купить.

Гость
#7

От 1 млн руб в месяц.

500-600 получают обычные забитые IT-шники (омежки), рядовые сотрудники - "синие воротнички".

Более-менее приличная квартира в Москве стоит от 30 млн. руб. Плюс нужна машина и гараж (с ребенком на автобусе не наездишься). Плюс отпуск (не в Абхазии), одежда, техника.

А чтобы мужчина мог только самого себя содержать, зачем это мне? Тогда мне одной и проще, и комфортнее. Ещё одна "подружка" мне не нужна.

Золотая Рыбка
#8
Гость

Чтобы сам себя мог содержать, зарабатывал на свою жрачку и все, что ему надо.

А на ребёнка? И на жену, если она в декрете?

Ебокотик
#9
Гость

От 1 млн руб в месяц.

500-600 получают обычные забитые IT-шники (омежки), рядовые сотрудники - "синие воротнички".

Более-менее приличная квартира в Москве стоит от 30 млн. руб. Плюс нужна машина и гараж (с ребенком на автобусе не наездишься). Плюс отпуск (не в Абхазии), одежда, техника.

А чтобы мужчина мог только самого себя содержать, зачем это мне? Тогда мне одной и проще, и комфортнее. Ещё одна "подружка" мне не нужна.

Чтот совсем каких то нищеров описала 🤣

Золотая Рыбка
#10
Похудейка

Чтоб свою кредитку мне отдал

А если на кредитной карте копейки?

Гость
#11
Ебокотик

Чтот совсем каких то нищеров описала 🤣

А ты чем женщину можешь заинтересовать?

Твоя вялая сосиска никому не нужна, а больше у тебя и нет ничего.

Гость
#12
Гость

Мне бы было достаточно, что бы оплачивал развлекуху кафе, кино, театр. Большие подарки типо отдыха на морях и айфон просить стесняюсь.

Айфоны и моря я себе сама запросто обеспечу без напряга. Но если мужчина желает заморского отдыха, то буду не против, если он оплатит всё за двоих сам. Если будет щедр, то я не пожлоблюсь в другой раз сделать достойную материальную ответку. Для бескорыстного человека мне ничего не жаль. В разумных пределах. разумеется.... Или я не против поучаствовать вскладчину, в общак. совместно создать единый котёл для пары, как единого целого для совместного отдыха.. Но никак не платить шкурно каждый сам за себя. Пополамщиков на дух не приемлю и обхожу таких стороной за километр.

Марьяна Ьезуглая
#13
Золотая Рыбка

Если жена уйдёт в декрет, то, чтобы муж мог обеспечить хорошую еду. И фрукты, и мясо и т.п.
Пусть может покупать необходимую одежду. Предположим, порвались у жены сапожки - новые купит.
Всё на ребёнка - коляску, кроватку, одёжку, памперсы.
Мебель необходимую, бытовую технику. Предположим, сломался холодильник и не подлежит ремонту, чтобы мог купить.

Предположим, порвались у жены шаровары, Ваши действия? Начнете приставать к мужу "купиновые" или дырку зашьете?

Золотая Рыбка
#14
Марьяна Ьезуглая

Предположим, порвались у жены шаровары, Ваши действия? Начнете приставать к мужу "купиновые" или дырку зашьете?

У меня домашние шаровары чёрт знает с какого времени. По швам порвались - я прошила на швейной машинке. Так и второй раз прошила.
А потом уже совсем сносились, ткань истончилась, значит, новые штаны домашние нужны. Значит, покупаю, раз починке не подлежат.

Ебокотик
#15
Гость

А ты чем женщину можешь заинтересовать?

Твоя вялая сосиска никому не нужна, а больше у тебя и нет ничего.

Кто о чём а бабы о члeне

Гость
#16

Он должен быть всем обеспечен и знать как себя обеспечить в дальнейшем. Иметь профессию или навык, который позволяет ему не печься о будущем. В целом позитивный настрой и подвижность

Марьяна Ьезуглая
#17
Ебокотик

Кто о чём а бабы о члeне

Бабы, к сведенею не говорят о членах, оно им не надо

Ебокотик
#18
Марьяна Ьезуглая

Бабы, к сведенею не говорят о членах, оно им не надо

Да я вижу, в каждой теме 😅

Гость
#19

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Марьяна Ьезуглая
#20
Золотая Рыбка

У меня домашние шаровары чёрт знает с какого времени. По швам порвались - я прошила на швейной машинке. Так и второй раз прошила.
А потом уже совсем сносились, ткань истончилась, значит, новые штаны домашние нужны. Значит, покупаю, раз починке не подлежат.

Без шаровар дама не дама, соглашусь

Марьяна Ьезуглая
#21
Ебокотик

Да я вижу, в каждой теме 😅

В каждой теме сидит идиот вроде вас, рекламирует члены, которые никому даром не сдались

Золотая Рыбка
#22
Марьяна Ьезуглая

Без шаровар дама не дама, соглашусь

Вспомнился анекдот.
Стриптизeрша решила выступать в семейных трусах для того, чтобы туда помещалось больше денег. А ведь могла бы и в шароварах, с резиночками на щиколотках!

Гость
#23

Минимальные требование к мужчине в Москве.
Своя квартира минимум двушка в нормальном районе, не ВАО, не у мкада.
Без ипотек, кредитов, алиментов
Нормальная машина, не старье столетнее
Стабильный доход от 700 тыс в мес.
Это минимум на семью с одним ребенком.
Чтобы нормально комфортно жить средне такой семье нужно в два раза больше. При условии, что работает только мужчина, а жена занимается ребенком.

Ебокотик
#24
Марьяна Ьезуглая

В каждой теме сидит идиот вроде вас, рекламирует члены, которые никому даром не сдались

Вот и ты о членах, у меня ни слова об этом не было, эх бабы бабы, какие же вы озаботки 😅

300 лет на форуме
#25

Пожалуй базово
Это если для мужчины нет разницы работает его женщина или нет а если работает то траты на семью по её желанию либо она тратит деньги на себя

Марьяна Ьезуглая
#26
Гость

Минимальные требование к мужчине в Москве.
Своя квартира минимум двушка в нормальном районе, не ВАО, не у мкада.
Без ипотек, кредитов, алиментов
Нормальная машина, не старье столетнее
Стабильный доход от 700 тыс в мес.
Это минимум на семью с одним ребенком.
Чтобы нормально комфортно жить средне такой семье нужно в два раза больше. При условии, что работает только мужчина, а жена занимается ребенком.

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде....

Не твое случайно "произведение"?

Ебокотик
#27
300 лет на форуме

Пожалуй базово
Это если для мужчины нет разницы работает его женщина или нет а если работает то траты на семью по её желанию либо она тратит деньги на себя

Я думаю что так всегда и было, до развития жесткого радфема 😀

Гость
#28
Марьяна Ьезуглая

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде....

Не твое случайно "произведение"?

Нет. Не мое

Марьяна Ьезуглая
#29
300 лет на форуме

Пожалуй базово
Это если для мужчины нет разницы работает его женщина или нет а если работает то траты на семью по её желанию либо она тратит деньги на себя

Не надо выдумывать отсебятину, деньги в семье общие и траты обсуждаются на равных

Гость
#30
Гость

Айфоны и моря я себе сама запросто обеспечу без напряга. Но если мужчина желает заморского отдыха, то буду не против, если он оплатит всё за двоих сам. Если будет щедр, то я не пожлоблюсь в другой раз сделать достойную материальную ответку. Для бескорыстного человека мне ничего не жаль. В разумных пределах. разумеется.... Или я не против поучаствовать вскладчину, в общак. совместно создать единый котёл для пары, как единого целого для совместного отдыха.. Но никак не платить шкурно каждый сам за себя. Пополамщиков на дух не приемлю и обхожу таких стороной за километр.

+++++

Гость
#31
Гость

Минимальные требование к мужчине в Москве.
Своя квартира минимум двушка в нормальном районе, не ВАО, не у мкада.
Без ипотек, кредитов, алиментов
Нормальная машина, не старье столетнее
Стабильный доход от 700 тыс в мес.
Это минимум на семью с одним ребенком.
Чтобы нормально комфортно жить средне такой семье нужно в два раза больше. При условии, что работает только мужчина, а жена занимается ребенком.

Соответствую.
Что я получу взамен (в дополнение к явно сильно потасканной пЕлотке)?

Гость
#32
Похудейка

Чтоб свою кредитку мне отдал

Зачем ему кредитка, если живёт по средствам и зарабатывает хорошо??? У таких вклады в банках лежат.

#33

300тыс
Все остальное - ужимки и удочка на мой кошелек

#34

Еше ,я постоянно сама в ресторанах ,кофейнях ,а из-за того,что это дорого мужику ,должна этого лишится? Нет🥸

#35
Гость

От 1 млн руб в месяц.

500-600 получают обычные забитые IT-шники (омежки), рядовые сотрудники - "синие воротнички".

Более-менее приличная квартира в Москве стоит от 30 млн. руб. Плюс нужна машина и гараж (с ребенком на автобусе не наездишься). Плюс отпуск (не в Абхазии), одежда, техника.

А чтобы мужчина мог только самого себя содержать, зачем это мне? Тогда мне одной и проще, и комфортнее. Ещё одна "подружка" мне не нужна.

Одежда я вообще молчу один лук стоит 100 тыс. Потому что сумку одну и ту же можно под разные обращы ..иначе стоил бы 200+

Гость
#36
Гость

Соответствую.
Что я получу взамен (в дополнение к явно сильно потасканной пЕлотке)?

Вы предъявите собственные требования ей и если будет большинство совпадений, то сойдетесь

#37
Гость

От 1 млн руб в месяц.

500-600 получают обычные забитые IT-шники (омежки), рядовые сотрудники - "синие воротнички".

Более-менее приличная квартира в Москве стоит от 30 млн. руб. Плюс нужна машина и гараж (с ребенком на автобусе не наездишься). Плюс отпуск (не в Абхазии), одежда, техника.

А чтобы мужчина мог только самого себя содержать, зачем это мне? Тогда мне одной и проще, и комфортнее. Ещё одна "подружка" мне не нужна.

Сапоги нормальные ,недорогие, 30
А с нищуком будут пахнуть китаем за 6 .
И ещп будет пизддеть ,что не ему мясо ,а сапоги себе купила ..нищук - это унижение женского достоинства, нельзя такое подпускать. Пустт налаживает доход!

Гость
#38
Гость

Вы предъявите собственные требования ей и если будет большинство совпадений, то сойдетесь

Зачем мне это мне это?
Раз "должен" - пусть заинтересовывает, что бы мне захотелось быть должным данной мадам.

Гость
#39

При сегодняшнем уровне цен, доход мужчины должен быть не менее 1 млн руб в месяц, это не считая, что у него уже должна быть своя нормальная 2-3 комнатная квартира, нормальная машина и не быть ипотек и прочих кредитов, что бы рассматривать его для отношений и создания семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: