Гость
Статьи
Меня бросил парень, …

Меня бросил парень, что я не так делала?

Вообщем, знакома с парнем полгода, познакомились в дайвинчике. Мне 22, ему 20. Я его старше, но он сказал, что ему нравятся люди постарше (друзья у него тоже как я где-то). Начали встречаться мы где-то через 3 месяца, и то к этому подтолкнула я. А он уже предложил. Я тогда сомневалась, хочу ли я отношений, наверное вступила в них просто, чтобы опыта набраться, так как парень совершенно не мой типаж, но с ним было интересно общаться, всегда на связи был со мной 24/7. А сейчас понимаю, что полюбила.
Насчет работы, парень фрилансер, еще учится в универе, точнее туда не ходит, говорит, у него вся группа почти не ходит, просто платят деньги, чтобы сессию закрывали и всё. Я слышала про этот универ, там взятки только так берут, говоря прямым текстом. Официальной работы у него нет.
Я получила диплом, но еще не работаю, так сказать отдыхаю пока.
Расскажу про отношения, как все началось и закончилось.
Ну вот, я согласилась, начались отношения, в основном сидели на моем районе на лавочке и болтали, первый месяц (июнь). Меня все устраивало, приезжал ко мне, платил за меня. В июне у меня была дипломка, но я все равно старалась уделять время. В конце июня снял квартиру для первого раза (он девственник), а я нет. Все оплатил, я купила только вино и покушать. У него не встал, я сказала ничего, бывает, может перенервничал.
В июле снова снял, уже на 2 дня, платил за все, снова не встал. Я уже расстроилась немного, почему все так, может я мало прелюдей ему уделяю?
Потом он уехал в свой город к родителям, на две недели, почти на все лето. И общение стало такое себе. Он приехал обратно, но мы так и не виделись. 3 недели получается не гуляли. В начале августа он предложил расстаться, так у него проблемы финансовые, работу найти не может, плюс в отношениях тоже проблемы.
Продолжение снизу 👇🏻

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ошибка в том что ты дала ему заплатить за тебя.

Гость
#2
Anonymority

Ошибка в том что ты дала ему заплатить за тебя.

не тебе комментарии по теме отношений пилить на женском форуме
если тебе " далеко за 30 и тебя женщины игнорят"
инцел

#3
Гость

не тебе комментарии по теме отношений пилить на женском форуме
если тебе " далеко за 30 и тебя женщины игнорят"
инцел

А ты кто? Ты что такое?
Инцел как и большинство мужчин, что дальше?

Гость
#4

Нашел постарше

Гость
#5
Anonymority

А ты кто? Ты что такое?
Инцел как и большинство мужчин, что дальше?

в чаты в тг инцелов отвали
к своим
и пиши комментарии

#6

Я разъяснила, что если ничего не делать в отношениях, то конечно мы расстанемся. Давай попробуем исправить ситуацию, он согласился. Думала в августе опять снимет квартиру, уже писала ему, спрашивала, говорит финансовые трудности. Снова уезжает в свой город на 2 недели, приезжает и снова расстаемся, уже окончательно. Я вспоминаю, что он говорил, что не против пожить вместе, а я тогда отказалась, сказала, что рано еще. Притом мы оба не работаем. Не понятно какая зарплата будет, квартиры сейчас дорогие. Жениться он не хочет, говорит рано еще, ему только 20. А я то старше его. Еще из-за этого боюсь, что предложение не сделает. Он был убежден, что брак это всего лишь штамп, и без него можно прожить. Это тоже отталкивает.
Я подумала, если предложу ему жить вместе, отношения как-то улучшатся, может это могло бы. Так как что толку, мы гуляем по кафешкам и всё. Написала ему об этом, встретилась, снова сошлись. В сентябре у меня началась депрессия, не хотела ни с кем не общаться. Парень стал проявлять внимание ко мне, писать, делать комплименты, в последнее время такое не наблюдала. Думала, что сошёлся со мной он, только потому что ему нужен сожитель, он живет в общаге и поэтому хочет квартиру снимать. Потом пошли гулять, сказала ему, что не знаю хочу ли я жить вместе, и после этого он снова перестал писать. Хотя сказал, что сошелся со мной не из-за квартиры, а просто что-то ёкнуло у него.
И вот вчера мы расстались. Говорит, что чувства прошли, что я не выполняю то, чего говорю (скорее всего квартира), у меня сегодня одно, завтра другое (бывало встречи переносила, виделась с подругой, а не с ним). Что я могла бы квартиру на пополам предложить снять для секса. Я уже молчу, что за все время ни цветов, ни подарков не подарил. Об этом тоже говорила, говорил, что трудности с финансами. 3 месяца трудности? Конечно обидно. Один раз шоколадку купил, когда я ему сказала.
Я не считаю себя виноватой. Он все перекладывает на меня, почему я не спросила, не сказала, а сам?

#7

Тоже мог спросить, что меня не устраивает это, что ты это делаешь не так, давай улучшим отношения, никогда такого не было. Конечно я думала, что все хорошо, что ему все нравится.
Я часто ему говорила, что не так было в отношениях? Постоянно морозил с ответами.
Но я привыкла к нему, все же было хорошо и легко по началу. Теперь не знаю может и правда найти работу и жить с ним? Я тоже хочу съехать во взрослую жизнь, но я до сих пор не работаю. Тем более он недавно работу нашел.
Он в принципе неплохой парень, с его стороны всегда была поддержка, забота. А я наверное мало его поддерживала, но он не делился своими проблемами, говорил, что такой человек, который не делится. Просто, сейчас много каких-то бабников, абьюзеров и тяжело найти нормального адекватного парня. Но я не хочу унижаться в его глазах, чтобы он думал, что я бегаю за ним. Не знаю, что делать, забить тоже не могу.

Гость
#8
Linaa

Я разъяснила, что если ничего не делать в отношениях, то конечно мы расстанемся. Давай попробуем исправить ситуацию, он согласился. Думала в августе опять снимет квартиру, уже писала ему, спрашивала, говорит финансовые трудности. Снова уезжает в свой город на 2 недели, приезжает и снова расстаемся, уже окончательно. Я вспоминаю, что он говорил, что не против пожить вместе, а я тогда отказалась, сказала, что рано еще. Притом мы оба не работаем. Не понятно какая зарплата будет, квартиры сейчас дорогие. Жениться он не хочет, говорит рано еще, ему только 20. А я то старше его. Еще из-за этого боюсь, что предложение не сделает. Он был убежден, что брак это всего лишь штамп, и без него можно прожить. Это тоже отталкивает.
Я подумала, если предложу ему жить вместе, отношения как-то улучшатся, может это могло бы. Так как что толку, мы гуляем по кафешкам и всё. Написала ему об этом, встретилась, снова сошлись. В сентябре у меня началась депрессия, не хотела ни с кем не общаться. Парень стал проявлять внимание ко мне, писать, делать комплименты, в последнее время такое не наблюдала. Думала, что сошёлся со мной он, только потому что ему нужен сожитель, он живет в общаге и поэтому хочет квартиру снимать. Потом пошли гулять, сказала ему, что не знаю хочу ли я жить вместе, и после этого он снова перестал писать. Хотя сказал, что сошелся со мной не из-за квартиры, а просто что-то ёкнуло у него.
И вот вчера мы расстались. Говорит, что чувства прошли, что я не выполняю то, чего говорю (скорее всего квартира), у меня сегодня одно, завтра другое (бывало встречи переносила, виделась с подругой, а не с ним). Что я могла бы квартиру на пополам предложить снять для секса. Я уже молчу, что за все время ни цветов, ни подарков не подарил. Об этом тоже говорила, говорил, что трудности с финансами. 3 месяца трудности? Конечно обидно. Один раз шоколадку купил, когда я ему сказала.
Я не считаю себя виноватой. Он все перекладывает на меня, почему я не спросила, не сказала, а сам?

Ну для тебя, то понятно штам не просто печать. Ты уже на квартиру его замахнулась, которой нет. Если голова у него есть - естественно брак он не заключит.

Чел
#9
Linaa

Тоже мог спросить, что меня не устраивает это, что ты это делаешь не так, давай улучшим отношения, никогда такого не было. Конечно я думала, что все хорошо, что ему все нравится.
Я часто ему говорила, что не так было в отношениях? Постоянно морозил с ответами.
Но я привыкла к нему, все же было хорошо и легко по началу. Теперь не знаю может и правда найти работу и жить с ним? Я тоже хочу съехать во взрослую жизнь, но я до сих пор не работаю. Тем более он недавно работу нашел.
Он в принципе неплохой парень, с его стороны всегда была поддержка, забота. А я наверное мало его поддерживала, но он не делился своими проблемами, говорил, что такой человек, который не делится. Просто, сейчас много каких-то бабников, абьюзеров и тяжело найти нормального адекватного парня. Но я не хочу унижаться в его глазах, чтобы он думал, что я бегаю за ним. Не знаю, что делать, забить тоже не могу.

Смоги. Ляяя в 20 лет и не стоит член это писец, думаешь у него встанет вообще?
Ни подарков, ни цветов, ни внимания...
Так ищи нормального, другого парнишу

#10
Чел

Смоги. Ляяя в 20 лет и не стоит член это писец, думаешь у него встанет вообще?
Ни подарков, ни цветов, ни внимания...
Так ищи нормального, другого парнишу

Так в том то и дело, что нормальных парней мало, по крайней мере в моем городе. Общалась с большим количеством парней, никто не запал. Все какие-то глупые, странные, как будто отупели

ПрактичнаяРомантичная
#11

Все прочитала. Время у вас не подходящее. Он должен сначала встать на ноги, парк лет ещё ему надо. Он ещё не сформированная личность, ребенок. То что у него не стоит - из страха что вы взрослая, а он сопляк ещё, ничего не умеет, ничего ещё в жизни не сделал, не добился результатов. Его импотенция она не физическая, а в голове. Он ещё слишком молод, вы рано встретились. Отпусти его на время. Хочешь, поддерживай отношения, и попробуй ещё раз через пару лет. Сейчас вы не можете быть вместе.

Гость
#12
ПрактичнаяРомантичная

Все прочитала. Время у вас не подходящее. Он должен сначала встать на ноги, парк лет ещё ему надо. Он ещё не сформированная личность, ребенок. То что у него не стоит - из страха что вы взрослая, а он сопляк ещё, ничего не умеет, ничего ещё в жизни не сделал, не добился результатов. Его импотенция она не физическая, а в голове. Он ещё слишком молод, вы рано встретились. Отпусти его на время. Хочешь, поддерживай отношения, и попробуй ещё раз через пару лет. Сейчас вы не можете быть вместе.

Сейчас мужчины образованее стали и содержать никого не будут, так что не надейтесь. Все эти манипуляции "вставания на ноги", "формирование личности" не сработают. Вам пора на самих себя рассчитывать.

Гость
#13
Linaa

Так в том то и дело, что нормальных парней мало, по крайней мере в моем городе. Общалась с большим количеством парней, никто не запал. Все какие-то глупые, странные, как будто отупели

Да все люди вокруг тебя глупые.

#14
ПрактичнаяРомантичная

Все прочитала. Время у вас не подходящее. Он должен сначала встать на ноги, парк лет ещё ему надо. Он ещё не сформированная личность, ребенок. То что у него не стоит - из страха что вы взрослая, а он сопляк ещё, ничего не умеет, ничего ещё в жизни не сделал, не добился результатов. Его импотенция она не физическая, а в голове. Он ещё слишком молод, вы рано встретились. Отпусти его на время. Хочешь, поддерживай отношения, и попробуй ещё раз через пару лет. Сейчас вы не можете быть вместе.

Да он тоже говорил, что из-за психологических проблем у него

#15

Финансово-половой кризис у него, когда в кошельке- ни*уя😁

Гость
#16

Не майтесь фигней, расставайтесь уже окончательно. Интересно, как могут у него закончиться финансовые трудности, есл он не работает? Да и не нужен такой, не работает и не хочет, проблемы с потенцией.

Гость
#17

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))
з.ы.Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: