Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в руководителе

Здравствуйте, девочки!
Работаю с коллегой 30 лет, мне 21. Крутимся в творческой сфере. Год назад начала замечать на себя взгляды и шушуканья. Когда приходим с девочками в клубы или на современные тусовки, где он работает, не покидает чувство, что он меня выслеживает. Но действий никаких не было в мою сторону. Есть мнение, что он ведет себя так из-за прошлых неудачных отношений. И в один из разов решила написать ему первой, так как он ушел с работы по непонятной причине.
Я: может быть, стоит приоткрыть завесу тайн, что означают эти взгляды (как бы намекая, что я вижу и замечаю внимание)?
Он: какие взгляды, какие завесы тайн, прости, мне смешно от этого.
Я: если показалось, то окей.
Он: я ничего не понял, объясни.

Как вы думаете, эти взгляды что-то значат, или я себе все накрутила? Ответить ли мне ему, продолжать диалог?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
spokoyni
#1

Это все твои желания. Хочется да не с кем. И как правило домининтный самец в приоритете. Выдаете желаемое за реальность для себя в голове. Можно конечно обидиться за то что я написал, но это правда. Когда гармошки начинают бушевать многие вокруг видятся как объекты. Лучше не лезть к нему, это приведет вас к обиде на весь мир. Ведь есть же хорошие парни вокруг. Или там все слишком творческие, что смотрят только на мужиков? Тогда на стороне найдите.

Гость
#2

да ничего это не означает, может это он не на вас смотрел вовсе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: