Гость
Статьи
Черный – новый тренд?

Черный – новый тренд?

Всем привет, как вы знаете из-за некоторых событий в Россию стали приезжать люди из других стран, ранее "не открытых". Так вот, не знаю как в Москве, но в Ярославле уже успел заметить как минимум 6-7 пару, где девушка держится за руки с чернокожим парнем (предположительно из ЮАР) . Мне кажется это довольно мило. А что думаете вы? Хотели бы вы видеть в будущем чернокожих карапузов?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего «милого». Метисы рождаются больные.

Гость
#2

Россия - не та страна, где можно комфортно жить с другим цветом кожи. Это просто опасно.

Гостья
#3

Раньше в Пятигорске много было афро студентов. у меня есть знакомые взрослые тети родившие от этих гостей. Дети не черные, просто смуглые, по крайней мере черных я не видела, волосы у них прикольнве. А вот в возрасте папаш нет ниодного. Все разьехались кто куда, это со слов этих теть кого потянуло на экзотику. Да и у меня был поклонник с очень темным цветом кожи, он к нам приезжал на заработки. Подкатывал странно если честно. А так я думаю что люди время от времени мигрируют

Гостья
#4
Гость

Ничего «милого». Метисы рождаются больные.

Ничего подобного. Нормольнт они рождаются

Trigger
#5
Гость

Ничего «милого». Метисы рождаются больные.

Метисы как раз очень крепкие рождаются
Но жить смешанным парам не очень то просто ..
Есть несколько знакомых , они стали дружить в РФ , но потом в Канаду перебрались и Ближний Восток .

Ебокотик
#6

Негроидная расса не самая умная, но сильная и выносливая, оптимально для тяжелых работ, для научного прогресса страны не лучший вариант.

Ебокотик
#7
Гость

Россия - не та страна, где можно комфортно жить с другим цветом кожи. Это просто опасно.

Ты походу в России не жила 🤣.

Ave Satani!
#8

Это, конечно, наброс. Но на самом деле это весьма схоже по сути и примерно также мило, как ждули-зэкули. Бабами с психосексуальными отклонениями земля русская точно не оскудеет, такого добра с избытком.

Гость
#9
Ave Satani!

Это, конечно, наброс. Но на самом деле это весьма схоже по сути и примерно также мило, как ждули-зэкули. Бабами с психосексуальными отклонениями земля русская точно не оскудеет, такого добра с избытком.

Межрассовые отношения = ждули/зекули? Один австрийский художник говорил нечто схожее

Гость
#10

Работаю в парке Горького в центре Москвы. Тоже заметила девушек с темнокожими парнями, ходят периодически. Да, что то в этом есть).

Гость
#11
Гость

Работаю в парке Горького в центре Москвы. Тоже заметила девушек с темнокожими парнями, ходят периодически. Да, что то в этом есть).

Вот и я о том же, какой-то, будто бы приятный азарт, не знаю как описать)

Гость
#12
Гость

Межрассовые отношения = ждули/зекули? Один австрийский художник говорил нечто схожее

Скоро таких как ты будут под суд отдавать. Вот увидишь. Безосновательные обвинения в фашизме это преступление. Смешение рас было создано для уничтожения белой расы, которая рожает меньше всех, но более качественное население способное творить, а не только грабить и убивать как в черных районах. Хочешь уничтожить белую расу? Тебя надо под суд.

Гость
#13
Гость

Скоро таких как ты будут под суд отдавать. Вот увидишь. Безосновательные обвинения в фашизме это преступление. Смешение рас было создано для уничтожения белой расы, которая рожает меньше всех, но более качественное население способное творить, а не только грабить и убивать как в черных районах. Хочешь уничтожить белую расу? Тебя надо под суд.

А я думал, что разжигание ненависти на рассовой - причина судов, а тут вот оно как

Ave Satani!
#14
Гость

Межрассовые отношения = ждули/зекули? Один австрийский художник говорил нечто схожее

Да, приблизительно равно. И не надо ко-ко-ко про австрийского художника. В отношения с ценными иностранными специалистами бабы вступают по точно той же причине, что и ждули с зэками - свинкам хочется поваляться в маргинальной грязи. И чем более представитель иной расы схож по своему поведению с животным, тем он для них желаннее.
Ну и где тут с моей стороны расизм? Я не про расизм, а про дегенераток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: