Гость
Статьи
Нарцисс злобно …

Нарцисс злобно поиздевался (психика в хлам)

Сестра нагадала мужа давно, сказала после школы встретишь, познакомилась в интернете , начал плести паутину, намеки намеки на отношения семью, подходил под описание нагаданного, в итоге использовал и заразил герпесом. Я инвалид . Вот сижу думаю , как так бесчеловечно можно поступать???….. столько лапши с ушей сняла. У меня ещё с родителями были плохие отношения , сделала из мужика авторитета. мужик старше как и в гадании, сделал из себя главного как в секту попала . Столько лапши и бреда, что мне надо к психологу ещё ходить. Он сказал я помогу тебе с твоими проблемами. Я замуж возьму тебя. Сыпал ещё наркотики в еду, у меня расстройство ещё больше. Привязалась к нему, он сутенер оказался, предлагал на него работать. Я отказалась. Наркотики сыпал . Расстройство психики, манипулировал. Я сижу разбитая психически. Мать сказала : ты что не видела с кем общалась??? А он мне снился накануне. И до встречи мне снился. И в 5 лет снился . Оказался нарцисс, психопат, ненормальный. Запутал меня в моих мыслях, пережал горло, мне плохо противно и нервная система полетела . Сказал ты во всем виновата , я хороший. Мы с мамой моей знать тебя не хотим . Ты плохая , я хороший. Нарцисс. После общения едет психика в сторону.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

А в чём нарцисс, он виноват что снился или что его сестра нагадала?

#2

Ну и забей на него. При чем тут сестра нагадала?

Гость
#3

Порвалась до брака и ноет. Дичь.

Медуза
#4

Солнце, тебе нужно время и постарайся все обдумать.. понимаю тебе сейчас тяжело, но ты справишься. Ты должна полюбить себя и принять все что произошло. Ты заслуживаешь большего, заслуживаешь хорошей жизни, заслуживаешь быть счастливой. Все наладится обязательно, только возьми ситуацию в руки. Мы гораздо сильнее чем мы думаем. И не такое *** еще переживем. Найди хобби какие нибудь и отвлекись пока от плохих мыслей, тебе и твоему организму нужен покой сейчас а не стресс

#5

Вы пол чем то? Слышен нервный срыв ..
Бросайте. .и переходите на успокоительные . Включите фоном любимые фильмы .
В здравом спокойствии поймёте,что делать дальше

#6
Вау🐈

Ну и забей на него. При чем тут сестра нагадала?

Ее несёт ..нервы от веществ здают .
Хреначит не первый день

Автор
#7
◉✿ Кусалочка✿◉

Ее несёт ..нервы от веществ здают .
Хреначит не первый день

Спасибо. Не беспокойтесь, я не употребляю . Спасибо за поддержку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: