Гость
Статьи
Замужем есть ребёнок, …

Замужем есть ребёнок, но меня очень тянет к своему одногруппнику

Всем привет. У меня ситуация непонятная, странная и сложная. Не знаю что делать. Я замужем есть ребёнок, но меня очень тянет к своему одногруппнику(другу). Могу предположить, что я влюблена. С мужем отношения давно уже не вау.
А друг находиться в армии. И как-то раз я выпила и конечно пошла писать этому другу о своих чувствах. Я много всего писала и о разводе, и о чувствах, и как я скучаю по нему. После того как я сказала про развод он отдалился (до этого чувства были взаимны, мы переписывались, созванивались всегда говорил как любит и скучает). Но сейчас уже этого нет
Девочки, подскажите что делать #нуженсовет

GIF
Линка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

перестаньте общаться с другом, он скорее всего хотел просто погулять с вами на стороне от вашего мужа и все, а как заговорили о разводе , он сразу понял дальнейшую перспективу ваших отношений (более серьезных чем перепизон) и слился

Линка
#2
riza

перестаньте общаться с другом, он скорее всего хотел просто погулять с вами на стороне от вашего мужа и все, а как заговорили о разводе , он сразу понял дальнейшую перспективу ваших отношений (более серьезных чем перепизон) и слился

Вот и я также думаю, что на что-то серьёзное он не рассчитывал. Потому что все таки ребёнок есть
Мы ещё молодые (20 лет), может причина в этом

Гость
#3

Как я и говорил - муж это самая жалкая роль в современном обществе

Гость
#4

Мужа любить.

Гость
#5
Линка

Вот и я также думаю, что на что-то серьёзное он не рассчитывал. Потому что все таки ребёнок есть
Мы ещё молодые (20 лет), может причина в этом

В 20 лет у вас уже ребенок и отношения с мужем ДАВНО не вау???
Когда только все успевают...

Гость
#6

*** помоечная. Ошалела от безделья. Исхлестать по морде и отвезти тебя к твоим родителям со всем барахлом. А они добавят, что на старости лет им еще кормить *** придётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: