Гость
Статьи
Отдалась повару …

Отдалась повару легкого поведения?

Привет, форумчане. Нужен ваш совет. На работе произошла такая ситуация. Мне 18,я работаю официанткой и мне понравился Повар. Но ему 43 года. Он разведен, у есть 2 ребёнка, и , кажется, отсидел (у него есть определнные татуировки). Да он не красавчик, но сердцу не прикажешь!! Он пригласил меня выпить пива и как-то завертелось, закрутилось и я проснулась с ним в одной постели. Мы продолдили общение. Он даже предложил съехаться. Но через месяц на работе я узнала, что он переспал с другой!!! Я не знаю, что делать. Я его очень люблю. Как привлечь его внимание, чтобы он смотрел только на меня?? Или он и дальше будет изменять? Он, кстати, живёт с мамой
#отношения 
 #работа 
#разницаввозросте 

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя ни ума, ни фантазии. Стыд и позор

#2

ну что вы смотрите? не я это.

Гость
#3

В следующий раз проснетесь с ним и с его мамой

#4

ля, ну вы ваще.. нафиг его, такие как он не будут с одной женщиной в постели как я понимаю долго. Если хотите можете его подождать когда импотентом станет, тогда может и съедется с вами

#5

Повар лёгкого поведения )
Чего только тут не прочитаешь

Гость
#6

Как ты могла так поступить? Ты же знаешь, что не стоит доверять мужчине, который не ценит тебя и ведет себя так безответственно. Он уже показал, что не готов к серьезным отношениям, и теперь ты хочешь его вернуть? Подумай о себе! Ты заслуживаешь лучшего. Надо учиться на своих ошибках и не повторять их. Думай о том, что будет дальше, и не позволяй никому так обращаться с тобой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: