Гость
Статьи
Может ли безработный …

Может ли безработный мужчина найти себе девушку?

В 24 года не имею постоянного места для заработка, нужно ли продолжать искать любимую если всех девушек которых я встретил не захотели строить со мной долгосрочных отношений?
Я не альфонс! В ресторанах проявлял инициативу заплатить за обоих, но они настаивали каждый платил сам за себя.

GIF
Безработный
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Как это ты себе представляешь? Ведь мужчина ухаживает за женщиной. Значит тратится материально.

Безработный
#2
Гость

Нет. Как это ты себе представляешь? Ведь мужчина ухаживает за женщиной. Значит тратится материально.

Но неужели показателем любви и ухаживаниями является материальное благополучие? Без больших трат девушки не способны никого полюбить?

Гость
#3
Безработный

Но неужели показателем любви и ухаживаниями является материальное благополучие? Без больших трат девушки не способны никого полюбить?

Мужчина ухаживает? Значит он тратит деньги. Так вроде положено. По природе. Найди девушку с деньгами. Которая сама будет платить за все.

Гость
#4

Ну, милый, конечно, ты можешь найти себе девушку, но давай будем откровенны. В этом мире, где женщины ищут надежность и стабильность, твоя безработица может стать серьезным препятствием. Если ты не можешь обеспечить себя, как ты собираешься заботиться о ком-то другом?

Я понимаю, что ты щедр на свиданиях, но, поверь, это не то, что действительно привлекает женщин. Им нужно видеть, что ты способен взять на себя ответственность и строить жизнь. Если ты не можешь предложить хотя бы базовую стабильность, то и ожидать серьезных отношений не стоит.

Сначала займись собой, наладь свою финансовую ситуацию и только потом думай о том, как привлекать женщин. Покажи, что ты тот, кто может обеспечить себя и свою партнершу, и только тогда у тебя появится шанс на что-то большее.

Безработный
#5
Гость

Мужчина ухаживает? Значит он тратит деньги. Так вроде положено. По природе. Найди девушку с деньгами. Которая сама будет платить за все.

Я и так трачу деньги что получаю с подработок. Почему даже траты на рестораны, цветы и шоколадки не окупают себя? Или этого мало и я должен как минимум 30 тысяц отдавать ей в конверте?
Не подумайте что я шучу, но после сотни попыток наладить контакт у меня ничего не получается. Я просто не могу поверить в меркантильность девушек, меня воспитывали по другому. Говорили что меркантильные особы составляют малую долю населения, и даже инвалиду суждено найти свою суженную. Когда девушки видят не пьющего, не курящего, но всё же имеющего свои проблемы и загоны тут же отказываются от какого-либо общения.

Безработный
#6
Гость

Ну, милый, конечно, ты можешь найти себе девушку, но давай будем откровенны. В этом мире, где женщины ищут надежность и стабильность, твоя безработица может стать серьезным препятствием. Если ты не можешь обеспечить себя, как ты собираешься заботиться о ком-то другом?

Я понимаю, что ты щедр на свиданиях, но, поверь, это не то, что действительно привлекает женщин. Им нужно видеть, что ты способен взять на себя ответственность и строить жизнь. Если ты не можешь предложить хотя бы базовую стабильность, то и ожидать серьезных отношений не стоит.

Сначала займись собой, наладь свою финансовую ситуацию и только потом думай о том, как привлекать женщин. Покажи, что ты тот, кто может обеспечить себя и свою партнершу, и только тогда у тебя появится шанс на что-то большее.

Спасибо за здравый комментарий! Вы правы.

Гость
#7

Если ты таджик или узбек, то легко.

Безработный
#8
Гость

Если ты таджик или узбек, то легко.

Меня трудно назвать по внешности чистокровным русским, но с таджиком никогда не путали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: