Гость
Статьи
Родить от 60-летнего …

Родить от 60-летнего богатого деда-алкаша

Знакомая девушка в 30 лет нашла себе состоятельного 60-летнего деда, родила от него и переехала из глухой провинции на юга Европы. Есть пара нюансов: она говорила, что он алкоголик, ежедневно выпивающий по 3-4 бутылки вина, и тот еще любитель различных злачных мест и эскорта(т. е. даже в постоянных отношениях от такого удовольствия он себе не отказывает). Как думаете, стоит ли комфорт и красивая инстаграмная жизнь того? Смогли бы также?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит. Не смогла бы.

Гость
#2

Я не смогла бы, не переехала и не родила.
Она думает что всё имущество ее будет? Замуж ее возьмет? Родит от него? А он помрет 💀 от выпивки? Такие могут и до 80лет прожить спокойно.
Но если она из глухой провинции, то видимо это ее 1первый и последний шанс, никто больше не позарится.
И то не факт что у нее там что-то получится,вдруг ему другая понравится,а эту отправит обратно.

Гость
#3

на юге европе их винище разбавленное почти до состояния кислого компота. так что он не алкаш. просто дед.
смогли бы, конечно. хочу спать сиесту

Гость
#4

Такой комфорт мне не нужен. инс=стограмм, для меня вообще не существует.

Гость
#5
Гость

Я не смогла бы, не переехала и не родила.
Она думает что всё имущество ее будет? Замуж ее возьмет? Родит от него? А он помрет 💀 от выпивки? Такие могут и до 80лет прожить спокойно.
Но если она из глухой провинции, то видимо это ее 1первый и последний шанс, никто больше не позарится.
И то не факт что у нее там что-то получится,вдруг ему другая понравится,а эту отправит обратно.

раз переехала, то он женился. иначе ее бы выперли уже. виза-то 90 дней всего. плюс на "юге европы" идет борьба с фиктивными браками. причем очень стремно идет. программными штуками они отслеживать не умеют, поэтому просто за семьей следит чиновник. буквально следит. домой приходит, опись холодильника составляет, вопросы дурацкие задает, на которые надо ответить одинаково.

Невермор
#6

Ну я бы клеймо на деде не ставила. Доживёте, поймете. Может, там прикольный, симпатичный дед. А алкашей у нее и в провинции было - каждый второй небось

Гость
#7

Ну а что? Она закрыла 2 свои главные жизненные потребности: потребность в комфортной жизни и потребность реализоваться в материнстве.
Лучше было от соседского безработного Васька родить, который такой же алкаш и б...дун, но нищий, и через год остаться одной с дитем в той же глуши?
Ну 60 лет ему, да. Но их 60 лет и наши 60 лет - две большие разницы. Он наверняка выглядит лет на 45 и легко доживет до 80+. Даже если ей все его имущество и не достанется, что-то она успеет себе накопить и с голой ж... уже не будет. Ребенку своему он точно что-то оставит.

Гость
#8

Ну и ладно, может это любовь. Богатый и вечно пьяный, романтика!

Гость
#9

Это не комфорт и красивая жизнь, а обыкновенная проституция с красивой картинкой…

Гость
#10

Никого не могу осуждать. Если над 30-летней женщиной много раз глумились и издевались молодые сожители-соотечественники, держали её в домашнем рабстве и нищете, не позволяли работать, тиранили или дармоедствовали, нагло сидя на её шее, то такая с радостью ублажит и 90-летнего мульонера-иноземца. который будет к ней добр и щедр. Рождением ребенка от богатого старика она гарантирует себе достойное материальное содержания себя и чада. И получение ребенком наследства в перспективе.

Гость
#11
Гость

на юге европе их винище разбавленное почти до состояния кислого компота. так что он не алкаш. просто дед.
смогли бы, конечно. хочу спать сиесту

Вина есть разные. И не всегда кислые. Ламбруско - 7 градусов, Тинто де Верано - 4 градуса. Сангрия - 7 градусов. А если пьются со льдом, то и того "трезвее" получается.
Да и климат, небось, этой женщине лучше подходит. Зима на югах Европы - как прохладное лето во многих российских регионах.

Гость
#12
Гость

Это не комфорт и красивая жизнь, а обыкновенная проституция с красивой картинкой…

Да наплевать, как это называется. Проституция - это когда без разбора со всеми подряд, без чувств из корысти и за деньги. А если с одним мужчиной, да мужем.,да при взаимной привязанности и симпатии, да ещё и общий ребенок - какая же это проституция????????

Гость
#13
Гость

Да наплевать, как это называется. Проституция - это когда без разбора со всеми подряд, без чувств из корысти и за деньги. А если с одним мужчиной, да мужем.,да при взаимной привязанности и симпатии, да ещё и общий ребенок - какая же это проституция????????

Изначально она приезжала к нему как эскорт. Участвовала в групповых оргиях. Скорее всего и забеременела обманным способом, подгадав свою овуляцию и сделав дырку в презервативе

Гость
#14
Гость

Изначально она приезжала к нему как эскорт. Участвовала в групповых оргиях. Скорее всего и забеременела обманным способом, подгадав свою овуляцию и сделав дырку в презервативе

Каждый выживает как может.

Гость
#15
Гость

Да наплевать, как это называется. Проституция - это когда без разбора со всеми подряд, без чувств из корысти и за деньги. А если с одним мужчиной, да мужем.,да при взаимной привязанности и симпатии, да ещё и общий ребенок - какая же это проституция????????

Здесь, конечно, по большой любви!!
И был бы 60 дедушка не из Италии, а из провинции России, тоже бы вышла замуж и родила!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: