Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не встречаются мужчины?

Я все говорю, что я умная и крутая, что я слишком хороша для мужчин. Но на самом деле я-то знаю, что со мной не встречаются, потому что я зануда, ре могу поддержать ни один диалог, все время молчу или ляпну какую-нибудь глупость, что и мужику за меня стыдно и мне перед мужиком за себя. Я веду себя так, будто на меня куча мужиков западает и отшиваю одного за другим, если мне не понравится, веду себя как популярная у них самка. Но я-то в глубине души знаю, что никакая я не популярная самка. Встречаются со мной, потому что хотят секса или какого-то дамского участия, или потому что я в коллективе популярна, как они думают. Но на самом деле, со мной не общается никто. Потому что никто меня не считает интересной. Как и эти и другие мужики.

GIF
LiZ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему со мной не встречаются мужчины?
****************************************************
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..
😏

Гость
#2

баба, она на то и баба, чтобы с мужиками общаться. а остальное - х ня

Гость
#3
Гость

Почему со мной не встречаются мужчины?
****************************************************
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..
😏

или у нее "улыбка" Гуинплена

Гость
#4

Так не отшивай

Гость
#5

Как же быстро летит время, мне 62, а когда мне было 55, ко мне приставали женщины, живущие в моем подъезде и замужние и не замужние, и притом все молодые лет 30-35. Я тогда жил один. Я и сейчас один. Сейчас Мы с Вами коллеги по несчастью-перестали приставать(.

Камшотыч
#6
Гость

Как же быстро летит время, мне 62, а когда мне было 55, ко мне приставали женщины, живущие в моем подъезде и замужние и не замужние, и притом все молодые лет 30-35. Я тогда жил один. Я и сейчас один. Сейчас Мы с Вами коллеги по несчастью-перестали приставать(.

они нужны в 62? когда здоровья 0, что с ней делать?

Типичная Манда
#7

Со скольки лет трахаешся?

Гость
#8

Лучше секс-игрушку за деньги снять, чем пытаться понравиться мужику

Трабл Афигеньтевич Горгульев
#9
Гость

Лучше секс-игрушку за деньги снять, чем пытаться понравиться мужику

у игрушек вензаболеваний - список с километр. об этом писали в вестнике губернии

Гость
#10

Мужчина может с тобой любить общатся годами.... Но встречаются не предложит. Дело не в общении. Ты можешь быть потрясающий собеседник. Друг и человек хороший, но встречаются не будешь. Можешь быть страшной. Занудной и вредной и у тебя будут поклонники. Просто русские мужчины очень меркантильные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: