Гость
Статьи
Ситуация …

Ситуация Санта-барбара! Мч набивает себе цену?

Вообщем есть один мч с которым просто дружила была между нами симпатия , но спустя время она начала превращаться во что большее. Он меня все время защищал смешил, ночами с ним сидели хихикали, ну вообщем диагноз у него на лице был что я ему нравлюсь вообщем не отлипал, но как то близко не приближался держал дистанцию, может в силу того что я очень красивая пользуюсь спросом у мужчин? И спустя время у меня к нему уже что то екнуло, и я решила ему сказать об этом, а он этого как будто ждал, я ему предложила начать ближе общаться, он согласился, и на этом всё далее его инициатива куда то пропала, и он даже потом пропал, я и забила на это) потом спустя время появился опять начал смешить меня подкатывать и как то опять общение завязалось ну думаю ну ладно, мне как бы не холодно не жарко от этого. Когда один раз сидели в коллективе всеми способами показывал свое превосходство над другими, что он типо при деньгах, деньги это не проблема, вступал в дебаты и показывал какой он альфасамец, и опять же за мной везде хвостиком, но опять же держал меня на дистанции, и тут я поплылала и плюс у меня всегда было недоумение почему он не ведётся на мои соблазнение провокации, ещё не один не обратил на меня внимание, всегда было так как я хочу, а тут попался фрукт который никак не велся и оставался неприступным, и меня это зацепило, вообщем так больше не могло продолжаться, и я поставила ультиматум либо начинаем близкое общение переходящее в отношения либо заканчиваем эти игры, по итогу он согласился и сказал типо мне не каждая подходит девушка, мол не могу найти ту самую и ему тяжело в этом плане не каждая ему подходит ) , признался по итогу что я ему нравлюсь, и то что я не его вариант, то что я живу в другом городе и типо у меня много ухажеров и эти все качели ему никчему мол найду другого.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Так чем всё закончилось-то?
Или ещё не закончилось?

Гость
#2

Продолжение ⛔ В ообщем когда мне он это все выдал я была в шоке 🤣. И решила с ним закончить общение на этой ноте молча. И теперь вопрос он таким способом пытался набить себе цену, и он не уверенный в себе человек получается? И плюс манипулятор. 3 день не общаемся, но он смотрит мои истории молча, он не женат и не был ему 32 года мне 26. Если кому интересно он по зз дева.

Гость
#3
Нетакуся

Так чем всё закончилось-то?
Или ещё не закончилось?

Читайте пожалуйста продолжение, написала. Что вы скажете о нем? Что у него на уме, у меня первый раз такой парень интересный

Гость
#4

Скорее всего он действительно хочет таким образом, как бы набить себе цену. Чтобы в итоге вы навязались ему. Говорили какой он классный, что ничего страшного, что в разных городах, будете сами приезжать, и мужчины другие вам не будут нужны... Он таким образом как бы ни причём. Если что. Да ещё самооценку себе поднимет. Не ведитесь! Если вы действительно ему нужны, преграды эти преодолеет как нибудь. А то как то подрасслабились мужики.

Гость
#5
Гость

Скорее всего он действительно хочет таким образом, как бы набить себе цену. Чтобы в итоге вы навязались ему. Говорили какой он классный, что ничего страшного, что в разных городах, будете сами приезжать, и мужчины другие вам не будут нужны... Он таким образом как бы ни причём. Если что. Да ещё самооценку себе поднимет. Не ведитесь! Если вы действительно ему нужны, преграды эти преодолеет как нибудь. А то как то подрасслабились мужики.

Само что интересно, он походу думает что я не вижу его манипуляции то что делает, я все прекрасно понимаю, и от этого мне ещё забавнее,и смешно, но с другой стороны обидно, что такой не приметный парень так себя ведёт со мной, он даже не мой типаж. Но все равно тоже на лицо красивый, за ним тоже девочки бегают но он даёт отворот поворот им, плюсом он очень интеллектуальный умный, на язык подвешанный. И само что мне стала его реакция интересна я удалила чат у нас у обоих и отовсюду его удалила, а он ноль реакции просто, молчит и ничего даже не спросил почему я удалила и что стало, ну полностью 0.но зато сегодня как нивчем не бывало посмотрел мою сторис. Он наверное действительно хочет что бы я опустилась и за ним начала бегать, как и другие. А и ещё был момент когда я ему написала два дня назад он мне отвечал через каждые три часа, такой смех просто)

Гость
#6

Почему так мало советов у меня похожая была ситуация, тоже хочу почитать послушать других

Гость
#7
Гость

Почему так мало советов у меня похожая была ситуация, тоже хочу почитать послушать других

Не знаю, один человек только написал. Как бы тоже хотелось почитать мнение со стороны что он пытается добиться этим всем 🤷🏽‍♂️, и действительно я ему нравлюсь

Трабл Афигеньтевич Горгульев
#8
Гость

Скорее всего он действительно хочет таким образом, как бы набить себе цену. Чтобы в итоге вы навязались ему. Говорили какой он классный, что ничего страшного, что в разных городах, будете сами приезжать, и мужчины другие вам не будут нужны... Он таким образом как бы ни причём. Если что. Да ещё самооценку себе поднимет. Не ведитесь! Если вы действительно ему нужны, преграды эти преодолеет как нибудь. А то как то подрасслабились мужики.

Подрасслабились какие то мужики. ))) У вас за околицей. Присели, расслабились и навалили. Бабы по утру с коромыслами по воду пойдут и вляпаются. Надевайте резиновые ботики.

Гость
#9
Трабл Афигеньтевич Горгульев

Подрасслабились какие то мужики. ))) У вас за околицей. Присели, расслабились и навалили. Бабы по утру с коромыслами по воду пойдут и вляпаются. Надевайте резиновые ботики.

Слушайте давайте обсуждать мою тему, я сюда за мнением пришла, а не за тем что бы вы цеплялись к другим предложением людей. Как кто написал.

Трабл Афигеньтевич Горгульев
#10
Гость

Слушайте давайте обсуждать мою тему, я сюда за мнением пришла, а не за тем что бы вы цеплялись к другим предложением людей. Как кто написал.

а я не понимаю, в чем проблема. объясните. парень не нравится? или вы ему?

Гость
#11
Трабл Афигеньтевич Горгульев

а я не понимаю, в чем проблема. объясните. парень не нравится? или вы ему?

Мы оба друг другу нравимся, но он дрефит когда я хочу сблизиться с ним, плюс сам не проявляет инициативу к сближению хотя соглашается , вы почитайте что я написала в посте и далее. Я уже и сама не понимаю его. Но мне кажется у него какие то комплексы есть. Что он не потянет меня, не знаю что и думать уже.

Гость
#12

Очень давно не приходилось встречать таких как Вы. Так давно, что удивилась, что вы есть...

Трабл Афигеньтевич Горгульев
#13
Гость

Мы оба друг другу нравимся, но он дрефит когда я хочу сблизиться с ним, плюс сам не проявляет инициативу к сближению хотя соглашается , вы почитайте что я написала в посте и далее. Я уже и сама не понимаю его. Но мне кажется у него какие то комплексы есть. Что он не потянет меня, не знаю что и думать уже.

как вы представляете ваши отношения? вы вроде в разных городах

Гость
#14
Трабл Афигеньтевич Горгульев

как вы представляете ваши отношения? вы вроде в разных городах

Так мы пересикаемся по работе, у нас общий коллектив, а что разные города и расстояние это типо препятствие какое то? Допустим Для людей которые хотят быть вместе

Трабл Афигеньтевич Горгульев
#15
Гость

Так мы пересикаемся по работе, у нас общий коллектив, а что разные города и расстояние это типо препятствие какое то? Допустим Для людей которые хотят быть вместе

никаких препятствий. вы в своем городе с ним вместе а он в своем с вами вместе. очень гармоничные отношения

Гость
#16
Трабл Афигеньтевич Горгульев

никаких препятствий. вы в своем городе с ним вместе а он в своем с вами вместе. очень гармоничные отношения

🤣👀🗿

Гость
#17

Да уж одну бредятина пишут не по теме вообще, 1 норм комент только по теме, про то что действительно цену набивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: