Гость
Статьи
Парень не принял …

Парень не принял заявку в друзья

Отправила парню заявку в друзья,он её и не принял и не отклонил,можно ли лайкнуть его фото,или это уже унижение?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Нет, лайкать фото пока не надо.
Парень не принял и не отклонил заявку, потому что ещё не видел её.
Так он и лайк не увидит, пока не зайдёт к себе.
Поэтому надо немного подождать пока он зайдёт, а потом уже лайкнуть.

Гость
#2

Ничего не понимаю. А если парень к вас подходит первый, это тоже унижение? Вам сколько лет?

Гость
#3
Гость

Ничего не понимаю. А если парень к вас подходит первый, это тоже унижение? Вам сколько лет?

Нет не унижение,тут речь о другом,заявку я отправила, на страницу он уже заходил на свою,и у меня появилось желание поставить ему лайк дабы ещё как либо привлечь его внимание,но с другой стороны думаю,не будет ли это перебором,мужчины не любят навязчивость.Мне 25 лет.

Гость
#4

А в чем проблема просто написать, а не добавляться в друзья и лайкать пытаясь привлечь его внимание? С чего вы взяли что он вас добавит если вы с ним не знакомы и напишет?

Хотя если для вас лайк это уже унизительно, то написать первой это вообще что то нереальное.

Гость
#5

Унижение.

Гость
#6

Это все куяня.. Поверь мне у меня опыт 20 лет такого дерьма!! Чем больше ты мужчине пишешь. Лайкаешь и хвалишь тем меньше он тебя уважает... Я прошла эти страдания с полна! И наоборот.... Когда мне до мулчигы дела ноль то он сам бегает

Гость
#7
Гость

А в чем проблема просто написать, а не добавляться в друзья и лайкать пытаясь привлечь его внимание? С чего вы взяли что он вас добавит если вы с ним не знакомы и напишет?

Хотя если для вас лайк это уже унизительно, то написать первой это вообще что то нереальное.

Поэравилтно делает. У меня опыт полжизни... Когда первая пишишь и лайкаешь то тебя игнорят. Или он не отвечает вообще. Причём я внешне богиня красоты и милоты. И наоборот... Когда я плевать хотела на мужчину, то он сам бегает

Гость
#8
Гость

Ничего не понимаю. А если парень к вас подходит первый, это тоже унижение? Вам сколько лет?

Парень должен первый подходить! Женщину котррурая сама подходит вы воспринимает как дешевку

Гость
#9

Не слушай никого. Тут пишут ложь. Я первая писала. Знакомилась и лайкала. Мне жёстко игнорили. Покуи что красивая молодая и ангел в профиле... Если так горит, то просто будь похитрее и где-то пообщайся в его постах. Но первая не пиши. Не хвали его. Он будет воспринимать это как лесть и не будет уважать. Я так годами страдала. Думала меня в психушку увезут. Знакомилась с мужиками а они на меня не реагировали. .. Потом пару мужиков мне написали что я красивая. Я бот. И это вообще не я! Он может тупо не поверить что ты ему пишешь короче они ебнутые... Поэтому сама не очень активничай. Не спеши там угождать ему. Это плохо кончится

Гость
#10
Гость

Ничего не понимаю. А если парень к вас подходит первый, это тоже унижение? Вам сколько лет?

Инициативу должна проявлять женщина. Для мужчины недостойно приставать к бабам.

Гость
#11
Гость

Поэравилтно делает. У меня опыт полжизни... Когда первая пишишь и лайкаешь то тебя игнорят. Или он не отвечает вообще. Причём я внешне богиня красоты и милоты. И наоборот... Когда я плевать хотела на мужчину, то он сам бегает

У моей подруги такой опыт был,она сама парню писала он её игнорил хотя изначально она говорила интерес был.

Гость
#12
Гость

У моей подруги такой опыт был,она сама парню писала он её игнорил хотя изначально она говорила интерес был.

У меня такое было 220 раз. Думала с ума сойду! Не понимала почему к мне так плохо относятся мужчины. Потом перестала сама первая писать и знакомится. Теперь общаюсь только с теми кто сам проявляет себя. Видимо они не уважают тех кто сами знакомятся.

Гость
#13
Гость

У меня такое было 220 раз. Думала с ума сойду! Не понимала почему к мне так плохо относятся мужчины. Потом перестала сама первая писать и знакомится. Теперь общаюсь только с теми кто сам проявляет себя. Видимо они не уважают тех кто сами знакомятся.

Это конечно странно,должны по идее ценить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: