Гость
Статьи
А вас бесит такое в …

А вас бесит такое в парнях, с которыми вы гуляете?

Вот парень к тебе лезет, напросился погулять, ну ты и идешь, вы болтаете, но что-то как-то тебе в нем не нравится. И ты понять не можешь в чем дело. Ты нормальный собеседник и ты это знаешь. Но дело в том, что он не старается, а вот, почему. Он пошел гулять с тобой как с девушкой и требования к тебе такие же, как девушке. То есть: быть красивой, хорошо пахнуть, нравиться, быть улыбчивой и не превосходить парня ни в чем. Вот все, что он от тебя ожидал. Но ты ему как человек не понравилась. Так в чем же дело? Не в заносчивости ли парня. Потом, он конечно начал писать зачем-то, но тебе этого было не нужно. Тебе достаточно того, что ты видела. А видела ты вот что: парень видит в девушках только объекты, без ума, которые только и созданы, чтобы быть красивыми и интеллекта вроде в них как быть и не должно. Но они должны тебя обслуживать. С самого начала. И вот, она вся такая красивая стоит и ты (парень уже) думаешь, какая красивая у нее головка, ну и правильно, нечего интеллекту засорять такую красоту. Стоишь, надеясь засунуть ей свой обрубок в рот. Ведь, для этого же и созданы девушки. Просьба таких экземпляров на мои сообщения мне не отвечать! До свидания!

GIF
LiZa
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Один такой попался, спустя 10 минут общения стал настаивать на поцелуе. Я развернулась и ушла в ту же секунду. Так что я к таким парням хорошо отношусь в плане того, что они сразу показывают, что они д***мо и не надо тратить на них время))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: