Гость
Статьи
Как уйти от человека?

Как уйти от человека?

Добрый день, не знаю что делать и как жить. С парнем я уже 6 лет вместе, сделал предложение, все хорошо, если бы не одно большое но. Не хочет помогать, делает все наполовину и бросает, вообще ничего не хочет. Приходя с работы сидит в телефоне. Я уже не знаю, что делать, когда, не ругаемся, вроде люблю его, но когда начинаем ругаться в основном из за бытовухи, слышу в свою сторону обидные слова: «собака подзаборная», «ты тут никто». Очень обидно, слышать унижение. Да, может я его и пилю, но я не нанималась в уборщицы, попил пиво, поел пиццу, встал и ушел. А мне приходится убирать, когда ему об этом говорю, начинает возмущаться. Иногда, очень хочу уйти, но куда? Ради него бросила учёбу и переехала в другой город, родители конечно были против. Сейчас не работаю, так как опять переехали в другой город. Переехать к родителям не могу, потому что они об этом предупреждали, на снятие квартиры нужно месяца 2-3 работать и вряд ли потяну снимать ода квартиру. Сил нет, а деваться просто напросто некуда. Может это я, наседаю на него?Мне не сложно убрать, просто дело в отношении. Может, мне пересмотреть свое отношение к нему? И не доставать по таким пустякам? Но мне тоже хочется внимания, но все его внимание уходит в телефон.

GIF
Карина
3 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

А собака-то почему подзаборная?

И какими словами можно сделать предложение, если "ты тут никто"?
Сказать "Будь моим никтом", что ли?

Гость
#2

Девушка, милая. Опомнитесь. Вас обзывают, вас унижают, вас используют, а вы пытаетесь обвинить себя?
Вы во всем правы. Семья - это совместный труд. С человеком, который вас любит и уважает.
Обзывать и унижать - это не уважение. Не хотеть позаботится о вас (как минимум хотя бы за собой убрать) - не не любовь.
.
Да, обидно, что 6 лет потрачены в пустую. Но лучше 6 лет, чем вся жизнь!
Парень не изменится. Наоборот, после штампа, ещё больше начнет борзеть. А после рождения ребенка - вообще будет считать себя вашим хозяином.
.
Бегите. И, судя по его поведению, лучше без предупреждения. Когда его не будет дома, соберите вещи и уезжайте. Записку оставьте на столе, что ключи в почтовом ящике.
.
Понимаю, что не хочется слышать от родителей "а мы же говорили". Но поверьте, лучше потерпеть пару месяцев, чем сломать себе жизнь!
А там устроитесь на работу, снимите комнату и съедете от родителей.
Там более, есть вероятность, что если приедете с повинной готовой "дура была, жалею, что вас не послушала, влюбилась так что ничего не видела", то они вас особо и ругать не будут.
.
Запомните, вы нормальная!
Делить быт с парьнером - это нормально.
Убирать за собой - это нормально.
Говорить о своих потребностях и желаниях - это нормально.
А вот унижать человека "собака подзаборная" из-за того, что он живет на твоей территории - это подло!
Превращать партнера в прислугу - низко.
Не убирать за собой - свинство.
Говорить человеку с которым живешь "ты никто" - вообще дно.
Он вас не любит, не уважает.
Кроме того, такое и чужому человеку не скажешь - воспитание не позволит. А если ему позволяет - то он ещё и ***.
Зачем вам нелюбящее вас ***?
Вы у себя одна.
Чем дольше вы находитесь рядом с ним - тем дальше лишаете саму себя возможности встретить такого человека, который вас полюбит, который будет бояться вас обидеть, с которым вы счастливы будете.

Гость
#3

Ты не девушка, не любимая, а собака подзаборная, которую он подобрал. Тебя оскорбляют, а ты виляешь хвостиком, угождает и пытаешься угодить хозяину, потому что без него ты никто, пропадаешь, а так, тебя и накормят за твой труд и поюзают. Он прав, когда относится как к собачке. Собаки не уходят, потому что не знают, как жить без Хозяина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: