Гость
Статьи
Совместное будущее с …

Совместное будущее с молодым человеком - он серьезен?

Девочки, всем привет. Пишу скорее не о проблеме, а обращаюсь за поддержкой, что-то я совсем запуталась.

Я нахожусь в отношениях с молодым человеком 1,5 года. Вместе не живем, он живет с родителями, я с подругой. (Мне 22, ему 23). Некоторое время назад, где-то в начале весны, он очень часто говорил со мной о том, что хочет жить вместе. Тогда я была к этому не готова. Мы обсуждали этот вопрос, но с перспективой в будущее. Теперь же прошло несколько месяцев. За это время мы успели съездить в первый совместный отпуск, очень много времени проводили вместе. И тут уже я начала больше затрагивать тему совместного проживания, а он все реже. Сейчас же всегда только я завожу диалоги на эту тему. Недавно он сказал, что сейчас не может начать жить со мной вместе, потому что откладывает деньги на какие-то покупки для себя (это не машины/квартиры), просто бытовые развлекательные вещи. Когда я говорю о том, что нужно много работать, чтобы жить в достатке, он говорит о том, что сейчас возраст для того, чтобы расслабиться и кайфовать. Но на что тогда мы будем жить?

В остальном у нас прекрасные отношения. Молодой человек очень ласковый, нежный и заботливый. Нам с ним хорошо вместе. Но что, если для него эти все обсуждения являются слишком большой ответственностью?
Я запуталась...

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его тоже можно понять. Почему он должен свою жизнь кидать какой-то бабе под ноги? Таких как вы у него будет воз и целая тележка. Почему он должен осуществлять ваши мечты? Он и в 60 лет будет жених.
Хотите хорошо жить - вперед. Моему брату 43 года. В этом году он был во вьетнаме,в дубае и в тайланде. Если бы он был женат и обслуживал цели какой-нибудь тетки, то платил бы ипотеку, работал как вол, все время был бы должным. Его друзья живут гораздо хуже него. У их жен все время невольные рожи. Им всего мало. Так что не все хотят в рабство (в загс).

#2

Сексом перестаньте заниматься с ним. У него и так все хорошо. Без какой-то ответственности получает все что хочет просто так

Гость
#3

Всё что надо молодому человеку - тело, чтобы присунуть.
И всё что он делает - изыскивает способы получить доступ к телу.
Желание создать семью появляется у мужчин после 30 лет, без исключений. К ответственности молодые люди также не готовы, и сольются в любой трудной ситуации. Это приводит к таким ситуациям, как одинокая женщина с ребенком...
Тут нет вариантов. Даже если у вас всё идеально.
Всё придет к тому, что тебя используют, а потом бросят.
Но у тебя уже не будет молодости, чтобы искать мужа.
Таких 30+ тёток сейчас - целая армия. Никто не горит желанием на них уже жениться.
Отношения с ровесником - это всегда такое дно и тупик.
Потому что ровесник еще не готов, и не будет готов ни к чему серьезному.

Гость
#4

Продолжайте отношения пока Вас устраивает такой расклад.Если начнет напрягать-Вы захотите совместно жить,а он нет.То конечно лучше закончить такие отношения никого не напрягая.Не ваша вина что Вы уже стремитесь к семье,не его вина что он ещё не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: