Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить бывшего

Всем добрый вечер. Сегодня должна была быть вторая годовщина с бывшим мужем, который сам от меня ушёл. Он ушёл почти 4 месяца назад, а я до сих пор отпустить не могу...сама уже не понимаю, нормальная я или вообще не очень, при друзьях, родственниках не показываю своей грусти, а как сижу одна в квартире, так всё... Опять читаю статьи как вернуть бывшего, гадаю на таро вернётся или нет, короче такой ерундой занимаюсь, что стыдно близким рассказывать. Все вокруг думают, что я давно о нем забыла, а я не понимаю, как можно забыть свою первую любовь, человека, с которым ты была почти десять лет, и как уже наконец убить в себе надежду на его возвращение... Он ушёл к родителям из за того, что понабирал кучу долгов, и его отец заставил его жить с ним(вроде писала уже об этом), ну а потом в процессе развода выяснилось, что человек давно подумывал от меня уйти, только тщательно это скрывал. Сама знаю, что этот человек вообще не подарок, странный, инфантильный, не каждая вообще на него посмотрит, и были ссоры между нами, и пилить могла, и ерунду всякую говорила, но его ложь заставила меня пойти на развод, и то, что для него родители оказались дороже жены. Сразу после развода был его ДР, я в обиде не поздравила, ну и понятное дело, что с того момента он мне не писал, пофиг ему на меня, хотя он знал, что мне ставили диагноз депрессии, а после развода это стало ещё хуже. В голове ужас, что прошло почти полгода, а моя жизнь как будто на стопе, единственное яркое, что произошло за это время это пара концертов и поездка заграницу. В остальном работаю удаленно, друзей в родном городе почти не осталось. Кажется что ещё чуть чуть и фляга засвистит окончательно. Извините за поток мыслей, но может поделитесь, как долго вы переживали расставания?

GIF
Irenss
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С долгами? Наркоман чтоль? Ой, оно вам надо? Еще и нищий.

Irenss
#2
Гость

С долгами? Наркоман чтоль? Ой, оно вам надо? Еще и нищий.

В том то и дело, что не наркоман. Сказал, что займы были на нашу семейную жизнь, так и родителям своим объяснил, после чего они наверное подумали, что и слава богу, что ушёл от меня. Хотя жили мы обычно, не богато, в общем ещё и чувство вины у меня возникло после этого. Хотя он очень любил играть в ПК игры, может туда деньги сливал

Гость
#3

Увидел, через пять лет, а она уже старая, исчез в ней тот изюм, который сводил с ума. Подумал, что и зачем она строила из себя королеву, ведь красота не вечна. Предложила сойтись, не могу, раньше за красоту терпел, теперь мне такого "добра" не надо.

#4

4 мес -маленький срок, если так долго вместе были, все с вами нормальнопоболеете еще месяцок другой и отпустит

Владислав
#5

У меня была похожая история, только в качестве вашего мужа.
Дружить мы с ней начали ей было 14 мне 16. Через 3 года поженились. Любил я её сильно. Детей она мне 2 замечательных родила. Работал я как папа карло. Но пришло удобное время, и я задумался о своем деле.
Нужно было оборудование. Я взял кредит в банке. Заказал с китая оборудование и дело вроде пошло.
(Пластиковые окна на заказ) аренда помещения сразу выросла в цене и я решил опять пойти в банк, чтоб преобрести себе уже свой собственный цех. Так и случилось.
Потом пошли бабки. Моя дорогая быстро принюзалась. Начались турпоездки... В общем отлаживать для досрочного покрытия долгов не получалось. Потом решили также купить свою собственную квартиру в Волгограде. Это было рискованно, но всё получилось. Вложили 700к, хата сейчас стоит 6милионов.
Ладно.. заказы были бешенные. Я не успевал всё сам, нанял рабочих. В общем дело шло..до...спец операции..
Народ перестал заказывать.. Банки требовали месячные взносы которые у меня уже были под 3700$ в месяц.
Рабочих я распустил.. и всё покатилось вниз.. Пришлось продать оборудование и помещение, чтоб загасить 2 кредита. Теперь говорю своей, выезжаем с квартиры, арендуем временно, а нашу продадим, а на вырученные деньги приобретем опять другое жильё... Тут начались истерики..Работать она не хочет. Дети уже выросли разьехались.. у меня пока пусто.. В общем скандал за скандалом, меня это устало и я переехал к матери...А хату мы при покупке оформляли на жену, чтоб у меня не могли еёотобрать.. так она и осталась ч зате с долгами, и они растут.. теперь уже пол года названивает, просит вернутся, только мозги так на место и не встали..
Тоже валит на меня, что я ей долгов понаделал. Но помойму я тут всё нормально обьяснил, каким образом.
Теперь я уже переболел. И появилось даже отвращение к этой женщине. Физическое влечение естественно осталось. Но вот как только начнем разговор и опять льется непонимание ситуации.. Не вижу смысла жить с ней дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: