Гость
Статьи
Кто он: мужчина …

Кто он: мужчина пустослов или маньяк мазохист

Здравствуйте форумчане.Помогите советом пожалуйста.познакомились 4 года назад по переписке на сз.общение складывалось таким образом, что встретиться не могли.мы из разных городов.Пообщались по видеосвязи.все норм.продолжили общение.и как то начпла я привыкать к этому человеку.но однажды заявил, в новый год, что общаться больше не может, встретил девушку и ему с ней прекрасно.Поплакала, сходила к психологу.Долго не отпускало.очень нравился мне этот человек.Правда в вину мне поставил, что я не приехала в его город на встречу.он же в мой город ехать не хотел.
Прошло 5 месяцев и он снова обьявился.Не ответила ему.и жить стало легче.Всех парней, с которыми пыталась строить отношения, сравнивала с ним.Жизнь шла своим чередом.я прлучила профессию.стала чего то значить, и получилось так, что переехала в город , где остался мой гештальт.Мечтала встретить его, мечтала рассказать о своих успехах.и Вы не поверите, он мне позвонил, спустя 4 года.Его успехи тоже значимы, дважды разведен, правда детей нет и по закону жанра, все бывшие жены сволочи.Меня помнил, и не забывал.Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать.
Помог с перездом.приезжал за мной в мой город.На новом месте помог с ремонтом.встречи начались, охи вздохи и все как полагается.Ты та, котрую я искал всегда.прошло 2 недели.
Мне нужно было уехать к себя в город за вещами, и в поезде получаю смс.: пока ты уехала, давай не будем общаться.я должен понять, нужна ты мне или нет.
Еду в пОезде и рыдаю.ЧТО ЭТО? МАЗОХИЗМ ПО СТОЛИЧНОМУ? ИЛИ РЕШИЛ ПОИЗДЕВАТЬСЯ? почему так поступают мужчины с нормальными девушками? Позиция моя жизненная не изменилась, отношение к серьезным отношериям тоже.зачем было все это? Цветы, встречи и все такое...
Кто может поставить мне мозги на место?я серьезный человек, независима финансово, и можно играть на чувствах , вот так?
Помогите советом пожалуйста.Он абьюз или больной на голову?

GIF
Несмеяна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя так играть на чувствах, он козел. И можно это было понять по тому, что у него «все бывшие плохие». Нормальные мужчины о бывших плохо не говорят, это же первый красный флаг. Вы тоже станете козой и плохой в итоге) Лучше сразу, через через несколько лет. Не думаю, что эти качели вам нужны. В топку его. Моё мнение.

Гость
#2

Да с ним-то все понятно... В одном городе и шанс на по**аться есть - ухаживает. Как и за десятком других таких же. Из города уехала - не хочет ресурс даже на пару слов в переписке тратить. Не понятно, что с вами, раз такое чудо не послали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: