Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не отвечает?

Почему парень не отвечает?
Я ему написала «давай познакомимся» он просмотрел и не пишет. Но тем временем мне говорят подруги, что замечают его взгляд на мне. Причём не первый раз. Говорят, что смотрит достаточно долго. Если что мы одноклассники(Я перешла в новый класс). Помогите, что делать? Я думаю подойти к нему и спросить.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе такое нерешительное ч/мо ?!

Гость
#2

Выколите ему глаза и не будет на вас смотреть

Гость
#3

В моем ВУЗе был парень обалденно привлекательной внешности. Просто красавец. Но подо-нок и негодяй редкостный. Вот я и смотрела на него во все глаза, недоумевая. как природа могла наградить такой привлекательной внешностью и так злобно обделить во всем остальном. Просто глаз не могла от него отвести. Но ни за что в жизни я бы не согласилась иметь с ним никаких дел. Не было студента на курсе, кого бы он не обворовал, не подставил или не обманул....
Пристальный взгляд - это далеко не всегда комплимент.
Раз парень не отвечает, значит, Вы ему просто не нравитесь. Иначе сам бы инициировал встречи, охотно общался, отвечал бы, названивал. звал в кино и на свидания. Возможно. смотрит пристально на Вас, как на крокодилицу или на забавную зверушку.
Извините, Автор, обидеть Вас у меня нет цели. Просто не будьте доверчивы и не ведитесь на любой пристальный взгляд. Это не Ваш человек. В будущем Вы непременно встретите любовь. Тогда поймёте, что это бывает по-другому.

Гость
#4

Не подходите! Если ему надо, то он ответит. А если ему не надо - то пусть идёт лесом. Его взгляды ничего не значат, не прилавайте значение.

Гость
#5

такое поведение ненормально, в любом смысле. не общайтесь с ним, даже если он передумает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: