Гость
Статьи
Было ли у вас, что ни …

Было ли у вас, что ни с кем не встречались, а потом встретили своего человека?

Я девушка 27 лет
Никогда не было отношений
Всегда хотела по любви но так и не встретила своего человека
Сидела на сайтах знакомств, виделась с парнями, знакомилась, но как то не шло
Понимаю что причина во мне
Вопрос такой: было ли у вас или у ваших знакомых так что никогда ни с кем не встречались, а потом по итогу встретились своего человека ? Или все так же этот человек ( или вы ) остались одиноки на протяжении многих лет (10-20-30 лет )
Спасибо заранее

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

твоего человека не существует в целой Вселенной. есть люди, которые подходят тебе больше, чем остальные.

Гость
#2

у меня было, что я 7 лет ни с кем не встречалась, потом - раз и беременна. Родила, так и не поняла от кого, есть пару предположений, но не факт

Monika
#3

Я до 17 лет ни с кем не встречалась
А потом приехали в кафе под Новый год и вот он. Был первый мой парень, как-то сразу понятно что это он. И искать не пришлось

Гость
#4

Да,только он оказался женат

Monika
#5
Гость

Да,только он оказался женат

)))

Гость
#6

Я встретила своего человека только в 41 год. Последние несколько лет ни с кем не встречалась. А до этого были кратковременные романы, которые ни к чему не привели. Знай я, что мне суждено выйти замуж после 40 за горячо любимого человека, я-бы вообще не парилась в свои 20.

Catherine
#7

У меня был ужасный опыт с отцом и в 14-18 я сильно сокрушалась, что навсегда буду одна, т.к. не хочу встречаться с мужчиной.
Только в 23 нашла своё. До 23 ни с кем не встречалась вообще и не целовалась ни разу.

Гость
#8

Последний раз отношения были 4 года назад. Знала, что после них будет тяжело найти (мне было 24), так и не встретила никого. Сейчас уже все парни, кто хотел семью и нормальных отношений, либо в браке, либо идут к этому. Так что да, есть тенденция, нормальным девушкам очень тяжело встретить адекватного парня. Их единицы и при устойчивых жизненных целях они с 23-25 лет уже заняты.

Гость
#9

да не бывает такого
либо ты интересна мужикам, умеешь с ними общаться, либо нет
у кого-то отношения с 15 лет, а кто-то сидит в 35 и утешает себя мол не судьба, судьба на печке найдет

#10
Гость

у меня было, что я 7 лет ни с кем не встречалась, потом - раз и беременна. Родила, так и не поняла от кого, есть пару предположений, но не факт

😂

#11
Гость

у меня было, что я 7 лет ни с кем не встречалась, потом - раз и беременна. Родила, так и не поняла от кого, есть пару предположений, но не факт

Святой дух, не иначе 😅
Ой ***, ещё морали учат

#12
Евгений К

Святой дух, не иначе 😅
Ой ***, ещё морали учат

Там спряталось слово pzДЦ

#13

Хоспаде. Почитаешь тут...
Да я буквально Христос, оказывается, непогрешимый

#14

"И эти люди учат нас не ковыряться в носу", как говорится)))))))

Гость
#15

Любовь всегда плохо заканчивается.
Не ищи любви.
Ищи сразу мужа, и того, кто может и хочет быть мужем, а не зеленым початком неопределившимся. И сразу готовься быть женой, а не просто девочкой на пару раз.
Если, конечно, тебя интересуют серьезные отношения со "своим" человеком.
_
Если твой вопрос про то, бывает ли так, что не было ... не было, и вдруг стрела Амура вонзилась в сердце на какого-то самца (самку) - так не бывает.
Чтобы двое людей были вместе у них должны быть: 1. готовность быть в паре 2. желание найти пару 3. они должны сделать этот выбор - быть вместе осознанно. Т.е. готовность, желание, выбор. Встреча происходит где-то перед выбором. Если ты думаешь, что само на голову свалится без твоего участия и поиска (прощупывания почвы и всех вариантов) - то так не бывает.

Лапуся
#16

Не встретила

Гость
#17

Да, было, но несколько иначе, чем у Вас. До 24 лет я не могла построить ни с кем длительных отношений, хотя пыталась. Первый секс был почти в 22 и из этого ничего не вышло. Дальше были короткие отношения по 1,5-3 мес и тоже ничего серьёзного.
И вот в 24 встретила наконец-то, уже 15 лет вместе, уже успел надоесть, хотя вначале первые лет 5 у нас была бешеная любовь и страсть. Короче, перед встречей с ним я спросила Вселенную в отчаянии «ну, неужели я так и останусь без отношений, сколько можно их ждать и искать?! Как же я хочу уже встретить своего мужчину!» это был крик души, настолько мощный видимо посыл в космос, что встретила буквально через несколько дней😁
Автор, должно внутри созреть четкое Намерение - какого М хотите и каких отношений с ним, вот прям конкретно можете даже обозначить себе для каких целей нужен Вам М - как будущий отец ребёнка или как отличный любовник или как помощник Вам по жизни или ещё в каком варианте не важно, главное - конкретно кто нужен Вам и для чего это важно понять для себя, ну, и не сомневаться, что Вы такого М достойны.
Удачи!) Всё будет у Вас, если реально захотите и решите для себя, кто именно Вам нужен)

Лапуся
#18
Гость

Любовь всегда плохо заканчивается.
Не ищи любви.
Ищи сразу мужа, и того, кто может и хочет быть мужем, а не зеленым початком неопределившимся. И сразу готовься быть женой, а не просто девочкой на пару раз.
Если, конечно, тебя интересуют серьезные отношения со "своим" человеком.
_
Если твой вопрос про то, бывает ли так, что не было ... не было, и вдруг стрела Амура вонзилась в сердце на какого-то самца (самку) - так не бывает.
Чтобы двое людей были вместе у них должны быть: 1. готовность быть в паре 2. желание найти пару 3. они должны сделать этот выбор - быть вместе осознанно. Т.е. готовность, желание, выбор. Встреча происходит где-то перед выбором. Если ты думаешь, что само на голову свалится без твоего участия и поиска (прощупывания почвы и всех вариантов) - то так не бывает.

Жутко звучит- готовься быть сразу женой 🥴 это значит готовься хавать г большой ложкой

Гость
#19
Гость

да не бывает такого
либо ты интересна мужикам, умеешь с ними общаться, либо нет
у кого-то отношения с 15 лет, а кто-то сидит в 35 и утешает себя мол не судьба, судьба на печке найдет

Так ну а если даже ты интересна, они после определенного возраста ЖЕНАТЫ. просто потому, что среднестатистических женщин, желающих отношений и семьи, гораздо больше, чем мужчин. Это я еще молчу про тех, кто сел в тюрьму, снаркоманился, ***, фриков и прочих маргиналов. Вы не можете это не брать в оценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: