Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

Добрый день ! Встречаемся с парнем месяц , уехал на свадьбу с родителями в другой город , написал что выезжаю и написал что приехал ( 5 часов езды) после не писал , я позвонила говорил что занят , высказала свое недовольство , после этого не писал , должен вернутся в город сегодня .. истории смотрит но не пишет . На мои претензии говорит что очень занят .. нормально ли что не писал целый день пока сама не позвонила ? Что делать, очень недовольна его поведением

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общаться с ним и найти себе других собеседников.

Гость
#2

Зачем было звонить? Он что, не имеет права повеселиться со своими родными?

Гость
#3
Гость

Зачем было звонить? Он что, не имеет права повеселиться со своими родными?

Он пропал на целый день , у нас в отношениях так не принято . Обычно каждый день пишем друг другу и справляемся о делах друг друга

Гость
#6

Ну он же написал что приехал. А потом занят. Че вы его дергаете? Займитесь своими делами.

Гость
#7
Гость

Он пропал на целый день , у нас в отношениях так не принято . Обычно каждый день пишем друг другу и справляемся о делах друг друга

Але, вы месяц в отношениях, что значит " не принято"? Не будьте душнилой.

#8

У вас жизни то нет своей?
Не будьте такой навязчивой

Гость
#9

Вы, наверное, оба ещё слишком молоды.
Отношения - это труд. И получаются они только у тех, кто умеет налаживать коммуникацию друг с другом.
И кто имеет ещё и свою жизнь. Одному должно быть хорошо. А с партнером - ещё лучше. Только тогда отношения крепкие. А если хорошо только вдвоем, а одному плохо/скучно/грустно - такие отношения обречены, увы.
.
Давайте посмотрим на вашу ситуацию.
Молодой человек уехал с семьёй в другой город на свадьбу.
После длинной дороги написал, что он доехал. Т.е. проявил заботу о вас, чтобы вы не переживали.
Целый день не звонил. Что тут можно сказать... реально был занят, родные/свадьба - там поговорить, там за столом посидеть, там со свадебными хлопотами помочь. Думаю, что день пролетел как один миг - оглянулся, а уже ночь на дворе.
.
Что дальше? Вместо того, чтобы дать ему возможность подумать перед сном: "а почему это она мне не пишет целый день? Чем это она так занята, что ей некогда? У неё, наверное, день насыщенно и интересно прошел. Блин, уже поздно, спит, наверное... утром спрошу, как у неё дела, как день у неё прошел",
Вы ему выкатываете претензии, что он не звонил/не писал.
Т.е. показываете, что без него у вас всё тухло. Что сама по себе вы не интересная. И из-за этого при любом форс-мажоре вы будете выкатывать претензии.
.
Ну ок, допустим, что это так и вам не изобразить "интересную жизнь".
А зачем с претензий начинать?
Когда можно было просто сказать: "я соскучилась, расскажи, как свой день прошел? Чем занимались с родными?".
И уже только если на это он грубо послал бы вас - выкатывать претензии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: