Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

Дорогие женщины, подскажите, нравлюсь ли я парню?
Я попросилась поехать с Игорем *имя изменено* на одно мероприятие (он там работал) я написала ему вечером, а в часов 11-12 нам нужно было быть уже там.
Он предложил мне приехать к нему переночевать что бы утром не заезжать за мной, а сразу поехать. Утром ему нужно было увести друзей за город, он оставил меня у себя дома одну и дал ключи на всякий случай (живет он с родителями) и уехал. сказал еще «Посмотри в холодильнике еду, покушай если хочешь» и уехал. Когда он закончил дела, приехал за мной. С нами поехал еще его друг, когда мы ехали (мы немного опаздывали) Игорь был за рулем и быстро ехал, а его друг подколол его мол «что она тебе нравится, что гонишь так?» А Игорь начал сразу резко реагировать, сказал что-то вроде «что совсем что ли? что несешь такое?» (сказал он это прям грубо)
Общаемся мы уже лет 5 с ним, внимание проявляет, заказывает такси мне если хочет встретиться, кормит😅.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушай своё сердце !

#2

Мужчина не будет 5 лет просто так кормить,возить и давать ключи. Может вы чего то не знаете просто

Гость
#3

т е на вопрос нравишься ли ты, мужик ответил "ты че ах...ел?"
ну не знаю
я бы восприняла это как оскорбление

#4
Amore mia

Мужчина не будет 5 лет просто так кормить,возить и давать ключи. Может вы чего то не знаете просто

А вы с какой целью встречаетесь то

Автор
#5
Гость

т е на вопрос нравишься ли ты, мужик ответил "ты че ах...ел?"
ну не знаю
я бы восприняла это как оскорбление

как бы вы ответили если бы перед вами сидел человек к которому вы ничего не чувствуете? вы по любому бы сказали - да я ее обожаю, ты не знал что мы встречаемся? А вот если что то испытывали бы, начали бы отрицать это.

Гость
#6
Автор

как бы вы ответили если бы перед вами сидел человек к которому вы ничего не чувствуете? вы по любому бы сказали - да я ее обожаю, ты не знал что мы встречаемся? А вот если что то испытывали бы, начали бы отрицать это.

если бы сидел человек к которому ниче не чувствую, норм парень сказал бы - мы хорошие друзья)
ты малолетка, и рассуждаешь как дура полная
прям взрослый мужик стал бы с пеной у рта отрицать, да хрен...это в твоей детской вселенной так

Гость
#7

скорее всего ты к нему прилипла как банный лист, вот он тебя с собой и таскает

Автор
#8
ШЛИМАЗЛ

Слушай своё сердце !

С одной стороны если бы я ему нравилась он бы начал больше проявляться, с другой стороны он замкнутый человек, ему о чувствах тяжело говорить.

Автор
#9
Гость

скорее всего ты к нему прилипла как банный лист, вот он тебя с собой и таскает

я бы не сказала что прилипла к нему😅
если бы он не хотел что бы я ехала он бы меня не позвал к себе домой, и не взял бы на работу, придумал бы отмазку какую-нибудь

Гость
#10
Автор

я бы не сказала что прилипла к нему😅
если бы он не хотел что бы я ехала он бы меня не позвал к себе домой, и не взял бы на работу, придумал бы отмазку какую-нибудь

он бы к тебе точно приставал, а не оставил в квартире с предложением "найти че пожрать в холодильнике"

Автор
#11
Гость

он бы к тебе точно приставал, а не оставил в квартире с предложением "найти че пожрать в холодильнике"

А кто сказал что он ко мне не приставал?

Гость
#12
Amore mia

Мужчина не будет 5 лет просто так кормить,возить и давать ключи. Может вы чего то не знаете просто

Она его дочь! 😜

Автор
#13
Гость

Она его дочь! 😜

😂сильно сомневаюсь, разница в возрасте 2 года

Гость
#14
Автор

А кто сказал что он ко мне не приставал?

потому что это и так понятно - ты ему не интересна

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Все еще не скопытился? Недорабатываешь..

Monika
#17

Тут нужно понимать, как человек ведет себя со всеми остальными. Если он альтруист, который любому предложит покушать и подкинет куда надо, то иллюзий строить не нужно. Только если выделяет вас изо всей массы каким-то образом. Делает что ему не присуще
Мой мужчина помню в два часа ночи разыскал меня в кафе с подругой, потому что я не написала ему спокойной ночи на этапе обычного общения. В три! Часа ночи. Вышел на подругу. Был гололед причем. И мы везли подругу в кукуево. Тогда я спросила а что это с тобой
Но и так в принципе все было ясно

Камелопард
#18

Если и нравитесь, то ну ооооочень туманно он подаёт сигналы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: