Гость
Статьи
С кем бы согласились …

С кем бы согласились пойти на свидание?

1) Красивый парень приглашает погулять в парке. Вы знаете, что он работает там, где денег не заработать.

2) Намного менее красивый, но по нему видно, что он богатенький. Пригласил в ресторан.

GIF
Креветка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни с кем)

Креветка
#2
lofi

Ни с кем)

*** или уже кто-то есть?

Гость
#3

Пошла бы с обоими, по очереди. Но это если бы мне было скучно и нечего делать, если бы страдала одиночеством, если бы не было парня, если бы...

Гость
#4

2

Гость
#5

мне плевать на внешку парня

#6
Креветка

*** или уже кто-то есть?

Оба не подходят.

Гость
#7

А зачем выбирать?

#8

Слушай своё сердце.
Если оно хочет любви, то это один вариант.
Если хочет деньги, то это другой.

Гость
#9

Нищеры не нужны

Гость
#10

С тем у которого член 20 см. Вот такая я. Шлюha

Monika
#11

Я бы не тратила время на ресторан, если это не мой мужчина, не мой друг, не мой коллега, с которым есть дела, которые нужно обсудить
Еще можно с родственником

Гость
#12

А если честно... То с плешивым парнем. Пузатым. С тощеми волосатыми руками. Мммм очень такие возбуждают

Нетакуся
#13
ШЛИМАЗЛ

Слушай своё сердце.
Если оно хочет любви, то это один вариант.
Если хочет деньги, то это другой.

Я так вижу, что здесь предлагают выбрать не между любовью и деньгами,
а между прогулкой в парке и ужином в ресторане.

#14

если это летом, то я бы лучше пошла в парк на свидание с красавчиком и устроила пикник в укромном месте 😜

Гость
#15

Красивый, оплата 50/50, сначала парк, потом ресторан. Если у него нет на ресторан ДЛЯ СЕБЯ, то просто ждет пока я поем, параллельно поддерживая со мной беседу

Гость
#16

Красивый.

Нетакуся
#17
Гость

Красивый, оплата 50/50, сначала парк, потом ресторан. Если у него нет на ресторан ДЛЯ СЕБЯ, то просто ждет пока я поем, параллельно поддерживая со мной беседу

Только парк.
В ресторан он не пойдёт. Если вообще куда-нибудь пойдёт.

#18
Гость

Красивый, оплата 50/50, сначала парк, потом ресторан. Если у него нет на ресторан ДЛЯ СЕБЯ, то просто ждет пока я поем, параллельно поддерживая со мной беседу

На улице ждет?!

Гость
#19
Нетакуся

Только парк.
В ресторан он не пойдёт. Если вообще куда-нибудь пойдёт.

Тогда некрасивый с рестораном и оплатой 50/50 и я ему ничего не должна из интима

Гость
#20
Сомнительный человек

На улице ждет?!

Ну пьет чай какой может

Catherine
#21

К счастью, мне не надо ни с тем ни с другим.
Но вообще пошла бы с кем комфортнее общаться и находиться.

Гость
#22

1) настолько нищий, что не может угостить кофе?
2) в ресторане можно и одной поесть, но может он интересный собеседник

Rosie
#23

Внешность для мужчины второстепенна. В ресторан пойду, конечно. Мне не 14 лет, чтобы по паркам гулять. То, что первый красавчик, вообще погоды не делает. Толку от его красоты, если он в отношении к даме полный л.ох. Мужики все никак не врубятся, что дело не в бабках. Второй знает, как себя вести с женщиной, а первый нет. Вот и вся разница. Второй и будь у него 5 тысяч на кармане нашел бы способ хорошо свидание провести, удивить, порадовать. А паркоход Ален Делон жопил бы даже если б мультами ворочал. Увы. У второго всегда будет женское внимание и секс, а первый будет искать себе неприхотливую партию добрых 15 лет, пока не женится на той, что нашла себя на помойке. И дело ж не в деньгах…понимаете. Такой вот закон жизни. Dura lex sed lex.)

#24
Гость

Ну пьет чай какой может

Не пойму, это издевательство или унижение. Пойти туда, где оба могут поесть, пусть и не дорого не вариант?

Креветка
#25
Гость

С тем у которого член 20 см. Вот такая я. Шлюha

Пока не дашь, то не определишь. Придётся давать каждому из них. 😃

Чисто теоретически, допустим у нищука получка половина минималки (на полставки), но половой орган 23 см.
А у того второго 500 тысяч деревянных заработок в месяц и корнишон 11 см.

Гость
#26
Сомнительный человек

Не пойму, это издевательство или унижение. Пойти туда, где оба могут поесть, пусть и не дорого не вариант?

Вариант, просто вдруг он даже недорого себе оплатить не может? Тогда пусть чай сидит пьет и беседу со мной поддерживает

Гость
#27
Креветка

Пока не дашь, то не определишь. Придётся давать каждому из них. 😃

Чисто теоретически, допустим у нищука получка половина минималки (на полставки), но половой орган 23 см.
А у того второго 500 тысяч деревянных заработок в месяц и корнишон 11 см.

Даже прос тит yтки больше 19 см отказываются брать клиентов. А ты про 23 говоришь.

Нетакуся
#28

Ну, единственное, что в данной ситуации определённо -- внешность.
Кажется логичным, что если вообще куда-то идти -- то с красавчиком.

А всё прочее -- вилами по воде писано.

О благосостоянии кавалера можно судить только по домыслам.

Один работает за скромную зарплату, но позавчера получил большое наследство. И уже построил чёткий план вложений, послезавтра он уже сам будет решать, кого и за какую зарплату нанимать.
Второй, при атрибутах богатства, но весь в долгах и кредитах. А завтра вообще станет нищим зеком.
И даже департамент финансовой разведки не сообщит вам об этом, пока вы обдумываете, как одеться на свидание.

Кстати, а как одеться? Тут всего не предусмотришь.
Что, если посреди парка, куда зовёт красавчик, как раз и находится самый фешенебельный ресторан в округе? И на пике романтики он вдруг скажет: "А пошли перекусим? Я уже и столик заказал!"
Надо ж будет соответствовать обстановке...

Жизнь вообще полна неожиданностей.
В свое время калиф Гарун-аль-Рашид тоже ходил по улицам Багдада в рваном плаще нищего. Пока не вывернешь его наизнанку -- не увидишь подкладку с алмазами.

Короче, идти на свидание лучше с красавчиком.
По крайности, хоть фотки для запрещённой соцсети будут эффектные.

Но я бы вообще на свидание не пошла. Ибо нефиг ))))

Креветка
#29
Гость

Даже прос тит yтки больше 19 см отказываются брать клиентов. А ты про 23 говоришь.

Что? Дырочка твоя треснет? Так твои проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: