Гость
Статьи
Нормальны ли мои …

Нормальны ли мои требования к мужчинам?

НЕ ПИШИТЕ ОСКОРБЛЕНИЯ И ГРУБОСТИ

У меня БАЗА, чтобы мужчина:

1. Имел стабильный доход.

На что-то себя и детей надо кормить

2. Имел общие взгляды и интересы со мной.

Тут всё ясно

3. Не лудоманил.

Проиграет все деньги, а детей на что кормить?

4. Не бухал.

Риск пропитых денег

5. Не ширялся.

Тоже самое

6. Не был слишком занятым и жертвенным, шёл на компромиссы.

Он так сам себя погубит

7. Не был зависимым.

Может рано умереть и потратить все деньги

8. Не был слишком неуравновешенным и жестоким (абьюзером короче).

С таким прямая дорога в ад не дожидаясь смерти, что для жены, что для детей

9. Не был сексистом/расистом/эйджистом/лукистом/мд-шником/маминким сынком/религиозным фанатиком.

То же самое, что и с абьюзером – прямая дорога в преисподнюю.

10. Не был п€дофилом/з00филом/некр0фил0м.

Такие люди омерзительны. А если завтра он на дочь с прикусанной губой взглянет?!

11. Выглядел нормально, необязательно красавец писанный но и не урод с рождения. (Косоглазие приемлимо)

Если с таким у нас родятся некрасивые дети, то чморить будут их, а нам разгребай за несчастье любимых спиногрызов (я так ласково детей называю)

12. Хорошее здоровье и физическая подготовка.

Не факт, что на него не нападут в переулке. А я не хочу, чтобы дети рано потеряли отца

Ожог на поллица – не уродство. Видала такой у одного – у меня даже язык не повернулся назвать его противным!

При виде мужчины я сверяю все требования и как бы выглядела семья, будь он моим мужем, как бы выглядели дети и каков был бы исход, если бы случилась экстренная ситуация

Для меня стабильность очень важна Дети – наше будущее. И требования идут именно из желания подарить детям лучшую жизнь, которую только можно позволить

Мне говорят что у меня требования к мужчинам чересчур высокие и я должна опустить планку🤷‍♀️

GIF
Опрос
Нормальны ли требования?
Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины конечно традиционно возмутятся, но на мой взгляд- очень адекватные не высокие требования.

#2

Норм.
Я бы еще добавила "верность"

Гость
#3

Нормальные требования и ожидания!

#4

Даже заниженные)
Вон и косоглазых готовы рассмотреть.

Аксиос
#5

а хотелки мужчин к тебе ?
где они ?
ты им соответствуешь ? 😀

Гость
#6

Вы так на свидании со списком/тестом приходите и сверяете?

Гость
#7
lofi

Норм.
Я бы еще добавила "верность"

Дадада, про верность очень правильно сказано. Изменщики такие же мерзкие как и п€дофилы

Гость
#8
Гость

Вы так на свидании со списком/тестом приходите и сверяете?

Да. Что-то не так?

Аксиос
#9
Гость

Вы так на свидании со списком/тестом приходите и сверяете?

там пиz-dаболы диванные темы сочиняют за гроши.
тут все темы---pi-zдёжь сплошная.
так..для срача лохов темы сочиняют.

#10

тереби фасолину, мне плевать на то, что ты хочешь.

Гость
#11
Аксиос

а хотелки мужчин к тебе ?
где они ?
ты им соответствуешь ? 😀

Если я состою в отношениях, значит соответствую. Скажу больше – я двум людям жизнь спасла – своей старшей сестре и своему жениху

#12

Наверное нормальные.
Не читал даже эту простыню.
Если и у него требований не меньше, то это будет 3,14здец какая пара. 😂🤣😂

Ave Satani!
#13

Вот вроде бы нормально. Но не покидает ощущение, что это далеко не все. А где-то в тумбочке еще и штангенциркуль для замера черепа и не только припрятан. Почему не покидает? Да хотя бы потому, что пункты 4, 5 и 7 - только про деньги. В общем, рабочую скотину автор, похоже, выбирает, а не мужа.

Аксиос
#14
Гость

Если я состою в отношениях, значит соответствую. Скажу больше – я двум людям жизнь спасла – своей старшей сестре и своему жениху

не сочиняй...😊

Гость
#15
Моногамус

тереби фасолину, мне плевать на то, что ты хочешь.

Себя уже предлагаешь? Прости, дорогуша, но я уже занята 🤭

Гость
#16

Требования адекватные. Я бы еще добавила не был разведенцем или алиментщиком. Но сейчас вуманские неликвиды вам напишут что ваши требования слишком завышенные и вообще чтобы вы спустились с небес на землю😄

Гость
#17
Гость

Если я состою в отношениях, значит соответствую. Скажу больше – я двум людям жизнь спасла – своей старшей сестре и своему жениху

Как вы это сделали?

Гость
#18
Ave Satani!

Вот вроде бы нормально. Но не покидает ощущение, что это далеко не все. А где-то в тумбочке еще и штангенциркуль для замера черепа и не только припрятан. Почему не покидает? Да хотя бы потому, что пункты 4, 5 и 7 - только про деньги. В общем, рабочую скотину автор, похоже, выбирает, а не мужа.

Вы женщин штангенциркулем в виде весов и обхвата талии не меряете?

Золотая Рыбка
#19

Автор, если вы сама всем этим пунктам соответствуете, то почему бы и к своему мужчине точно такие же требования не предъявлять?

Гость
#20

Содержать оба должны. Взглядов и интересов у тебя нет. Дарить детям будешь не ты.

Гость
#21
Гость

Вы женщин штангенциркулем в виде весов и обхвата талии не меряете?

У нас все проще, -30%. Вы с этим для начала разберитесь, голодранки.

Гость
#22

да не опускайте конечно планку, но имейте в виду, что никого не найдете

Гость
#23
Гость

Требования адекватные. Я бы еще добавила не был разведенцем или алиментщиком. Но сейчас вуманские неликвиды вам напишут что ваши требования слишком завышенные и вообще чтобы вы спустились с небес на землю😄

у неё не завышенные требования, а нереальные

Гость
#24
Гость

Содержать оба должны. Взглядов и интересов у тебя нет. Дарить детям будешь не ты.

Куда глядеть надобно? И чем интересоваться требуется?

Гость
#25
Гость

Содержать оба должны. Взглядов и интересов у тебя нет. Дарить детям будешь не ты.

Взгляды у меня ясные, чистые. Интересуюсь сидением в интернете. Достаточно? Или нужны всякие Львы Толстые, Эрихи, Марии и Ремарки?

Гость
#26
Гость

Взгляды у меня ясные, чистые. Интересуюсь сидением в интернете. Достаточно? Или нужны всякие Львы Толстые, Эрихи, Марии и Ремарки?

Тебе и написали, что нет ничего у тебя.

Гость
#27
Ave Satani!

Вот вроде бы нормально. Но не покидает ощущение, что это далеко не все. А где-то в тумбочке еще и штангенциркуль для замера черепа и не только припрятан. Почему не покидает? Да хотя бы потому, что пункты 4, 5 и 7 - только про деньги. В общем, рабочую скотину автор, похоже, выбирает, а не мужа.

она выбирает мужа, но её также будут выбирать, она не учитывает

Золотая Рыбка
#28
Гость

да не опускайте конечно планку, но имейте в виду, что никого не найдете

Почему не найдёт?
Ей-то всего-навсего чтобы не безработный был, стабильный заработок был бы.
Не алкаш-наркоман, да и другое по мелочи и др. вредные привычки.
Характер более-менее нормальный, умный в меру, немного спортивный.
А к внешности - даже слабые требования.

Гость
#29
Золотая Рыбка

Почему не найдёт?
Ей-то всего-навсего чтобы не безработный был, стабильный заработок был бы.
Не алкаш-наркоман, да и другое по мелочи и др. вредные привычки.
Характер более-менее нормальный, умный в меру, немного спортивный.
А к внешности - даже слабые требования.

она хочет абсолютно беспроблемного, ему она зачем? вот прямо сейчас такой уже с кем-то живет и встречается, а автор лимшь фантазирует и выслушивает про "спустись на землю", тут либо такие мужчины есть в доступе либо бесконечные хочу такого где найти

Ave Satani!
#30
Гость

Вы женщин штангенциркулем в виде весов и обхвата талии не меряете?

Нет, конечно. У нас все проще: нравится; не нравится; с пивом потянет.😄

Золотая Рыбка
#31
Гость

она хочет абсолютно беспроблемного, ему она зачем? вот прямо сейчас такой уже с кем-то живет и встречается, а автор лимшь фантазирует и выслушивает про "спустись на землю", тут либо такие мужчины есть в доступе либо бесконечные хочу такого где найти

Какой из этих пунктов вы посчитали завышенным? Давайте порассуждаем.
Первый пункт - это стабильный доход. Что не так?
Она же не хочет высокий заработок, просто стабильный.
Но не безработного же искать, верно?

Гость
#32
Гость

Как вы это сделали?

1. Сестре вернула стимул к жизни. Она хотела роскомнадзорниться и уже готовилась. Несколько суток пыталась вытянуть и вытянула, бедная моя девочка... Общаемся до сих пор, она мне прямо говорила, что я единственная, кому она действительно доверяет

2. Его чуть не убuла мать родная будучи под белочкой. Я её толкнула и она упала (а пьяные на ногах то с трудом держутся), и мы быстро убежали на улицу. Ещё чуть-чуть и его бы н0жом... Повезло что вовремя явилась. Никогда не видела его таким отчаянным.... Приехали навестить впервые за три года называется...

К слову, парень соответствует всем моим требованиям, ещё и три языка знает (испанский, английский и японский), ладит с детьми, и очень верный. Замечательный человек во всех отношениях!

Ave Satani!
#33
Золотая Рыбка

Почему не найдёт?
Ей-то всего-навсего чтобы не безработный был, стабильный заработок был бы.
Не алкаш-наркоман, да и другое по мелочи и др. вредные привычки.
Характер более-менее нормальный, умный в меру, немного спортивный.
А к внешности - даже слабые требования.

Ну вот смотри: лично я ее пункты прохожу. Нельзя даже сказать, что они не адекватные. Не уверен только насчет бухать - есть подозрение, что такая может и бутылкой пива попрекать. А я сторонник культурного пития, от коего отказываться намерений не имею.:)
Но я вообще-то мужчина и человек, а не робот-долбоeб. И меня интересуют женщины, а не ходячие калькуляторы.

Гость
#34

« Дети – наше будущее» - это в каком плане?

#35
Ave Satani!

Ну вот смотри: лично я ее пункты прохожу. Нельзя даже сказать, что они не адекватные. Не уверен только насчет бухать - есть подозрение, что такая может и бутылкой пива попрекать. А я сторонник культурного пития, от коего отказываться намерений не имею.:)
Но я вообще-то мужчина и человек, а не робот-долбоeб. И меня интересуют женщины, а не ходячие калькуляторы.

Какое проходишь, ты сатанист, аллё))

Гость
#36

У тебя нет "планки", это даже требованиями не назовешь... "Бабки, бабки, cyка, бабки... Но долго и счастливо!" Бред.

Ave Satani!
#37
lofi

Какое проходишь, ты сатанист, аллё))

Ну и что? Вы так об этом говорите, как будто это что-то плохое.:)

#38
Ave Satani!

Ну и что? Вы так об этом говорите, как будто это что-то плохое.:)

А что хорошего?)
Неее, вдруг тещу в жертву принесешь. Оно надо?)...

Ave Satani!
#39
lofi

А что хорошего?)
Неее, вдруг тещу в жертву принесешь. Оно надо?)...

Не так страшна теща, как ее малюют. Главное, с ней под одной крышей не жить.:)

Золотая Рыбка
#40
Ave Satani!

Ну вот смотри: лично я ее пункты прохожу. Нельзя даже сказать, что они не адекватные. Не уверен только насчет бухать - есть подозрение, что такая может и бутылкой пива попрекать. А я сторонник культурного пития, от коего отказываться намерений не имею.:)
Но я вообще-то мужчина и человек, а не робот-долбоeб. И меня интересуют женщины, а не ходячие калькуляторы.

А давайте насчёт алкоголя у автора спросим?
Автор, нам ясно, что алкоголик не подойдёт.
А подойдёт , который по праздникам рюмку-другую водки пьёт?
А в выходные иногда бутылочку пива?

Гость
#41
Гость

« Дети – наше будущее» - это в каком плане?

Дети это будущие граждане наши страны. Они будут работать, заводить семьи (по желанию), строить карьеру, делать открытия, и много много много всего хорошего и плохого. После нас будет ещё одно поколение с новыми укладами жизни и изобретениями. Я не говорю, что надо по десять детей рожать.

Ave Satani!
#42
Ave Satani!

Не так страшна теща, как ее малюют. Главное, с ней под одной крышей не жить.:)

А еще лучше не жить в одном городе. И совсем уж хорошо - не жить в одной стране.:)

Золотая Рыбка
#43
Гость

У тебя нет "планки", это даже требованиями не назовешь... "Бабки, бабки, cyка, бабки... Но долго и счастливо!" Бред.

А где про бабки?
В первом пункте, если только? Ну, так работать надо. И хорошо бы, если не временные подработки, а стабильная работа.

Ave Satani!
#44
Золотая Рыбка

А давайте насчёт алкоголя у автора спросим?
Автор, нам ясно, что алкоголик не подойдёт.
А подойдёт , который по праздникам рюмку-другую водки пьёт?
А в выходные иногда бутылочку пива?

Это гомеопатия, а гомеопатия - лженаука, что официально признано РАН. Так что и рюмок, и бутылок можно и побольше.;)

Гость
#45
Гость

У тебя нет "планки", это даже требованиями не назовешь... "Бабки, бабки, cyка, бабки... Но долго и счастливо!" Бред.

Бабки? Я никаких бабушек не упоминала

Если речь про деньги, то тут я думала исключительно о благе семьи. Растить детей – недешёвое удовольствие. Сначала подгузники и коляски, потом игрушки и одежда, ещё раскраски и другие развивающие игры. Потом школьная форма и канцелярия. Там репетиторы и курсы для экзаменов. Потом оплачивать образование, если на бюджет у него не получилось поступить. Думаешь с безработным лудоманом я смогу поднять двоих детей? Это в два раза больше трат!

Золотая Рыбка
#46
Ave Satani!

Это гомеопатия, а гомеопатия - лженаука, что официально признано РАН. Так что и рюмок, и бутылок можно и побольше.;)

Ну, такие уж у неё требования! Чтобы не напивался по бутылке водки за один вечер!
Ну, а у вас, возможно, другие требования? Мол, ничего, если моя вторая половинка иногда на ногах стоять не будет? Лишь бы не алкоголичка?

#47
Ave Satani!

А еще лучше не жить в одном городе. И совсем уж хорошо - не жить в одной стране.:)

Плюс ты мд.
Короче, по пункту 9 пролетаешь)

Гость
#48

Требования нормальные.
Но 9 пункт. Дык они все лукисты и эйджисты! Все мужики лукисты! Они могут воспринимать женщин только через сексуальную призму

Так что с 9 пунктом проблема. Нереально.

Гость
#49
Золотая Рыбка

Автор, если вы сама всем этим пунктам соответствуете, то почему бы и к своему мужчине точно такие же требования не предъявлять?

Ну я думаю она не нapкоманка/алкашка и не нeкpoфилка)

Гость
#50
Гость

да не опускайте конечно планку, но имейте в виду, что никого не найдете

Так это обычные требования. Она даже не писала что хочет богатого