Гость
Статьи
Я думаю, парень с …

Я думаю, парень с работы мне завидует

Он лох. К неум плохо относились в коллективах до нашей работы. А я смогла подружиться с крутыми девчонками из группы из универа, значит, я уже не лохушка. Он об этом знал и начал против меня план какой-то составлять из зависти. Ну думает, такая легкая по характеру дурочка и за что это ее любили, сейчас я ей покажу, как может быть. Ну чего-то там ходил с девчонками сплетничал, мне показывал свою любимую, а я него влюблена была тогда. Ну и короче, что-то там ходили готовили, я так и не узнала, что. Меня уволили. Ну и вот так бывает: влюбишься в человека, к нему со всеми чувствами, а он тебе ка***ку в душе оставляет. Вот, и как себя надо было вести? А еще, все в городе знают, что я феминистка и одна из его целей поди была показать, какие феминистки жалкие - влюбляются и так же как обычные девки носятся за предметом своих чувств. Но главное у него в башке получилось, раз я популярная была там, значит легкая по характеру и можно на меня нападать! А он типа весь такой несчастный, но это не суть. Что у него творилось в мозгах, как думаете? И что мне стоило сделать, если бы меня не уволили? #чувства

GIF
Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лизок, осень , обострение.... Попроси психиатра увеличить дозу, а та заипппла ты

Лиза
#3
Гость

Лизок, осень , обострение.... Попроси психиатра увеличить дозу, а та заипппла ты

Я хочу, чтобы все знали о моей ситуации.

Лиза
#4
Гость

Лизок, осень , обострение.... Попроси психиатра увеличить дозу, а та заипппла ты

И обо мне.

Британский ученый
#5

Парень завидует девке. Это что-то новенькое)
Аблиза, ну ты даешь!
Столько беседовали и псу под хвост!

#6

Служебные романы к хорошему не ведут.

Лиза
#7
Британский ученый

Парень завидует девке. Это что-то новенькое)
Аблиза, ну ты даешь!
Столько беседовали и псу под хвост!

Чо врешь, мы с тобой не об этом беседовали. И не надо за мной волочится, в каждой теме.

Лиза
#8
ШЛИМАЗЛ

Служебные романы к хорошему не ведут.

Почему?

Лиза
#9

Суть не в том, что у нас с ним какой-то роман, а в том, что он мне завидует, что ко мне хорошо относятся и хочет или хотел похитить этот навык, потому что к нему относятся как к тупому лоху.

Британский ученый
#10
Лиза

Чо врешь, мы с тобой не об этом беседовали. И не надо за мной волочится, в каждой теме.

В каждой теме.. не смеши, твоих тем тут кучи, а с этой просто смешно стало)

Пока-пока, удачи!

Британский ученый
#11
Лиза

Суть не в том, что у нас с ним какой-то роман, а в том, что он мне завидует, что ко мне хорошо относятся и хочет или хотел похитить этот навык, потому что к нему относятся как к тупому лоху.

Так и ты лохушка, судя по прошлым жалобам, не льсти себе))

#12
Лиза

Почему?

Потому что заканчиваются конфликтами и увольнениями.

Лиза
#13
Британский ученый

Так и ты лохушка, судя по прошлым жалобам, не льсти себе))

Ты мне просто завидуешь. Боишься, что я перед всеми покажу что ты и чего стоишь. Он мне завидовал, потому что иначе объяснить его поведение я не могу. Все вы крутые пока на более крутых не наткнетесь. Думаю, если бы я показывала свое поведение и была собой там, меня бы там просто избили, потому что слов бы не нашли, потому что тупые и не могут кроме как дракой свою крутость доказать. Но еще думаю,в их глазах я была бы всего лишь тявкалкой, потому что баба, а баба чего может умного сказать и ее любят просто потому, что ей с неба все падает. Ага. Вот он и бы меня и побили, что типа просто тупая тявкалка, даже не вникая в суть мною сказанного.

Лиза
#14
Британский ученый

Так и ты лохушка, судя по прошлым жалобам, не льсти себе))

>> Пока на более крутых не наткнетесь.

Тем более баб.

Гость
#15
Лиза

Ты мне просто завидуешь. Боишься, что я перед всеми покажу что ты и чего стоишь. Он мне завидовал, потому что иначе объяснить его поведение я не могу. Все вы крутые пока на более крутых не наткнетесь. Думаю, если бы я показывала свое поведение и была собой там, меня бы там просто избили, потому что слов бы не нашли, потому что тупые и не могут кроме как дракой свою крутость доказать. Но еще думаю,в их глазах я была бы всего лишь тявкалкой, потому что баба, а баба чего может умного сказать и ее любят просто потому, что ей с неба все падает. Ага. Вот он и бы меня и побили, что типа просто тупая тявкалка, даже не вникая в суть мною сказанного.

Завидую?
У тебя комплекс неполноценности, малая. Завидовать твоим шизам так себе занятие, я тебе помочь хотел, но твоя гордыня тебе все портит)

Гость
#16
Лиза

>> Пока на более крутых не наткнетесь.

Тем более баб.

Ты сама говорила о том что ты такая я лишь факт сказал. Крутые бабы в твоём понимании это какие? Удиви, пожалуйста.

Гость
#17
Лиза

Ты мне просто завидуешь. Боишься, что я перед всеми покажу что ты и чего стоишь. Он мне завидовал, потому что иначе объяснить его поведение я не могу. Все вы крутые пока на более крутых не наткнетесь. Думаю, если бы я показывала свое поведение и была собой там, меня бы там просто избили, потому что слов бы не нашли, потому что тупые и не могут кроме как дракой свою крутость доказать. Но еще думаю,в их глазах я была бы всего лишь тявкалкой, потому что баба, а баба чего может умного сказать и ее любят просто потому, что ей с неба все падает. Ага. Вот он и бы меня и побили, что типа просто тупая тявкалка, даже не вникая в суть мною сказанного.

Избили бы говоришь, и за дело. Фильтруй говор, как это делают действительно крутые люди, от них мата не услышишь, уважают других, а не подворотня босая, насмотревшаяся бумера. У тебя не то окружение, чтобы встретить хоть одного крутого, судя по рассказам, потому и не имеешь представления об этом.

Гость
#18
Гость

Избили бы говоришь, и за дело. Фильтруй говор, как это делают действительно крутые люди, от них мата не услышишь, уважают других, а не подворотня босая, насмотревшаяся бумера. У тебя не то окружение, чтобы встретить хоть одного крутого, судя по рассказам, потому и не имеешь представления об этом.

Извиняюсь, подгорело, но дело не в тебе. Ты не причём.

Ужасное близёко
#19

Судя по вашему правописанию, уволили вас далеко не из-за парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: