Гость
Статьи
Влюбилась в человека, …

Влюбилась в человека, а он просто стал холодным

Парень был от меня без ума в начале отношений. Он мне нравился но как секс объект,мы с ним просто спали при этом я столько внимания получала,заботы,он так бегал за мной и мне это льстило потому что за ним бегали девушки а он за мной . Меня устраивал такой формат отношений свободный а его нет,началась ревность и вынос мозга. И тут мне прилетает ультиматум что он хочет большего ,либо отношения либо он уходит. Ну конечно отпустить не смогла и решила попробовать. Все было офигенно пол года,потом когда я уже реально влюбилась в человека он просто стал холодным,особенно когда мы съехались и уже жили вместе! Я реально видела что он остыл ко мне,и ведь чем лучше я относилась и угождала и любила тем больше он наглел и вытирал ноги. Естественно мы расстались из-за его вседозволенности и наглого поведения,человек начал злоупотреблять моей любовью а его как подменили. Выйдя из этих отношений я могу сделать вывод что мужиков не надо любить? Почему чем пофигистичнее я была и не любила так то меня на руках носили,и что происходит когда ты открываешься человеку и что получаешь взаимен))как это работает #секс #чувства

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Когда открываешься он как бы перешагиваеь через ступеньку к следующей ступеньке в бесконечной лестнице. То есть через тебя. Ты ему становишься не интересной как становится не интересной прочитанная книга

#4

Вообще не люби мужиков, они наглые, и таких как ты - совсем не любят.

Гость
#5

Так тебе, шлюпке, и надо👍

Гость
#6
Гость

Так тебе, шлюпке, и надо👍

Шлюпка мама твоя)***

Гость
#7
Умнюк

Вообще не люби мужиков, они наглые, и таких как ты - совсем не любят.

Таких как я-это КАКИХ?

Monika
#8

Возможно когда вы углубляетесь в контекст, исчезает легкость
А женщине никак нельзя терять легкость в отношениях, и грузиться как женить мужчину например или почему он там вдруг похолодал. Это тупик. Мужчина должен быть в тонусе и ломать голову почему холодны вы. Смена ролей происходить не должна

Гость
#9
Monika

Возможно когда вы углубляетесь в контекст, исчезает легкость
А женщине никак нельзя терять легкость в отношениях, и грузиться как женить мужчину например или почему он там вдруг похолодал. Это тупик. Мужчина должен быть в тонусе и ломать голову почему холодны вы. Смена ролей происходить не должна

Скорее всего. Как ее не терять?

Британский ученый
#10
Monika

Возможно когда вы углубляетесь в контекст, исчезает легкость
А женщине никак нельзя терять легкость в отношениях, и грузиться как женить мужчину например или почему он там вдруг похолодал. Это тупик. Мужчина должен быть в тонусе и ломать голову почему холодны вы. Смена ролей происходить не должна

Мужчина 30+ у которого есть хоть какой-никакой опыт - не будет ломать голову, тк это деструктивно для него. Мужику нельзя в романтику впадать и в головоломки по Ж. Потом сама же Ж его перестанет уважать за это.

Молчанка, игнор?
Ок! Раз не хочешь говорить о проблеме, то я тоже помолчу, позанимаюсь своими делами, молчание - золото!

#11

Не раскрывайся и будь пофигистичной.
И будет тебе счастье, красавица ! 🌺

Monika
#12
Британский ученый

Мужчина 30+ у которого есть хоть какой-никакой опыт - не будет ломать голову, тк это деструктивно для него. Мужику нельзя в романтику впадать и в головоломки по Ж. Потом сама же Ж его перестанет уважать за это.

Молчанка, игнор?
Ок! Раз не хочешь говорить о проблеме, то я тоже помолчу, позанимаюсь своими делами, молчание - золото!

Кто сказал про мочалку или что там еще?
Мужчина должен быть в тонусе, а такой никогда не впадает в ***, не холодеет, не перебирает варианты. Интрига всегда подогревает мужчину сама по себе. Какого рода будет интрига, зависит от типажа мужчины
Но это аксиома как бы

Гость
#13

Он добился манипуляциями и потом остыл. Ему важна была эта галочка, влюбить определенную девушку. Изначально никаких чувств с его стороны не было, он просто врал, как они все врут, когда им что-то надо. В тот момент нужно было отказаться от отношений и он бегал бы и динамился дальше, как собачонка.

Monika
#14
Гость

Скорее всего. Как ее не терять?

Легкость?
Умейте переключаться и не нагромождать ожидания, тем более неумно связать их с одним человеком, складывать яйца в одну корзину
Похолодел, посерьезнел, помутнел, звоните подругам, идите в библиотеку. Разве дел нет интересных у вас? По прошествии времени если мужчина не выйдет из анабиоза, знакомитесь дальше
С мужем будет другая тактика. Потом
))

Monika
#15

А вообще заинтересованный мужчина вряд ли потеряет бдительность и выпустит ситуацию из-под контроля. Это один из явных флагов

#16

Согласна с вами. Мужчины очень быстро борзеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: