Гость
Статьи
Скучаю по бывшему …

Скучаю по бывшему «интернет другу»

5 лет назад встретила я у подруги на дне рождения молодого человека, и в тот момент меня как будто облили кипятком… но я была замужем, и понимала, что это не нормально, и мне скорее всего просто понравился этот человек внешнее, и не более того! Но я пришла с дня рождения, и я постоянно о нем почему-то думала! Но потом прошло время как то забылось, и мы с этим человеком случайно встретились, после чего он меня нашел в соц сетях, и начал усердно настаивать на общении! Я сказала на берегу что я замужем и изменять мужу не собираюсь! На что он ответил, что будет ждать моего любого решения, и он не сдастся !наше общение продолжалось пару месяцев, но это были только переписки и 2 раза кофе пили (секса не было)! Потом мой муж узнал, об этой истории, и я решила прекратить общение! Но я очень скучала! И через 4 года, наши пути с этим человеком опять пересекались, и я уже год почти думаю о нем все время! Он у меня перед глазами ! Что это со мной? Может у кого есть совет, как избавить себя от этого чувства и мысли 😩 #чувства

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

СмехоПролетарий
#2

Вам нравится придуманный образ героя. Это нормально.

Наверное, что-то в нём было запретное и совсем вам не свойственно, поэтому такие эмоции яркие.

В целом, ничего реального и долгосрочного не могло получится из этой связи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: