Гость
Статьи
Любит ли он меня?

Любит ли он меня?

Девушки, я общаюсь с парнем уже около 5 лет, секс на протяжении 2 лет, недавно он ходил в клуб с друзьями и у нас завещалась интимная переписка, он отправил видео где он мастурбирует в туалете клуба на мои фотографии, хотя до этого выложил историю где около него крутиться какая то девушка, понимаю что нравлюсь ему т.к. если бы не нравилась то интимной связи бы не было или была но не на протяжении 2х лет, вопрос такой, могу ли я расчитывать на любовь с его стороны?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если бы любил, вы бы хотя бы встречались, а не общались 5 лет))) просто поё6ывает вас периодически и, скорее всего, не только вас😉

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: