Гость
Статьи
Парень кинул в меня …

Парень кинул в меня бутылкой

Здравствуйте, всё было хорошо сначала с парнем, общались, смеялись, потом я вспомнила ситуацию, которая мне не очень понравилась и решила наехать на парня, в общем начала ему предъявлять, ругаться, обзываться на него, он молчал сначала, ничего не говорил, я продолжила, а он взял и кинул литровой бутылкой колы в мою сторону(я лежала на кровати в тот момент и он в меня не попал), сказал, что я достала его унижать и попускать, после чего я взяла эту колу и вылила ее в унитаз(надо было на него вылить😒), а парня пару раз ударила расческой (конечно не больно было) и потом её кинула в него, что делать, расставаться с ним? #ссора

GIF
Опрос
Чья вина?
автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разборки маргиналов

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: