Гость
Статьи
Каждый имеет право на …

Каждый имеет право на ошибку

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю . познакомилась я в чате знакомств с парнем , узнала , что сидит . мы общались по телефону 4 года . ни разу не ездила к нему и он не настаивал . вышел приехал и вот почти 2 года живем вместе . сидел он 9 лет . я не жалею , что выбрала его в свое время . он очень любит моих детей . я занимаюсь домом , а он работает и содержит нашу семью . от первого брака у меня есть дети .

не ставьте на людей крест , которые когда то оступились .каждый имеет право на ошибку . будьте счастливы !!!!

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я ставлю

#2

И за что 9 лет? В нашей стране столько только за убийство дают

Гость
#3

Сидевшие, как и бомжи, маргиналы - это нижний слой общества. Можно ли с ними построить счастливые отношения? Да. Стоит ли пробовать? Не советую

#4

Ну это смотря за что сидел... Если будучи компьютерным мастером виндовс нелицензионный устанавливал - это одно. Совсем другое - если убивал и насиловал.

Гость
#5
Delta bravo

И за что 9 лет? В нашей стране столько только за убийство дают

за наркоту давно дают больше увы

Гость
#6

Ты ещё будешь нам указывать ставить нам крест или нет? Без тебя решим. У каждого из нас свои мозги есть.

#7
Delta bravo

И за что 9 лет? В нашей стране столько только за убийство дают

За взятки в особо крупном тоже не мало могут дать!

Гость
#8

Ага, все бабы побежали к зэканам вот счастье

Гость
#9

И что? Ну молодец. Зачем мне зек если вон по улице нормальные живые ходят. Пусть выходит устраивается а потом ищет женщину

Гость
#10

Тебе на ждуляру

Гость
#11

Можете хоть что говорить. Сидельцы-это второй сорт. Кроме осужденных по ошибке, за финансовые преступления и узников совести, коих 1%.
Вместо того, чтобы как-то повышать свой уровень до первого сорта, вы решили строить отношения со вторым. Ну, бывает.

Гость
#12

Предсказание

Просмотр на картах Т
Просмотр на простых картах
Воск
Кофейная гуща
Расчет благоприятных дат
Таро расклады

ОТНОШЕНИЯ
Хочешь узнать истинные чувства партнёра, намерения, чего не хватает человеку, стоит ли быть с этим человеком, были ли измены, совместимость, по судьбе ли человек, на сколько благоприятный союз вас ждёт, и т.д

БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, РАБОТА
В чем лучше себя реализовать, финансовое состояние в будущем, что мешает достигнуть целей, какая работа подходит именно для вас, где искать перспективы, в чем сделать акцент для достатка

Здоровье, благо
Просмотр здоровья на год, диагностика энергетики и биополе.

СЕМЕЙНЫЕ ВОПРОСЫ
Как вернуть семейное счастье, что не хватает в семье, просмотр всех членов семьи на будущее, и тд

Так же любой личный вопрос
Так же различные обряды
Снятие негатива
И многое другое

Приём лично и дистанционно

Пишите на; 8 968 798 03 03
what's App

Гость
#13

Кто же ещё согласится обеспечивать разведёнку с аж двумя прицепами, он в местах лишения свободы наверное не мало пережил, что согласен на такое, по моему никому не нужному и не интересному мнению, у вас обоих вынужденная ситуация

Гость
#14
Сергей Шейн

За взятки в особо крупном тоже не мало могут дать!

Только они редко сидят, тем более весь срок

Осенняя ромашка 🌸
#15

главная ошибка ещё впереди. А так да, каждый может ошибиться, только он за свою расплатился, вы - нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: