Гость
Статьи
У меня очень сложный …

У меня очень сложный характер правдаруба

Здравствуйте. Дайте совет. Мне 25, я сама по себе порядочная. В жизни было двое отношений 3 года и 5 лет. Естественно в плане секса тоже двое. Я такая сама по себе домашняя. Никогда не курила даже. И я очень осуждаю баб легкого поведения , давалок. Я очень стервозрого характера. Честно сказать еще я богатая и наверное это играет роль тоже. Так вот. У меня есть привычка. Я всем говорю правду. Никого не умею прощать кстати. Я не мстительная но мириться с людьми не умею. Очень высоко себя ценю и знаю чего хочу. От этого у меня рядом нет мужчины. Потому что я не ***. В меня надо вкладываться и вниманием и нервами, а с давалками можно долго не общаться, с ними сразу в постель. Не могу найти мужчину (я пол года без отношений). Потому что для меня они все ‘мягкие’. Начинаю общаться и сжираю их прям. Чувствую себя сильнее. А если начинаю им свою позицию по жизни говорить или мнение, так это все. Сами бегут. У меня бешеный нрав правдоруба. Я отстаиваю себя перед всеми. Даже отпугнула парня который мне понравился, пахло мужиком. Но узнала что спит со всеми подряд. И в итоге с ним разругалась, хотя правда зацепил,даже виню себя за свой язык. Скажите это нормально что я такая. Или надо быть уже девочкой ?(( #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та пофиг. Будь какой хочешь. Только не надо хамство и свое субъективное мнение выдавать за «правду»)

Гость
#2

Ты лицемерно прикрывается маской правдоруба. Ты эгоистичная ***. Следи не за другими, а за собой, гордыня это порок.

Monika
#3

Очень хорошо, что вы открыли нам завесу тайны порядочных женщин
)))
Тут кстати много любителей

Гость
#4

Научитесь красиво говорить. Судя по тому, что вы написали "говор" у вас как у продавщицы рыбы в селе Улюшкино

Гость
#5

Ты самый обычный нарцисс. Прям канонический. Это уже не изменить. И не надо это оправдывать мужским, женским или «правдой». У тебя «правда» извращенная.

Гость
#6

Да да да...
Плохому танцору кое что мешает
Слыш 🐓 не дают те женщины,решил найти здесь отдушину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: