Гость
Статьи
Нравятся такие как …

Нравятся такие как Паратов

Всю жизнь..
Когда такой появляется в моей жизни,редко ,то я молюсь на него ..он всегда очень шикарен ,добрый,великодушный,открытый,щедрый ..
Но заканчиваются отношения не как в том фильме ..а потому ,что мы расходимся просто .. он ждёт встреч ..а у меня по нарастающей ,на каждую встречу все больше заканчивается энергия и возрастает социофобия.. Он меня не узнает с все больше с каждой встречей .чем и тащиться тоже ,потому что это загадочность и дрббилизм редкость ..их заводит ..отношения юношеские уже какие то .. потом он делает все ,чтобы я расслабилась ,но я так же скованна ..в компаниях молчалива и всем не нравлюсь ,но никто ничего не может вякнуть ,потому что мой мужчина выше них всех ..
И когда доходит до его разочарования или я бешу,я ухожу сама ..а этот мужчина ещё сам раза три позвонить ,не понимая ,почему так все кончилось и я здулась ..

То есть не проблем нет ,ничего ,просто социофобия..люди сразу скованны,а потом открываются ,а в меня наоборот..

Я не мышь ,а даже на вид сильная личность ..но социофобия у меня от любимого покойного дедушки ,дедушка прости.И от мамы .. мама такая точно ,глючная ..

Потом плачу 2-3 года за ними

GIF
Лола
4 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

Психотерапевт ( с мед образованием ) в помощь

Grendel
#2
Trigger

Психотерапевт ( с мед образованием ) в помощь

А зачем? Чтобы она свою социофобию по наследству передала?

Лола
#3
Grendel

А зачем? Чтобы она свою социофобию по наследству передала?

Ты свой непризнанный дебиллизм не боишься-то передать?

Гость
#4

Отголоски крепостного права.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: