Гость
Статьи
Парень молчит сутки

Парень молчит сутки

Сходила на свидание с парнем. После в тот же вечер написал. На следующее утро тоже спросил как дела и тд. Я днем сказала, что иду гулять. А он мне С кем это уже и без меня? А я говорю С подругой, да и мы не договаривались о встрече же. А он Я бы с радостью увиделся, но сегодня не могу. Потом я написала и он пропал уже сутки не отвечает. Я не понимаю, я что-то не так сделала или он ненормальный? Вдруг подумал, что я уже с новым парнем иду, но мы же по сути еще никто...

мне это молчание сутки не нравится. я не хочу такие пропадалки в будущем #игнор

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понизьте градус значимости этого чела для себя. Если молчание продлится больше суток, можно смело списывать этого товарища в утиль.

Гость
#2

Манипуляции…. Техника такая - качели называется….

Гость
#3
Гость

Понизьте градус значимости этого чела для себя. Если молчание продлится больше суток, можно смело списывать этого товарища в утиль.

мне просто интересно, он больной так поступать?
что это может быть?

Гость
#4
Гость

мне просто интересно, он больной так поступать?
что это может быть?

Да ему просто пох. Он вообще ни о чем не думает

Гость
#5
Гость

Манипуляции…. Техника такая - качели называется….

сказать что не понравилась, тогда бы так себя не вел, верно?
а это долбоебизм. чтобы я наверное сама написала. крышетечные

Гость
#6
Гость

мне просто интересно, он больной так поступать?
что это может быть?

Не больной он, а не особо заинтересованный.
Несерьезный чел. Таких много.

Гость
#7
Гость

Не больной он, а не особо заинтересованный.
Несерьезный чел. Таких много.

так *** писал? и еще писал что хотел бы увидиться с радостью и тд... дурак?

Гость
#8
Гость

так *** писал? и еще писал что хотел бы увидиться с радостью и тд... дурак?

Написал и написал. Просто так. Экран телефона все выдержит. Я тоже сейчас могу написать, что Вы мне сильно нравитесь и я хочу встретиться. Это просто слова.
Реально, если человек хоть раз пропал с радаров, то при дальнейшем общении он будет пропадать то и дело. Проверено на личном опыте не раз. И периоды исчезновений будут все больше и больше. Поэтому я и написала в #1, что уже после первого эпизода исчезновения можно смело списывать человека со счетов. Это будут не отношения, если продолжать, а геморрррой.
И эти долбоебббические фразы : с кем пошла гулять и без меня. Еще нет отношений, а он уже чушь мелет. Типа заинтересован и ревнует. Сам наверняка с какой-нибудь Маней или Таней гуляет. Вот и не пишет.

Гость
#9
Гость

Написал и написал. Просто так. Экран телефона все выдержит. Я тоже сейчас могу написать, что Вы мне сильно нравитесь и я хочу встретиться. Это просто слова.
Реально, если человек хоть раз пропал с радаров, то при дальнейшем общении он будет пропадать то и дело. Проверено на личном опыте не раз. И периоды исчезновений будут все больше и больше. Поэтому я и написала в #1, что уже после первого эпизода исчезновения можно смело списывать человека со счетов. Это будут не отношения, если продолжать, а геморрррой.
И эти долбоебббические фразы : с кем пошла гулять и без меня. Еще нет отношений, а он уже чушь мелет. Типа заинтересован и ревнует. Сам наверняка с какой-нибудь Маней или Таней гуляет. Вот и не пишет.

вы все правильно сказали( грустно это все. я и сама понимаю что если эти пропадалки в начале то и потом будут. а я такое г не терплю в отношениях. на других игра горячо-холодно действует почему-то притягательно, а я посылаю... у меня характер такой

Гость
#10
Гость

вы все правильно сказали( грустно это все. я и сама понимаю что если эти пропадалки в начале то и потом будут. а я такое г не терплю в отношениях. на других игра горячо-холодно действует почему-то притягательно, а я посылаю... у меня характер такой

И правильно -- надо посылать к чччерту таких пропадальщиков. Добра не будет 100%. Чем быстрее Вы выбросите это дддерьмо из своей жизни, тем меньше боли и переживаний будет. Надо стараться, чтобы не засосало в это болото.

Гость
#11
Гость

И правильно -- надо посылать к чччерту таких пропадальщиков. Добра не будет 100%. Чем быстрее Вы выбросите это дддерьмо из своей жизни, тем меньше боли и переживаний будет. Надо стараться, чтобы не засосало в это болото.

а я уже наученная. и когда таким пахнет, то понимаю что эх гомнецо....

у меня бывший даже возвращался для секса и манипулировал больным отцом, с задницы залезают если надо. рРассказал что отец с инсультом лежит ему очень плохо... а по факту потом начал на секс разгводить Ганд.ны одним словом. верить никому нельзя

Гость
#12
Гость

И правильно -- надо посылать к чччерту таких пропадальщиков. Добра не будет 100%. Чем быстрее Вы выбросите это дддерьмо из своей жизни, тем меньше боли и переживаний будет. Надо стараться, чтобы не засосало в это болото.

короче написала Ты что хотел-то? тебя где-то не так поняли?

даже интересно что ответит этот ***

#13

Либо с ним что то случилось. Либо с техникой (телефон и т.д.)
Либо у него есть постоянная девушка и сейчас он с ней.

Monika
#14

Меня бы больше напрягло "с кем ты там уже без меня" на второй день знакомства, какой бы энергичной ни была первая встреча
Но она была единожды, алло

Гость
#15
Гость

а я уже наученная. и когда таким пахнет, то понимаю что эх гомнецо....

у меня бывший даже возвращался для секса и манипулировал больным отцом, с задницы залезают если надо. рРассказал что отец с инсультом лежит ему очень плохо... а по факту потом начал на секс разгводить Ганд.ны одним словом. верить никому нельзя

Да, я тоже знакома очень хорошо с такими говввняными ситуациями.
Чего только не придумают, чтобы развести на секс и/или на деньги. То мама заболела, сердце у нее, то папа умер, то брат на машине разбился, травмы у него, машина в хлам, то поругался с начальником на работе и теперь в депрессии....
Запах дддерьма на самом деле чувствуется в таких отношениях почти сразу или даже сразу. И надеяться на хороший исход не имеет смысла.

Гость
#16
Гость

короче написала Ты что хотел-то? тебя где-то не так поняли?


даже интересно что ответит этот ***

Может, ничего не ответит.
Или внесет в чс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: