Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться понравившегося мужчину

Подскажите как добиться понравившегося мужчину

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Он сам вас должен добиваться. А то так и будете всю жизнь бегать, навязываться (это при условии, что он поведется на ваши ухаживания).

Гость
#2

Сделать бичфейс, внушить себе, что он сам должен Вас добиваться. Через годик плакаться на форумах о том, что мужики уже не те.

Гость
#3

не женское это дело

Гость
#4

Смысл вопроса? всё равно бабьё нихуя_не делает никогда

Автор
#5
Гость

Смысл вопроса? всё равно бабьё нихуя_не делает никогда

Смысл вопроса в том,что я как раз хочу добиться,так как люблю,и гендер тут не при чём, уже не тот век.

Гость
#6

Никак. Мужчины не любят женщин, которые проявляют инициативу. Тянутся к ним и открывают душу. Таких женщин они высмеивают и унижают. Им по вкусу не доступные сукi. Проверенно на себе... Раз 300. Опыт большой. Поверь. Лучше крутись около него. Подкалывай его и критикуй. Такие женщины более интересны им

Monika
#7

Что понимается под добиться, женить на себе?
Так это через ребенка обычно делают

#8

Он в автобусе вам понравился или это мужчина, который 50 раз уже сказал, что ничего не будет?
Не ясен контекст ситуации.

Автор
#9
Психолог Козуб Петр

Он в автобусе вам понравился или это мужчина, который 50 раз уже сказал, что ничего не будет?
Не ясен контекст ситуации.

Он мой коллега,который со мной флиртовал,и показывал свою симпатию(но отношения у нас запрещены на работе, увольняют)но в какой-то момент резко отстранился

Гость
#10

Предсказание

Просмотр на картах Т
Просмотр на простых картах
Воск
Кофейная гуща
Расчет благоприятных дат
Таро расклады

ОТНОШЕНИЯ
Хочешь узнать истинные чувства партнёра, намерения, чего не хватает человеку, стоит ли быть с этим человеком, были ли измены, совместимость, по судьбе ли человек, на сколько благоприятный союз вас ждёт, и т.д

БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, РАБОТА
В чем лучше себя реализовать, финансовое состояние в будущем, что мешает достигнуть целей, какая работа подходит именно для вас, где искать перспективы, в чем сделать акцент для достатка

Здоровье, благо
Просмотр здоровья на год, диагностика энергетики и биополе.

СЕМЕЙНЫЕ ВОПРОСЫ
Как вернуть семейное счастье, что не хватает в семье, просмотр всех членов семьи на будущее, и тд

Так же любой личный вопрос
Так же различные обряды
Снятие негатива
И многое другое

Приём лично и дистанционно

Пишите на; 8 968 798 03 03
what's App

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: