Гость
Статьи
Парень холодно …

Парень холодно отвечает

Хотела бы обсудить такую тему.Познакомились 4-5 дней назад с парнем,все прошло отлично,проводил до дома.Потом общение у нас пошло,начали даже совместные шутки придумывать и дня два мы общались очень хорошо: доброе утро,спокойной ночи и тд.Он мне понравился,я ему отвечала и сама писала,он также писал и отвечал.И теперь резко стал холодным,я ему пишу он может не читать мои сообщения часами,а если даже прочитает то холодно и быстро отвечает и все( Я вроде бы ему всегда отвечала и не игнорировала,что не так? Или он меня так к себе как то привязывает. #общение

GIF
Автор 20
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, может работает парень. Важными делами занимается. Не должен и не обязан вокруг вас вертеться и оперативно отвечать. Имейте уважение к его времяпреповождению.

#2

"Или он меня так к себе как то привязывает". Не стройте иллюзий, он вас за эти 5 дней даже на свидание не позвал

Автор 20
#3
Умная

"Или он меня так к себе как то привязывает". Не стройте иллюзий, он вас за эти 5 дней даже на свидание не позвал

Он меня позвал,но я не смогла так как после тренировки потянула спину

Автор 20
#4
Неинтересный_парень

Автор, может работает парень. Важными делами занимается. Не должен и не обязан вокруг вас вертеться и оперативно отвечать. Имейте уважение к его времяпреповождению.

Я имею полное уважение,никак его не достаю и так далее,просто меня волнует как все дни он сразу же отвечал,а сейчас игнорирует по пол дня.Я ему никак не отказывала и вела диалог

#5
Автор 20

Он меня позвал,но я не смогла так как после тренировки потянула спину

Аа. Ну тогда подождите пока, может какая неприятность у него или занят.

#6
Автор 20

Он меня позвал,но я не смогла так как после тренировки потянула спину

А вообще я в 20 лет к понравившемуся парню на свидание побежала бы хоть на одной хромой ноге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: