Гость
Статьи
Черный список

Черный список

добрый день группа,пожалуйста прошу совет.мозгами понимаю ,что все правильно сделала ,а сердцем страдаю.как дальше жить,решила что хватит из меня делать девушку по переписке от скуки,но видимо надеялась на хорошее ,что скажет ты мне нужна ,инициатива всегда от него исходила.не общаемся уже больше недели ,разблокировать естественно я не буду просить,телеграм и ВК в блок не ставил,как вы думаете мои слова чем его могли обидеть что он внёс в чс? Почему сердце думало что по другому себя поведет(

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, не то, что обидели, но дали чётко понять, что общения с ним не хотите. Только зачем потом жаловались, что он ваш номер удалил - хз. Скажем так, сами дел наделали и сами напоролись.

Гость
#2
Неинтересный_парень

Автор, не то, что обидели, но дали чётко понять, что общения с ним не хотите. Только зачем потом жаловались, что он ваш номер удалил - хз. Скажем так, сами дел наделали и сами напоролись.

Надеялась взять на испуг. Но получила обратный эффект. Так бывает.
Но ничего трагичного в этом нет. Сейчас обидно, больно, эмоции. А по сути переживать не стоит вообще. Не стоит этот человек никаких переживаний. Так, пустой вариант, порожняк. Когда эмоции улягутся, автор это поймет. Что это все хххуйня.

Monika
#3

Многие люди понимают такие вещи буквально
Лично я терпеть не могу игры на эту тему, вот я сейчас уйду, а теперь я приду. В такое можно играться единожды, далее неинтересно, сильно дешево

Гость
#4

Вам сколько лет? Бред какой-то, забейте и живите нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: