Гость
Статьи
Он и она. Кто был в …

Он и она. Кто был в такой ситуации?

Он и Она. Любовники. Несвободны оба. Она не живёт с мужем, брак не расторгнут. Он каждый день клянётся ей в любви, но денег не даёт, не помогает. Зато возит свою жену везде и всюду, обеспечивая ей райскую жизнь. Живут в разных городах. Встречаются раз в пару месяцев. Она ушла от него спустя девять лет после встречи. Он пытается её вернуть, но словами, не действиями. Кто был в такой ситуации? Что подскажете? #любовники

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Я была в ситуации "Он и она в юрте". А дело было так:
Якутка-ведьма лежала на оленьих шкурах в юрте, и курила трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнула похотью якутка, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но! Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя свой огромный пэнис в её хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника.
Вдруг она "заху...йкала":
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууууу! Ййййййй!!
И тут лампа в юрте погасла. Якутка внезапно превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался из её ман...ды, и якутка-монстр исчезла в воздухе, дико хохоча.

Trigger
#2

9 лет фигней заниматься ?

Гость
#3

Значит использует

Гость
#4

еще бы он эту лохушку вернуть не пытался - затрат ноль, зато раз в месяц-другой можно развлечься
сама к нему небось и приезжала в другой город

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: