Гость
Статьи
Мужчина и работа

Мужчина и работа

Добрый день! С молодым человеком встречаемся и живем вместе год. Отношения хорошие, только он не работает уже полтора года. До этого всю жизнь работал, а сейчас говорит, что период такой. Мне в целом жаловаться не на что, так как у меня нет своего жилья, я живу у него, он оплачивает коммуналку, счета и прочее. Что бы я делала без него, не знаю, так как сложилось в жизни совершенно случайно, что как раз, как только к нему переехала, у меня появился большой долг и я бы уже бы не смогла снимать квартиру. То есть судьба меня спасла. Вопрос заключается в следующем: стоит ли обождать, или он уже не пойдет на работу никогда? Нам по 28. Я ему как могу помогаю, поддерживаю. Он просит лишь об одном, чтобы мы (я и его семья) перестали об этом постоянно твердить, мол, иди на работу. Я не пробовала еще не разговаривать об этом. Может быть отстать?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себе ответили,у вас есть куда идти?нету,если есть уходите,остальное в рамках вашей совести,у женщин это норма когда ее вытаскивают,а позже он срет,ваше общество вас поддержит.

Гость
#2
Гость

Вы сами себе ответили,у вас есть куда идти?нету,если есть уходите,остальное в рамках вашей совести,у женщин это норма когда ее вытаскивают,а позже он срет,ваше общество вас поддержит.

Я не хочу его бросать по таким причинам, и если честно я бы легко смирилась с тем, что теперь работаю я одна. Меня больше смущает, что он ведь реально ищет работу, от содержания (чтобы уже решили, что это моя вотчина и все) отказывается категорически и заверяет, что это такое время, что он выберется. Но выбирается он медленно.
Я трудовую видела, человек правда раньше работал.
Но что ж так перекосило-то, не знаю.
Я его люблю и как раз-таки я не хочу уходить, но я хочу быть готова к любому исходу.

Гость
#3
Гость

Вы сами себе ответили,у вас есть куда идти?нету,если есть уходите,остальное в рамках вашей совести,у женщин это норма когда ее вытаскивают,а позже он срет,ваше общество вас поддержит.

То есть мне бы просто услышать тут правду от взрослых мудрых. Бывает ли такое, что человек внезапно перестает работать, и потом спустя год возвращается к работе. Или уже все.

#4

На какие деньги он живет?

Гость
#5
Умная

На какие деньги он живет?

Вопрос не в этом. Прошу отвечать по теме. У людей бывают накопления, я думала это очевидно.

Гость
#6

Цель твоя его отправить на работу? Чтобы он твой долг закрыл. Да кто же на такое пойдет

#7
Гость

Вопрос не в этом. Прошу отвечать по теме. У людей бывают накопления, я думала это очевидно.

Да нет, это важно. И не очевидно. Деньги могут:
1 давать родители,
2 подработки на хлебушек хватает
3 накопления
Вот 3 вариант самый хороший для вас, он не может не понимать что они когда нибудь закончатся

Гость
#8
Гость

Цель твоя его отправить на работу? Чтобы он твой долг закрыл. Да кто же на такое пойдет

Двигаться в одном направлении.

Гость
#9
Гость

Цель твоя его отправить на работу? Чтобы он твой долг закрыл. Да кто же на такое пойдет

На свой долг я уже давно скопила, мне не нужно это. Но я хочу совместно путешествовать, к примеру, или что-то крупное покупать. Как нормальные люди. А сейчас так выходит, что путешествую или что-то покупаю себе только я.

Гость
#10
Умная

Да нет, это важно. И не очевидно. Деньги могут:
1 давать родители,
2 подработки на хлебушек хватает
3 накопления
Вот 3 вариант самый хороший для вас, он не может не понимать что они когда нибудь закончатся

Все вместе! У нас и родители хорошие, и он подрабатывает иногда, и какие-то накопления есть. Но это зыбко очень.

Гость
#11
Гость

Все вместе! У нас и родители хорошие, и он подрабатывает иногда, и какие-то накопления есть. Но это зыбко очень.

Как только все вместе закончится, ему придется выйти на работу. А пока мотивации ноль

Гость
#12
Гость

Как только все вместе закончится, ему придется выйти на работу. А пока мотивации ноль

Да вот и я это понимаю.

Гость
#13
Гость

Как только все вместе закончится, ему придется выйти на работу. А пока мотивации ноль

Спасибо за ответы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: