Гость
Статьи
Бывший. На одни и те …

Бывший. На одни и те же грабли?

Нам по 30. Были вместе 2 года. Разошлись на полтора месяца. Каждый жил своей жизнью. У меня никого не было за это время, у него не знаю, но думаю что были девушки и интим. Вчера встретились, сказал что ещё любит и хочет всё вернуть, зовёт переехать обратно. Есть ли смысл? Возвращались ли вы к бывшим? Или это второй раз на те же грабли? #нуженсовет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, соглашайтесь, только не обслуживать за так, а пусть замуж берет. Зачем вам сожительствовать?

Гость
#2

Смотря кто от кого уходил, или это было обоюдное решение?
Существуют кризисы отношений. Пара может их прорабатывать и преодолевать, и любовь становится крепче. Разойтись проще всего, но тем самым разрушив то, что построили, и так и не научившись преодолевать трудности и расти как личность.
У меня после 5 лет отношений бывший ушел искать идеал, потом через 4 месяца приполз обратно. Хватило его примерно на год, опять ушел. Это, наверное, так и будет по кругу.. Если человек считает, что найдет получше, то и бог с ним, пусть уходит, и не пускать обратно. А то он поищет, поищет, ничего не найдет и опять приплывет в тихую гавань до следующей своей "бури".
В принципе, дать второй шанс в вашем случае человеку можно, если причины разрыва можно проработать, но с условиями вывода отношений на более серьезный уровень, с более высокой ответственностью. Удачи!

Гость
#3

Никогда не возвращаюсь и не советую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: