Гость
Статьи
Слежу в соц сетях

Слежу в соц сетях

Я мониторю бывшего и всех его «потенциальных» девок,и даже бывшую которая все время лезла в наши отношения пока были вместе. Я понимаю что это плохо и что не нужно такой фигней заниматься! Если не захожу начинается тревога уже как зависимость.. Мы просто через столько прошли с человеком,такие отношения сложно просто выкинуть из головы и очень скучаю. Чувствую что не отпустила и не смогу если буду продолжать туда сливать энергию.Я вот сама не знаю для чего смотрю постоянно и почему так сложно перестать, Прошу не осуждать а дать совет как избавится от плохой привычки. #бывший

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните с малого. "Забудьте" зайти сегодня. И завтра. Скажите себе, что через неделю посмотрите его соцсети. Как только начинаете о нём думать - сразу ловите себя и переключайтесь на что-нибудь другое. Просто блокируете мысль о нём, не давайте ей развиться. Это так же войдёт в привычку. И побольше обращайте внимание на других окружающих людей.

#2

Банальный совет, но только время🤷‍♀️
Остальное все бла-бла-бла типа отвлекись, займись своей жизнью, ходи в спортзал, найди хобби, запишись к психологу . Фигня, не работает. Только ВРЕМЯ, когда внезапно как отрежет.Но может потребоваться год, два, три. По-разному

Гость
#3

Новый мужчик появится так перестанете смотреть

Trigger
#4

Купить корову
Козу ..
Заняться делом , чтоб " не поднимая головы "
Надо свою жизнь сделать более насыщенной , чем все , что было

#5
Гость

Новый мужчик появится так перестанете смотреть

Точно. Клин клином)

Гость
#6

Я тоже раньше постоянно следила за бывшими,а потом в один прекрасный перестала заходить на их страницы .И больше мне это не интересно.Нафиг эта постоянная слежка,они ведь тоже отдельные личности и имеют право на счастливую жизнь без лишних глаз.
Поставьте себя на их место, если бы ваши фото и страницу постоянно отслеживали......

Гость
#7

Во припизддднутая. Лезет и лезет нищенка. Работай иди, убогая

Гость
#8

Найдите себе классного парня.
Наплюйте на этих девок бывшего, пусть они живут как хотят,вас это касаться не должно.

Гость
#9

Хотела бы с вами поделиться контактами одной ясновидящей, которая мне очень помогла, ее зовут Ирина, помочь мне вернуть мужа в семью смогла она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет. Вотсап *79998087017*

Лапуся
#10
Гость

Найдите себе классного парня.
Наплюйте на этих девок бывшего, пусть они живут как хотят,вас это касаться не должно.

Где найти?

Гость
#11
Лапуся

Где найти?

🤷 где-нибудь....если ещё не расхватали классных парней

Лапуся
#12
Гость

🤷 где-нибудь....если ещё не расхватали классных парней

Расхватали

Гость
#13
Лапуся

Расхватали

Знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: