Гость
Статьи
Мужчина сначала …

Мужчина сначала женщину должен захотеть физически

Вопрос к мужчинам, ну или к знающим женщинам. Правда ли, что при первом контакте, мужчина сначала женщину должен захотеть физически и если этого не возникло, то дальше общения не будет? То есть изначально важно именно это: "хочу или не хочу" Или бывает так , что сначала просыпаются нежные чувства, а уже потом хотят физически? Какая тут последовательность? 😂 Помогите разобраться) #помогитеразобраться

GIF
Олеся
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда они хотят женщин у них в связке идёт и пенис стоит и положительные эмоции испытывают к женщинам которых хотят
Так сделала природа

Гость
#2

Какие нежные чувства могут быть к незнакомому человеку? Для этого нужно пуд соли вместе съесть. А по теме да. Смысл общаться с непривлекательной женщиной? Ну вернее поддержать разговор можно, если она о чем-то спрашивает. Дружить даже можно, если она человек хороший.

#3

Мужчина никогда ДОБРОВОЛЬНО не общается с женщиной, которая ему СЕКСУАЛЬНО непривлекательна! Это аксиома!

Тля
#4
Сергей Шейн

Мужчина никогда ДОБРОВОЛЬНО не общается с женщиной, которая ему СЕКСУАЛЬНО непривлекательна! Это аксиома!

Примитив типа тебя

Monika
#5

Смотря на каком этапе воздержания мужчина находится, так получается. Потому что бывает такое, что хочет иметь все что движется, а соответственно энергично общаться

#6
Тля

Примитив типа тебя

Учебником по мужской психологии тебе по голове )) Учи матчасть, мать!

#7

Бывает, что вначале женщина вообще не нравится, не попадает в его типаж. А потом мужчина валяется сильно. Любовь разуму неподвластна.

Тля
#8
Сергей Шейн

Учебником по мужской психологии тебе по голове )) Учи матчасть, мать!

Б.ыдло

#9
чАРМИн

Бывает, что вначале женщина вообще не нравится, не попадает в его типаж. А потом мужчина валяется сильно. Любовь разуму неподвластна.

* влюбляется сильно)
А валяется с ней потом

Monika
#10
чАРМИн

Бывает, что вначале женщина вообще не нравится, не попадает в его типаж. А потом мужчина валяется сильно. Любовь разуму неподвластна.

Если любовь, то вставит сразу

#11
чАРМИн

Бывает, что вначале женщина вообще не нравится, не попадает в его типаж. А потом мужчина валяется сильно. Любовь разуму неподвластна.

Это бывает только в одном случае, если мужчина очень неуверен и невезучь с женщинами... тогда в надежде, что хоть эта страшненькая даст, он может прибиться к ней. А потом она его на ЗАГС разведет, и он будет податлив, т.к. будет осознавать, что больше никто не дает! А на вопрос любит ли он ее - будет всем говорить ДА, ведь признавать себя неудачником он не станет, не перед мужчинами, не перед женщинами...

Гость
#12
Сергей Шейн

Учебником по мужской психологии тебе по голове )) Учи матчасть, мать!

Есть такой учебник?Автора не подскажите?Почитать хочу)))

Гость
#13
Сергей Шейн

Это бывает только в одном случае, если мужчина очень неуверен и невезучь с женщинами... тогда в надежде, что хоть эта страшненькая даст, он может прибиться к ней. А потом она его на ЗАГС разведет, и он будет податлив, т.к. будет осознавать, что больше никто не дает! А на вопрос любит ли он ее - будет всем говорить ДА, ведь признавать себя неудачником он не станет, не перед мужчинами, не перед женщинами...

Не ,,попадает в типаж ,,не равно страшненькая, она может быть красавицей…вы точно специалист Сережа?

Тля
#14
Сергей Шейн

Это бывает только в одном случае, если мужчина очень неуверен и невезучь с женщинами... тогда в надежде, что хоть эта страшненькая даст, он может прибиться к ней. А потом она его на ЗАГС разведет, и он будет податлив, т.к. будет осознавать, что больше никто не дает! А на вопрос любит ли он ее - будет всем говорить ДА, ведь признавать себя неудачником он не станет, не перед мужчинами, не перед женщинами...

Ты в психологии полный нулище,шейн,не позорился бы. Сколько раз я "влюбляла в себя " мужиков,которые "любили " до этого исключительно блондинок с формами,а в итоге западали на миниатюрную с темно-медными волосами.

#15

Мне мужчины всегда говорят, что сначала возникают чувства 😇

#16
Гость

Есть такой учебник?Автора не подскажите?Почитать хочу)))

Это сарказм был... [для тех кто не понял с первого раза]

А по факту, озон или литрес открываешь и ищешь какие книжки тебе по бюджету подходят!

Гость
#17
Гость

Не ,,попадает в типаж ,,не равно страшненькая, она может быть красавицей…вы точно специалист Сережа?

Ясно.Шейн пошел учебник по мужской психологии читать….Ну что ж ждем коллега ,ждем)

Тля
#18
Сергей Шейн

Это сарказм был... [для тех кто не понял с первого раза]

А по факту, озон или литрес открываешь и ищешь какие книжки тебе по бюджету подходят!

По яйцам тебе со всего размаха этим учебником

#19

Я не могу отвечать за всех мужчин, говорю только от себя.
Я романтик, а не самец. Для меня важнее глаза как зеркало души.
А уж потом - физику никто не отменял.
Для меня изначально важно - глаза, мимика, лицо, прикосновение рук.
Из чего складывается хочу или не хочу? Если женщина смотрит на мужчину как ребёнок на игрушку, то извините....
Был один французский фильм, с Пьером Ришаром - Игрушка.
Короче - сначала просыпание нежных чувств, звук голоса, поведение, смех - очень многое зависит от того как женщина смеётся.
И сразу становится понятно - врёт она или не врёт.
Поверьте мне, дорогие женщины - умных мужчин мало, разобрали, я последний остался)))
Последовательности нет и не будет никогда.
Человек воспринимается целиком, а не по частям а сразу.
Женщины обожают анализировать и обсуждать, но всё равно - или любят, или не любят.
Ладно, что-то я разболтался, извините))

Гость
#20

Поразному бывает,но то что нужно вам нежного, крайне редко и как правило для мужчины провально.
Сам помню втюхался подетсву в девченку, воще постель не интересовала она сама через пару месяцев запрыгнула.Это единственный раз когда реально нервишки при разбеге попортил

#21
Гость

Не ,,попадает в типаж ,,не равно страшненькая, она может быть красавицей…вы точно специалист Сережа?

Если женщина не его типаж - это вовсе не значит, что она неeб#бельная... Просто мужчина не всегда не со своим типажом отношения будет строить. А вот перепихнуться - за милую душу!

Гость
#22
Тля

Ты в психологии полный нулище,шейн,не позорился бы. Сколько раз я "влюбляла в себя " мужиков,которые "любили " до этого исключительно блондинок с формами,а в итоге западали на миниатюрную с темно-медными волосами.

Я сомневаюсь что блондинку с формами можно сменить на моль...а, пардон, на тлю

#23
Тля

Ты в психологии полный нулище,шейн,не позорился бы. Сколько раз я "влюбляла в себя " мужиков,которые "любили " до этого исключительно блондинок с формами,а в итоге западали на миниатюрную с темно-медными волосами.

Блондинки - это чисто предпочтение, не более. Если бы ты для них была неeб#бельна, тебя бы даже перекраска в блонд не спасла, уж поверь!

Monika
#24
Умнюк

Я не могу отвечать за всех мужчин, говорю только от себя.
Я романтик, а не самец. Для меня важнее глаза как зеркало души.
А уж потом - физику никто не отменял.
Для меня изначально важно - глаза, мимика, лицо, прикосновение рук.
Из чего складывается хочу или не хочу? Если женщина смотрит на мужчину как ребёнок на игрушку, то извините....
Был один французский фильм, с Пьером Ришаром - Игрушка.
Короче - сначала просыпание нежных чувств, звук голоса, поведение, смех - очень многое зависит от того как женщина смеётся.
И сразу становится понятно - врёт она или не врёт.
Поверьте мне, дорогие женщины - умных мужчин мало, разобрали, я последний остался)))
Последовательности нет и не будет никогда.
Человек воспринимается целиком, а не по частям а сразу.
Женщины обожают анализировать и обсуждать, но всё равно - или любят, или не любят.
Ладно, что-то я разболтался, извините))

Глаза это фетиш тогда. Однорукого не отменяет

Monika
#25
Monika

Глаза это фетиш тогда. Однорукого не отменяет

Одно другого
))

Тля
#26
Гость

Я сомневаюсь что блондинку с формами можно сменить на моль...а, пардон, на тлю

Мне плевать на сомнения анонима

#27
Тля

По яйцам тебе со всего размаха этим учебником

Спасибо, дорогая! А тебе яйцами по подбородку желаю! 😉 Может хоть так вблизи посмотришь, а то все по картинкам да по картинкам в интернете изучаешь... )

Тля
#28
Сергей Шейн

Блондинки - это чисто предпочтение, не более. Если бы ты для них была неeб#бельна, тебя бы даже перекраска в блонд не спасла, уж поверь!

Так тогда пофиг,что мужик говорит и какие у него до этого были. По факту запасть он может на любую

Гость
#29
Тля

Мне плевать на сомнения анонима

По твоему слогу можно понять что ты провинциальное_быдло, наверное и мужчины были такие же, алкаши из подворотни😂

#30
Тля

Так тогда пофиг,что мужик говорит и какие у него до этого были. По факту запасть он может на любую

На ту, что по его мнению еб#бельна. На страшную как атомная война мужчина не западет

Тля
#31
Сергей Шейн

Спасибо, дорогая! А тебе яйцами по подбородку желаю! 😉 Может хоть так вблизи посмотришь, а то все по картинкам да по картинкам в интернете изучаешь... )

Это добра навалом для любой желающей

Лапуся
#32

А у женщин не так? Тоже сначала мужчина привлекает физически.

Гость
#33

Я представляю что бы было если бы я общалась только с теми кто меня привлекает сексуально. Я бы тогда вообще ни с кем не общалась

Гость
#34

Хотела бы с вами поделиться контактами одной ясновидящей, которая мне очень помогла, ее зовут Ирина, помочь мне вернуть мужа в семью смогла она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет. Вотсап *79998087017*

#35
Тля

Это добра навалом для любой желающей

Неужто проверяла?! )

Тля
#36
Сергей Шейн

Неужто проверяла?! )

Зачем проверять очевидное,когда сами 🥚🥚 катят

Гость
#37
Сергей Шейн

Неужто проверяла?! )

Эта моль явно тебе в рот заглядывает, чувствуется что дала бы себе под хвост

Таисия
#38

У женщин так же. Зачем мне общаться с парнем, если он мне не нравится внешне? Только если это не вынужденная мера( одногруппник, коллега и тд)

Гость
#39
Тля

Ты в психологии полный нулище,шейн,не позорился бы. Сколько раз я "влюбляла в себя " мужиков,которые "любили " до этого исключительно блондинок с формами,а в итоге западали на миниатюрную с темно-медными волосами.

Ну рыжие бабы огонь ! Как говорится, если крыша ржавая, то и в подвале всегда мокро. 😁

Лапуся
#40
Гость

Ну рыжие бабы огонь ! Как говорится, если крыша ржавая, то и в подвале всегда мокро. 😁

Глупая пошлость какая. Когда это всегда? Только для того кто нравится.

Гость
#41
Гость

Ну рыжие бабы огонь ! Как говорится, если крыша ржавая, то и в подвале всегда мокро. 😁

Если женщина не фригидная, подвал у всех мокрый))

Гость
#42
Сергей Шейн

Это сарказм был... [для тех кто не понял с первого раза]

А по факту, озон или литрес открываешь и ищешь какие книжки тебе по бюджету подходят!

Блин,так не хочется быть душной.Просто учебник ,это то ,по чему учатся, преподают .А книги,да разные есть.

Лапуся
#43

Такой лютый стереотипный шовинизм
Блондинки дуры
Брюнетки умные
Рыжие текут от всех мужиков

Тля
#44
Таисия

У женщин так же. Зачем мне общаться с парнем, если он мне не нравится внешне? Только если это не вынужденная мера( одногруппник, коллега и тд)

Так мужчин много интересных. А внешне может не нравиться вообще

Тля
#45
Лапуся

Такой лютый стереотипный шовинизм
Блондинки дуры
Брюнетки умные
Рыжие текут от всех мужиков

Быдлякам так проще ориентироваться в сложном женском мире))

Лапуся
#46
Тля

Так мужчин много интересных. А внешне может не нравиться вообще

Откуда много интересных мужиков и где тогда они?

Таисия
#47
Тля

Так мужчин много интересных. А внешне может не нравиться вообще

И красивых интересных много

Лапуся
#48

Блондинки кстати природные очень умные и расчетливые, потому что это цвет Меркурия, планеты ума и интеллекта

Тля
#49
Лапуся

Откуда много интересных мужиков и где тогда они?

В реале.не на вумане точно

Тля
#50
Таисия

И красивых интересных много

Прям красивых мало(